Фабрика окон
Автомойка Лига

Субботники - 2010

Сообщение vZZZik-x » 16 апр 2010, 23:32

Птичка писал(а):
Виталий писал(а):
Сегодня между 9а и 9б посадили "березовую рощу".И еще на територии наших окраин посадили деревья.

Вот, блин!!!! Я конечно, не против берез в принципе. Но в лесу! Во дрорах они вообще не смотрятся и растут очень долго. Фигня полная. Во дворах надо было каштаны сажать, сирень, рябину и другие кустарники. Они и растут быстро и выглядят пышно

Да , видели мы сегодня енту рощу ! Кто их так учил сажать-то , расстояние прямо скажем офигенное от дерева до дерева , и от дома до дерева ещё лучше , когда они вырастут будет "И на камнях растут деревья" что-ли ?
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение PyKaB » 17 апр 2010, 00:08

IrЭнА писал(а):
Варвара писал(а):
без разрешения их можно повытыкать пока они мелкие и под дверь диспетчерской возложить :lol:

PyKaB писал(а):
и поджечь :-D

Павел Ж. писал(а):
Так они создали "Вечный огонь" и возложили "саженцы" :ROFL:

Ребят, а вам не приходило в голову, что деревья живые? Чего глумитесь-то? Или просто пятницо?

Глумятся любители березок над аллергиками, имхо :evil:
А про живость не надо бросаться в крайности - мухи и тараканы намного более "живые" и здоровью меньше мешают :crazy:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 17 апр 2010, 00:11

vZZZik-x писал(а):
Да , видели мы сегодня енту рощу ! Кто их так учил сажать-то , расстояние прямо скажем офигенное от дерева до дерева , и от дома до дерева ещё лучше , когда они вырастут будет "И на камнях растут деревья" что-ли ?

А отче наш нахваливает работу ПК по посадке... :-D

Заголовок: Вести с окраин (часть 3)

FatherDmitriy писал(а):
ПИК-К - молодцы !!!
Варвара
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 17 апр 2010, 00:21

" Отчего так в России берёзы шумят ........." :-D
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 апр 2010, 13:13

PyKaB писал(а):

Ерунды-то не говорите. Если есть такая проблема, надо ее решать, писать заявки в Дискомфорт. Пусть не березы сажают, а другие гипоаллергенные деревья.

Я против посадок только кустов. Они не вырабатывают такого количества кислорода, как деревья. Просто сажать надо и то и другое и с умом.
PyKaB писал(а):
А про живость не надо бросаться в крайности - мухи и тараканы намного более "живые" и здоровью меньше мешают :crazy:

Ну, если учесть, сколько "заразы" они на себе переносят, то здесь я бы поспорила.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение PyKaB » 18 апр 2010, 16:25

IrЭнА писал(а):
PyKaB писал(а):

Ерунды-то не говорите. Если есть такая проблема, надо ее решать, писать заявки в Дискомфорт. Пусть не березы сажают, а другие гипоаллергенные деревья.

Я против посадок только кустов. Они не вырабатывают такого количества кислорода, как деревья. Просто сажать надо и то и другое и с умом.
PyKaB писал(а):

Ну, если учесть, сколько "заразы" они на себе переносят, то здесь я бы поспорила.

Кусты просто надо сажать вдоль газона сплошняком и всего делом. Сразу и парковаться не будут, и газон топтать не буду, и кислорода будет больше чем от редких деревьев, и тени не будет, и дети с них падать не будут, и, извиняюсь, ссать за деревцем под окном никто не будет.

Кстати, еще один момент - плитку тортуарную всю покорёжет со временем роста дерева.

А общаться в живую на подобные темы с людьми я не люблю, т.к. при любом наезде на "природу" у большинства отключается мозг и меня начинают воспринимать как ведро мазута занесенное над коробкой с белыми пушистыми котятами :-D А я то природу на самом деле люблю - и на дачу, и в деревню, и на рыбалку куда-нибудь езжу с удовольствием.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение MaxiM » 18 апр 2010, 22:51

Не понравилось как посадили березы - есть возможность пересадить самим. Лопату в руки нужно только взять.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Татьяна » 18 апр 2010, 23:10

Возле 9-ых еще посадили ясень, клен, каштан. Дворник сегодня поливал из ведра. В пятницу Литвак ходил у нас по территории, к стати он теперь не технадзор, повысили. На дет. площадке появится еще горка, песочница возле карусели.
Татьяна
Соседи

Сообщение Варвара » 18 апр 2010, 23:48

Татьяна писал(а):
В пятницу Литвак ходил у нас по территории, к стати он теперь не технадзор, повысили.

давно мечтал... метит на теплое место Баранова вообще-то
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 19 апр 2010, 16:13

Варвара писал(а):
кто-то уже жестоко поглумился запустив сюда Дискомфорт

что будут они...было известно и понятно еще ДО покупки квартиры
PyKaB писал(а):
Глумятся любители березок над аллергиками

я конечно посмотрю поближе...но пока берез не видила
Татьяна писал(а):
Возле 9-ых еще посадили ясень, клен, каштан

Варвара писал(а):
нахваливает работу ПК по посадке...

а что плохого в том что сажают...мне так же это нравиться...что не надо выбивать посадки за заплаченые свои бабки...и кусты рядами сажают, может проблема в том что сажают только на окраинах......
Варвара писал(а):
А отче наш

а вот это вообще... мерзкое глумление... жаль что ничего святого нет...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение FatherDmitriy » 20 апр 2010, 01:05

Варвара писал(а):
А отче наш нахваливает работу ПК ... :-D

Может Вы нам ваши фотки кустов и деревьев продемонстрируете?
Лично мне нравиться, как ПИК-К у наших домов работает. Видимо отношение к жильцам разное...
Мы им мозг без причины не выносим... только по необходимости...
Вот на днях еще малые формы обещали добавить на детские площадки!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Marusya » 20 апр 2010, 12:17

И мне нравятся и березки и елочки =)! Очень здорово, Спасибо за ЭТО!

P.S. Одно плохо, какие-то моральные уроды, мягко говоря, сверху "мусор" кидают...ничего, та баночка, которая упала около меня (хорошо не на голову) ВАМ ВЕРНЕТСЯ с полна - ПОМНИТЕ об этом!!
Marusya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт