Фабрика окон
Автомойка Лига

Одностороннее изменение тарифов

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 17:17

Сегодня (28 апреля) краем глаза увидела объявление на доске информации о том, что .. с 1 марта ставка дежурных по подъезду изменена.

Открыла платежку и правда:
март - 3,94
апрель - 4,23

это ЧТО? :shock: :shock: :shock:

Жилищный Кодекс указывает на то, что изменение цен определяется и утверждается только общим собранием жильцов дома, а не эксплуатирующей организацией в одностороннем порядке
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 28 апр 2011, 17:21

Варвара писал(а):

А отопление адекватно начислено?
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 17:21

l65 писал(а):
А отопление адекватно начислено?

за апрель 644 рубля... имхо, вполне разумная циферка
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 21:36

:sad: Я тоже ужаснулась(((....А с этим вопросом можно на горячую линию админ-ции Химок позвонить??? *scratch* ...Или пошлют? :sad:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 21:46

Виталий Смирнов писал(а):
:sad: Я тоже ужаснулась(((....А с этим вопросом можно на горячую линию админ-ции Химок позвонить??? *scratch* ...Или пошлют? :sad:

пошлют ...
если не лениво будет, то завтра схожу с платежками и договором в ОДС ... - потребую протокол собрания жителей
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 28 апр 2011, 22:13

Варвара писал(а):
Сегодня (28 апреля) краем глаза увидела объявление на доске информации о том, что .. с 1 марта ставка дежурных по подъезду изменена.

март - 3,94
апрель - 4,23

это ЧТО? :shock: :shock: :shock:

Жилищный Кодекс указывает на то, что изменение цен определяется и утверждается только общим собранием жильцов дома, а не эксплуатирующей организацией в одностороннем порядке

Люди! Это маразм! вы что???? я извиняюсь усир.ться что в месяц на 12 рублей больше платить за консьержку с однушки......это болезнь.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 апр 2011, 22:18

Алексей писал(а):
Люди! Это маразм! вы что???? я извиняюсь усир.ться что в месяц на 12 рублей больше платить за консьержку с однушки......это болезнь.....

имхо, болезнь, когда тебе пох на то, что УК тебя имеет, и не важно на сколько денег
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Алексей » 28 апр 2011, 22:22

IronEugene писал(а):
Алексей писал(а):

имхо, болезнь, когда тебе пох на то, что УК тебя имеет, и не важно на сколько денег

даааа......если вы думаете что вас имеют на 29 копеек, то это ваши проблемы......это как в анекдоте....."у тебя Х в попе и у меня Х в попе, но есть маленький нюанс" :lol:
Алексей
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 апр 2011, 22:23

Алексей, если это не Ваши проблемы, то какого Вы тут, в этой теме?
IronEugene
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 22:25

Алексей писал(а):
на 12 рублей больше платить за консьержку с однушки..

Для меня совсем не МАРАЗМ!!!!!!!....Сегодня на 12 руб., а завтра на 120...через месяц на 1200 и т.д...И вообще какого ...???Мне даже 5 копеек,если честно, жалко переплачивать!!!....ИМЕЮТ как хотят, а некоторые люди от своей безграмотности не знают ,как по "башке им хорошенько дать"!!! (это я про себя говорю) :sad:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение l65 » 28 апр 2011, 22:27

Нет сомнений, что собственники проводили не одно собрание в "интересах" жителей микрорайона.
l65
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 22:31

Алексей,
Вы за однушку платите? А мы за четырёшку и почему за свои квадратные метры, а не за лестничные!!! И муж пока один в нашей семье работает!!!!.....Ваш смех вообще не понятен.... :evil:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 апр 2011, 22:32

Я помню, что было анкетирование и там был вопрос о том, что стоит поднять ставку на дежурных по подъезду. Я голосовал - ЗА
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Алексей » 28 апр 2011, 22:36

неееее форум сдох.....действительно тут писали, что 20-30 человек тут сидит от нечего делать........если в пыроблемы уже такую выносят......
имхо его(форум) поддерживают ради продажи рекламы....и то несколько человек.....
Смирнов В. - вы почему так называетесь? вы же женщина и по признаниям и по фотке!!!! И вообще не понятно, люди берут 4-ку и плачут из-за 50 р/мес......может только для меня не понятно.....
я например консьержками доволен, их и документы передать можно попросить и все что угодно.....и что им на копеечки поднимают зп, из-за этого возмущаться......имхо!!!! - бред и как и писал у многих это болезнь......
Алексей
Соседи

Сообщение Polystar » 28 апр 2011, 22:47

Тема высосана из пальца. Увеличение стоимости смехотворно даже в масштабах моих 108 метров (31 руб.)

ОФФ: Форум реально превращается в место общения скучающих домохозяек во главе со всем известной особой от чьих постов уже рвотный рефлекс :bad:
Последний раз редактировалось Polystar 28 апр 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 22:50

Алексей писал(а):
Смирнов В. - вы почему так называетесь? вы же женщина и по признаниям и по фотке!!!! И вообще не понятно, люди берут 4-ку и плачут из-за 50 р/мес......может только для меня не понятно.....

А почему Вы называетесь Алексеем??????))) И что Вам покоя не даёт моя фотка с моим ником????))) :-D Как хочу так и называюсь!!!))) Мало ли чей мне ник и аватар не нравится, дело то не в этом!!!))) :lol: :ROFL: :ROFL: ...Детский сад какой-то))) Скока Вам годиков то??? Такой ерундой заниматесь и размышляте про чужой выбор квартиры???...Идите с миром! :angel:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение l65 » 28 апр 2011, 22:54

Виталий Смирнов, Алексей просто ревнует ))) раньше он смайлики лепил кучно, а теперь кто-то другой )))
l65
Соседи

Сообщение Барсук » 28 апр 2011, 22:57

Мне то же не понятно увеличение тарифа. Мы месяц назад дверь общую поставили на площадке, так консьержка естественно не моет у нас. На вопрос почему, ответила что не должна , т.к. дверь стоит. Хотя казалось позвони мы откроем.
Так за что ей платить-то?
Тут уменьшать надо, а не увеличивать.
Барсук
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 22:57

Polystar писал(а):
Тема высосана из пальца. Увеличение стоимости смехотворно даже в масштабах моих 108 метров (31 руб.)

дело не в трех копейках, а в том что из таких мелочей складывается нечто больше в общем и целом... красным выделена моя ключевая мысль..

к трем копейкам докопались Вы.. и не важно с какой стороны

Polystar писал(а):
ОФФ: Форум реально превращается в место общения скучающих домохозяек во главе со всем известной особой от чьих постов уже рвотный рефлекс :bad:

Пупсик, Вас сюда за уши тащат? ... да и я не 100 баксов, чтобы всем нравится :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение Polystar » 28 апр 2011, 23:09

Варвара,
Пупсиком будешь своего дедушку называть. Понятно?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт