Фабрика окон
Автомойка Лига

Общее собрание собственников 2010г. - Горшина, д.1

общее собрание 2010

принимал участие, разрешил размещать реклама
2
6%
принимал участие, НЕ разрешал размещать рекламу, пойду в суд
2
6%
принимал участие, НЕ разрешал размещать рекламу, НЕ пойду в суд
2
6%
не принимал участия, готов идти в суд
14
45%
не принимал участие, в суд не пойду
11
35%

Всего голосов : 31

Сообщение Gerda » 26 май 2011, 10:35

а что мы ам еще им разрешили?? *scratch*
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 май 2011, 10:44

Тарифы максимальные по Химкам, повышение стоимости услуги консьержки и полное право на свое усмотрение использовать общее имущество без необходимости согласовывать с жильцами ни место, ни форму, ни цену, ни куда использовать полученные деньги. Примерно так....
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Gerda » 26 май 2011, 10:48

Павел Ж. писал(а):
Тарифы максимальные по Химкам, повышение стоимости услуги консьержки и полное право на свое усмотрение использовать общее имущество без необходимости согласовывать с жильцами ни место, ни форму, ни цену, ни куда использовать полученные деньги. Примерно так....

ага-ага, и везде поверили, что жильцы за это проголосовали.....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 май 2011, 11:15

Gerda писал(а):
везде поверили, что жильцы за это проголосовали.....

Конечно, протокол же предоставлен - 95% собственников "ЗА"
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Марина317 » 26 май 2011, 12:20

Варвара писал(а):
Nataly+) писал(а):
Можно собраться всем, кто готов, составить иск, подписать, договориться кто отвезет.

Исковое, ходатайство об объединении + доверенность (на 2-3 жителей по ведению этого дела в суде заверить в паспортном столе нашего дома) + госпошлина 100 рублей...
учитывая, что я теперь домохозяйка готова взять на себя пока что сбор документов-поход в сбербанк с кучей гос.пошлин и подачу документов в суд :victory:
Консультации с юристом уже проведены, документы готовы.

Наташа,
я даже брать у консьержки не стала эти листы, голосовала только по листам собрания Инициативной группы...
Готовы участвовать чем сможем :victory:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Марина317 » 26 май 2011, 12:22

Павел Ж. писал(а):
Gerda писал(а):
везде поверили, что жильцы за это проголосовали.....

Конечно, протокол же предоставлен - 95% собственников "ЗА"

Странно что не 100%...

Хотя это видимо было бы слишком палевно...
Видимо решили заложиться что еще 5% не заселились
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Nataly+) » 26 май 2011, 16:38

Я за то, чтобы начать незамедлительные действия.С бумажной волокитой тоже могу оказать помощь. Не хочу, чтобы ПИК за мой счет получал прибыль. Может быть развесить объявления в подъездах, чтобы больше внимания привлечь?
Nataly+)
Соседи

Сообщение lex » 27 май 2011, 18:59

Участия в собрании не принимали. Голимая подделка документов, с целью получения безподотчетных денежных средств- под распил. Тариф на содержание и ремонт выше чем в Москве в разы, причем в сравнении с постройками сталинского и брежневского периода, где необходимо что-то ремонтировать. Плачу квартплату за московские квартиры, есть с чем сравнивать. А у нас дом новый, на гарантии, все инженерные сети, кровли и т.д., соответственно, новые.
В борьбе обретёшь ты счастье своё!
lex
Соседи

Сообщение Варвара » 01 июн 2011, 01:35

протокола.... НЕТ!
ответа на письменный запрос предоставить заверенный протокол ... - НЕТ!

прошу в ЛС отписаться тех, кто идет в суд -вышлем исковое + образец доверенности
требования понятны: отменить повышение тарифов (оставить все на уровне 2010г), запретить размещать рекламу без согласования регламента с жителями дома

PS ... ПК считает разумным устраивать из фасада дома базар-вокзал .... разноперую матрицу, да еще и не получать выгоду для жителей! ...на рекламу и системы видеонаблюдения можно было сделать ... хотя бы!
Варвара
Соседи

Сообщение denism2005 » 01 июн 2011, 17:15

Голосовал только по бланкам ИГ. Видел как консьержка подсовывала бланки ПК жильцам, но не всем. Мне, например, даже и не пыталась.
Готов подписаться под исковым, заплатить 100 руб и оформить доверенность на представление в суде. Сам в суд не пойду - недавно сменил работу и со свободным временем практически швах.
Bonan homon devas esti multe!
denism2005
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт