Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Панфилова, д.3 (корпус 1АБ).

Сообщение lexing » 02 мар 2009, 12:30

Уважаемые соседи! У нас появилась возможность объединить наши компьютеры в локальную сеть. Если мы придем к согласию у нас будет: 1. Своя небольшая сеть с ресурсами. 2. небольшой чат для обсуждения новостей(не нужно собираться каждый раз у подъездов). 3. Можно даже подключить интернет на небольшой скорости 10кб/с (1мб ~ 3руб). Возможные подключения по wifi или протянуть в квартиры кабель. Если вас заитересовала моя идея пожалуйста пишите lexing@lexing.ru или звоните 89629603926
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lexing
Соседи

Сообщение Evgelen » 02 мар 2009, 13:47

lexing писал(а):
Уважаемые соседи! У нас появилась возможность объединить наши компьютеры в локальную сеть. Если мы придем к согласию у нас будет: 1. Своя небольшая сеть с ресурсами. 2. небольшой чат для обсуждения новостей(не нужно собираться каждый раз у подъездов). 3. Можно даже подключить интернет на небольшой скорости 10кб/с (1мб ~ 3руб). Возможные подключения по wifi или протянуть в квартиры кабель. Если вас заитересовала моя идея пожалуйста пишите lexing@lexing.ru или звоните 89629603926

Можно конечно, только в чем особый смысел? Может всем к одному провайдеру подключиться, тем более явный пока только БигТелеком.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Evgelen
Соседи

Сообщение lexing » 02 мар 2009, 13:54

Просто для общения и обмена файлами ни с одним из провайдеров мы конкурировать не сможем
lexing
Соседи

Сообщение l65 » 01 апр 2009, 14:59

Соседи из 1аб, а что у вас с продолжением заселения слышно???? :Bravo:
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2009, 15:07

Модератор

Re: О приостановке заселения.
« Ответ #32 : 30 Марта, 2009, 21:36 »
Уважаемые жильцы!
Доводим до Вашего сведения, что с 01 апреля 2009г. возобновляется заселение многоквартирного дома, расположенного по адресу: Юбилейный, корп.1АБ.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение l65 » 01 апр 2009, 15:09

Павел Ж. писал(а):
Модератор

Уважаемые жильцы!
Доводим до Вашего сведения, что с 01 апреля 2009г. возобновляется заселение многоквартирного дома, расположенного по адресу: Юбилейный, корп.1АБ.

Заселение возобновляется, только видно пока некому! :-D
l65
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 апр 2009, 15:30

l65 писал(а):
Павел Ж. писал(а):
Модератор

Уважаемые жильцы!

Да фигня это, у меня соседи заселились в конце февраля. Поскандалили, конечно... и заселились.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Ромашка » 01 апр 2009, 16:44

CRAZY_BOBR писал(а):
l65 писал(а):
Павел Ж. писал(а):
Модератор

Уважаемые жильцы!

Да фигня это, у меня соседи заселились в конце февраля. Поскандалили, конечно... и заселились.

А можно у этих соседей узнать, когда они заселялись за сколько месяцев их попросили квартплату внести?
Ромашка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 сен 2009, 21:29

прикольно на торце дома повесили ОГРОМНЫЙ плакат с рекламой БИГ-Телеком (кажется) .......................
а бабки рубит ПК .... :-D хотя по закону бабки должны распределять жильцы... хотя бы на тот злосчастный палисадник :-D
Варвара
Соседи

Сообщение MaxiM » 24 сен 2009, 00:12

Варвара писал(а):
прикольно на торце дома повесили ОГРОМНЫЙ плакат с рекламой БИГ-Телеком (кажется) .......................
а бабки рубит ПК .... :-D хотя по закону бабки должны распределять жильцы... хотя бы на тот злосчастный палисадник :-D

кстати правда....... может ПИК К уменьшит пропорционально квартплату?
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 24 сен 2009, 10:58

MaxiM писал(а):
кстати правда....... может ПИК К уменьшит пропорционально квартплату?

надо написать в ПК письмецо с вопросом: а куда идут бабки от размещения рекламы? (ща организуем от ИГ запросик)
PS и уточнить зарегистрирована ли данная реклама в компетентных органах
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 11:20

Варвара писал(а):
PS и уточнить зарегистрирована ли данная реклама в компетентных органах

Ага... и в налоговую, пусть проверят БИГ, на предмет уплаты налогов. :smile:
l65
Соседи

Сообщение PyKaB » 24 сен 2009, 13:50

Мне как жителю это очень интересно, но на вашем месте я бы помедлил месяцок хотя бы - не все пользуются форумом, но почти все хотят нормальный интернет, что в свою очередь должно зависеть от кол-ва заявок в БИГ ;-)

А вот потом уже написать в ПИК-К письмо с предложением потратить полученные деньги от рекламного щита на хххх. На отсутсвие денег можно сильно удивить законности и прочему :shock:
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 24 сен 2009, 13:52

PyKaB,
ну вообще хотим узнать на каком основании они там висят, раз, узнать какую сумму получает УК и план расходов....
Пока я сильно сомневаюсь, что хотя бы цент из полученной суммы УК планирует потратить на дорогу возле дома, или палисадник... :eek: и это бесит, честно говоря
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 24 сен 2009, 13:57

Варвара писал(а):
ну вообще хотим узнать на каком основании они там висят,

Надо позвонить в гор.рекламу и задать вопрос: выдавалось ли Пик-к разрешение на размещение рекламы по адресу......
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 24 сен 2009, 14:08

АПС писал(а):
Варвара писал(а):

Надо позвонить в гор.рекламу и задать вопрос: выдавалось ли Пик-к разрешение на размещение рекламы по адресу......

отправили запрос в ПИК-Комфорт, БИГ-Телеком, Стройсимвол, ПИК-Регион ....
Из БИГа до 14 часов должен связаться человек с нами... по этому вопросу
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 24 сен 2009, 14:15

Варвара писал(а):
Пока я сильно сомневаюсь, что хотя бы цент из полученной суммы УК планирует потратить на дорогу возле дома, или палисадник...

Ну я так вообще уверен что этого не будет. Но я, кстати, не уверен была ли оплата вообще за это... Это могла быть устная договоренность пары человек, которая носит временный характер или насчитана на бабло в будущем(наличным платежом )
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 24 сен 2009, 14:20

АПС писал(а):
Варвара писал(а):

спасибо за инфу -связалась с ними, рассказала ситуацию, разрешений не было на этот дом
отправила запрос от ИГ и им тоже для разбирательств по существу вопроса
Варвара
Соседи

Сообщение oGr » 24 сен 2009, 15:44

Варвара
подскажите куда и когда вы отправили запрос в БИГ Телеком, я не могу его найти!!!
oGr
Сфера услуг

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 15:56

oGr писал(а):
запрос в БИГ Телеком

Григорий,... Горшина д.1 - когда планируются работы по подключению абонентов?
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Панфилова д.3 (корпус 1АБ)