Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Панфилова, д.3 (корпус 1АБ).

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 16:03

проект по Горщина д.1 находится на согласовании. Подключения абонентов начнутся в середине октября, если не будет накладок по граффику подключений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
oGr
Сфера услуг

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 16:17

oGr писал(а):
проект по Горщина д.1 находится на согласовании. Подключения абонентов начнутся в середине октября, если не будет накладок по граффику подключений.

Спасибо!
А может создадите отдельную свою тему? Будете в ней выкладывать информацию, да легче общаться будет. :yes:
l65
Соседи

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 16:20

я думаю в теме бигтелекома:
viewtopic.php?f=8&t=364
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
oGr
Сфера услуг

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 16:31

Своя бы была лучше... планы, новости... чтобы не размазываться по форуму. :yes:
l65
Соседи

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 16:35

предлагаетет создать отдельную в форуме каждого дома?
тема насчёт бига уже есть большинство вопросов сливается в неё, но подумать можно....
на усмотрение админов =)
oGr
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 24 сен 2009, 16:51

oGr писал(а):
Варвара
подскажите куда и когда вы отправили запрос в БИГ Телеком, я не могу его найти!!!

запрос -исх. № 2009/86 от 24.09.2009 года по адресу info@himki.net
Так же общалась с представителем компании Андреем, которому озвучила все вопросы.
Варвара
Соседи

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 17:17

ок, найду
oGr
Сфера услуг

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 17:21

повторите пожалуйста мне на адрес(в личке)
oGr
Сфера услуг

Сообщение Варвара » 25 сен 2009, 10:53

oGr,
крайне неприятно было иметь утром с Вами разговор

Сообщаю жителям:
БИГу в лице Григория плевать на мнение жителей относительно правомерности размещения таблички и вообще каких-либо претензий в адрес компании
Т.е. жители платят деньги за содержание и обслуживание дома ежемесячно -за фасады в том числе, а кто-то слишком умный не спрося разрешения (а нах со смертными общаться) решил заработать на доме.....

PS сегодня отправляю запрос в Прокуратуру и ФАС на действия БИГ
Варвара
Соседи

Сообщение oGr » 25 сен 2009, 11:45

Варвара
очень рад был с Вами пообщаться по телефону. Письмо, написанное от всей ИГ, в проработке.
По разговору, чтобы не коверкать информацию:
договор с Пиком - заключен
разрешительная документация на рекламу - имеется.
Вы отличный собеседник Наталья, жаль, что разговор со мной оставил Вас опечаленной.
oGr
Сфера услуг

Сообщение oGr » 25 сен 2009, 12:04

по обрашению:
вы называете наплевательством то, что я Вас попросил предоставить информацию в дополнение к письму, а именно подтверждение Вашей собственности в этом доме.
Ответ на письмо, где нет ни подписи всех из инициативной группы, либо одного с указанием адреса.....
Надеюсь на Ваше понимание и не могу это расценить как наплевательство.
С уваженимем Григорий.
oGr
Сфера услуг

Сообщение Александр82 » 28 сен 2009, 20:23

Жильцы смогут брать деньги за рекламу на домах http://news.mail.ru/economics/2930092/
Александр82
Соседи

Сообщение mr.Focus » 10 ноя 2009, 15:33

Всем привет.
Алексей и Евдокия. 85 квартира
mr.Focus

Сообщение Tako » 08 дек 2009, 01:20

Всем привет! 4я секция, 7ой этаж.
Tako
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)