Фабрика окон
Автомойка Лига

Панфилова д. 3 (корпус 1 АБ)

Сообщение karlson » 11 авг 2008, 12:03

Сообщение с форума ПИК-Комфорт

Уважаемые (будущие) собственники!
Многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Химки, ул. Панфилова, д.3 полностью готов к заселению с середины мая 2008 г. В этом Вы можете убедиться:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Птичка » 11 авг 2008, 12:23

Ой, как все красивенько! надеюсь, у нас тоже не хуже будет :)
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Василий » 11 авг 2008, 12:58

Господа, посмотрев фото,все готово к заселению данного корпуса, в связи с чем тогда не заселяют корп. 1аб, у кого там квартира, что вам говорят?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Василий
Соседи

Сообщение karlson » 11 авг 2008, 13:03

Вот тут была официальная версия.
а я новое письмо от миэля получила.
Жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. 1А, корп. 1АБ принят в эксплуатацию, что подтверждается Разрешением на ввод объекта в эксплуатацию от 23.04.2008 г. №.RU 50301000-11, Выданным Заместителем Главы Администрации г.о. Химки

На сегодняшний день по данному корпусу подготавливаются документы для взаиморасчетов, в том числе по результатам обмеров БТИ. В настоящее время ЗАО «Золота Миля» обратилось в БТИ г. Химки с просьбой произвести повторные обмеры, т.к. экспликации и поэтажный план от 13.05.2008 г. выполнены неверно – летние помещения (балконы, лоджии, террасы) посчитаны с ошибочным коэффициентом, что привело к значительному увеличению площадей квартир. После того как БТИ предоставит ЗАО «Золота Миля» верные обмеры, с Вами будут произведены взаиморасчеты, после чего Вам будет выдано направление на вселение. Т.о. ориентировочный срок заселения Вашего дома август 2008 года.

Ситуация, сложившаяся с заселением указанного дома, находится на контроле руководства ЗАО «Золотая Миля».

Август-то к середине уже...
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Василий » 11 авг 2008, 13:07

в середине августа вас заселят?
мы корп. 9А
Василий
Соседи

Сообщение PyKaB » 11 авг 2008, 13:59

Мне последний раз говорили в конце августа, но после того как пообщелаи середину и я несколько раз переспросил - Точно в середине августа??
PyKaB
Соседи

Сообщение Торхим » 26 июн 2014, 13:04

Я так понимаю у нас в доме начался косметический ремонт подъезда, лифтовых и общеквартирных холлов. Что вдруг на них нашло? Хоть объяву какую повесили о начале. А то прихожу вся дверь в шпатлевке. В каких подъездах начали красить внутри? Двери стоит в целлофан заклеивать?
Торхим
Соседи

Сообщение Юля2110 » 26 июн 2014, 13:08

Торхим писал(а):
Двери стоит в целлофан заклеивать

однозначно в целлофан и поплотнее, а то уделают все и ручки тоже :eek:
Юля2110
Соседи

Сообщение nadin177 » 26 июн 2014, 17:31

Торхим писал(а):
Я так понимаю у нас в доме начался косметический ремонт подъезда, лифтовых и общеквартирных холлов.

Вообще-то давно пора уже делать косметику. Вот то, что не предупредили - это хреново. Я заходила к Панькину спросить насчет нашего подъезда Горшина 2, он сказал, что с вас как раз и начали делать. Так что к нам придут только к зиме
nadin177
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)