Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос к знатокам по заливам

Сообщение Marusja » 12 апр 2010, 02:47

С момента получения ключей у нас два состояния: либо воды нет, либо в сантехшкафу льет. Причем льет не постоянно, а какими-то странными "наплывами", но когда льет, то льет как тропический ливень, полведра собрать можно. Все что было деревянного в туалете пришлось выбросить - начало плесневеть.

У ПИК-Комфорта которую неделю один ответ: "В квартире над вами получены ключи, мы не можем туда зайти, звонили хозяйке - она уехала и не сказала когда вернется". Их единственное предложение - перекрыть воду. Всему стояку, ага (привет, соседи!)
При этом в квартире над нами ремонт не делается, дверь не заменена, и я не понимаю, почему бы не вскрыть с составлением акта и не починить что нужно? Действительно не имеют права или просто не хотят? Какие еще могут быть варианты?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение MaxiM » 12 апр 2010, 04:05

Попросить вежливо телефон соседки. И самой связаться с ней.
MaxiM
Соседи

Сообщение Alena » 12 апр 2010, 08:48

У нас была такая же ситуация как описывалось выше, просили у ПИКа телефон соседей над нами, но они категорически отказали, сказали что жильцам не имееют права давать номер телефона.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alena
Соседи

Сообщение Kseniya » 12 апр 2010, 11:16

У нас так же, после последнего потопа неделю назад, сказали прийти сегодня, чтобы ПИК-Комфорт составил акт о причиненом ущербе. А что делать дальше не понятно и не понятно как найти причину. Над нами еще 21 этаж.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Kseniya
Соседи

Сообщение Marusja » 12 апр 2010, 11:33

MaxiM писал(а):
Попросить вежливо телефон соседки. И самой связаться с ней.

Консьержке она телефон не оставляла, а про ПК верно ответили выше :-/
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 апр 2010, 11:38

Marusja писал(а):
Консьержке она телефон не оставляла

Консьержки сами могут взять телефон в ПК (по крайней мере раньше брали телефоны и список тех кто уже получил ключи при начале работы)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение netswimmer » 12 апр 2010, 14:35

Marusja писал(а):
Действительно не имеют права или просто не хотят? Какие еще могут быть варианты?

ко мне вломились просто выбив дверь. хотя заливал не я а кто то выше.
я писал в свое теме. и никто ничего не видел. и не слышал...
netswimmer
Соседи

Сообщение alexjane » 12 апр 2010, 14:53

По слухам , сегодня залив в 8-ой секции на 18-17 этаже и ниже, вроде..
alexjane
Соседи

Сообщение Marusja » 12 апр 2010, 20:16

netswimmer писал(а):

ко мне вломились просто выбив дверь. хотя заливал не я а кто то выше.
я писал в свое теме. и никто ничего не видел. и не слышал...

Просто выбить - некрасиво. Но у народа в 3 корпусе меняли счетчики и просто ставили другой замок - вполне себе рабочий вариант, почему нет?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в УК ПИК-Комфорт