Фабрика окон
Автомойка Лига

Общее собрание собственников 2010г. - Горшина, д.1

общее собрание 2010

принимал участие, разрешил размещать реклама
2
6%
принимал участие, НЕ разрешал размещать рекламу, пойду в суд
2
6%
принимал участие, НЕ разрешал размещать рекламу, НЕ пойду в суд
2
6%
не принимал участия, готов идти в суд
14
45%
не принимал участие, в суд не пойду
11
35%

Всего голосов : 31

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 17:57

Сегодня пришел ответ от ФАС, согласно которому в нашем доме - Горшина, д.1, в 2010г. было проведено общее собрание и мы- собственники, кроме всего прочего разрешили уродовать фасад дома рекламными портянками... кворум был, мы все за 2 недели собрались и сдали бланки...

Учитывая количество % согласных очень интересно как обстоит дело на самом деле и нет ли места мошенничеству.... *scratch* и речь уже будет далеко не о деле в ФАС ... Пока есть нарушения 5-6 пунктов статей 45-48 ЖК РФ...

А кроме того ... сказано было, что и мое решение есть ... Вернее, 100% подделанное тогда... Ибо я в здравом уме и четко помню все свои действия =@

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 25 май 2011, 18:07

Участие не принимал (естественно), но на момент проведения ещё не были (официально) собственниками.
В таком решении должны были принимать только собственники?
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 18:09

Трям писал(а):
Участие не принимал (естественно), но на момент проведения ещё не были (официально) собственниками.
В таком решении должны были принимать только собственники?

Они раздавали всем бланки .... И как считали: всех подряд или выборочно ...пока не известно. Если квартира на 2 человек, то и 2 бланка должны были выдать -чего не делали. Литвак еще сетовал, что нашел кучи бланков пустых на какой-то помойке... (и где только ходит чудак-человек?)

Но судя по опросу за кадром друзей, знакомых -уже собственников на тот момент... как раз 99% участия или не принимали, уведомлений о собрании не получала ... а о положительном собрании узнали на стенде в апреле -когда вдруг с марта увеличили з.пл консьержам...
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 25 май 2011, 18:16

Я свой бланк и бланк жены порвал в тот же вечер :) что бы не перепутать чего :) раздавались в нашем подъезде консъержкой.
тогда же на руках и наши бланки были (инициативной группы).
Если у них и моё решение есть - с удовольствием приму участие в суде.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение IronEugene » 25 май 2011, 18:16

консьерж пыталась вручить бланк решения, один на двоих собственников. бланк был уничтожен, участия не принимали
IronEugene
Соседи

Сообщение l65 » 25 май 2011, 18:39

Участия не принима, с удовольствием посмотрю свой бюллетень :joke:
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 25 май 2011, 20:03

А я принимала участие (наверно, одна из всего подъезда или дома :oops: ). Но мне тоже интересно глянуть на свой бланк, так как весь он был исписан претензиями. На форуме я где-то об этом писала, кстати.

Голосовала за рекламу на доме и чтобы деньги были направлены на благоустройство территории.

Единственное, реклама на доме не должна быть, на мой взгляд такой аляпистой, как сейчас. Мне наш дом стал сельпо напоминать. *scratch*
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение silica » 25 май 2011, 22:10

Меня вынудили принять участие (не отдавали ключи от квартиры). Но я точно везде ставила против.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 22:26

silica писал(а):
Меня вынудили принять участие (не отдавали ключи от квартиры). Но я точно везде ставила против.

Светик, ты, наверное путаешь... было 2 голосования: выбор УК и пр мелочи... (май 2009 -март 2010) и декабрь - тарифы, консьержи и реклама ;-) в первом ты точно приняла участие, а во втором - большой вопрос
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 25 май 2011, 22:30

Реклама.... если бы мы были поактивнее зимой, были бы сейчас с системами видеонаблюдения *scratch* хотя... может и не были бы :twisted:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 22:35

l65 писал(а):
Реклама.... если бы мы были поактивнее зимой, были бы сейчас с системами видеонаблюдения *scratch* хотя... может и не были бы :twisted:

сейчас уже предлагая замять тему обещают ВСЁ ...
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 25 май 2011, 22:44

Варвара писал(а):

:shock: Ну тогда для всех клубные крты Кантри Парка :-D или нет... пусть арендуют на лето для нас их бассейн и притащут его на крышу паркинга :-D и воду чтобы каждый день меняли :twisted:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 22:45

l65 писал(а):
Варвара писал(а):

:shock: Ну тогда для всех клубные крты Кантри Парка :-D или нет... пусть арендуют на лето для нас их бассейн и притащут его на крышу паркинга :-D и воду чтобы каждый день меняли :twisted:

бугага.....
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 25 май 2011, 22:48

А вообще вопрос очень серьезный
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2011, 22:52

l65 писал(а):
А вообще вопрос очень серьезный

судя по опросу всем фиолетово, что фасад как черкизон .... и ни одна услуга в цене не уменьшилась и подписи подделась! .. завтра услуги будут по 100 руб/кв.м. и тогда будут сидеть пузом кверху :ROFL:

95% населения в нашей стране просто ни о чем.... :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Nataly+) » 26 май 2011, 00:14

К сожалению, это правда. Но я готова идти в суд. Можно собраться всем, кто готов, составить иск, подписать, договориться кто отвезет.
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 26 май 2011, 00:20

Nataly+) писал(а):
Можно собраться всем, кто готов, составить иск, подписать, договориться кто отвезет.

Исковое, ходатайство об объединении + доверенность (на 2-3 жителей по ведению этого дела в суде заверить в паспортном столе нашего дома) + госпошлина 100 рублей...
учитывая, что я теперь домохозяйка готова взять на себя пока что сбор документов-поход в сбербанк с кучей гос.пошлин и подачу документов в суд :victory:
Консультации с юристом уже проведены, документы готовы.
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 26 май 2011, 00:50

Варвара писал(а):
l65 писал(а):

Смысл отказываться? :popcorn:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 26 май 2011, 00:59

IrЭнА писал(а):
Смысл отказываться? :popcorn:

когда идут в обход тебя и подделывают документы... контора, НАНЯТАЯ.... это большой вопрос...
реклама Миэль 20 метров на 2 с видом на Ленинградку за 20 000 в месяц, а остальные 20 растяжек по 3000 ..... вопрос - ЗАЧЕМ мне такое использование места??? оно мимо жителей.... а) убыточно, б) не идет на нас...
пусть будет реклама -но в одном контексте и пусть деньги идут на что-то конкретное - отопление, электричество, а не эфимерное, придуманное для отчета

Ps при любом раскладе ... есть минимум 30 человек, узнавшие о собрании лишь в апреле ... и это уже... незаконность мероприятия :joke:
Варвара
Соседи

Сообщение Антон » 26 май 2011, 10:30

не голосовал, анкету не видел вообще, готов отправляться в суд.
Изображение
Антон
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт