Фабрика окон
Автомойка Лига

РЕКЛАМА !!! а нас спросили?!

Сообщение dorestovna » 27 апр 2011, 01:26

По поводу рекламы... Деньги с реклам на нашем доме, которые благополучно должны были пойти на нужды жителей ( речь шла о возможности сделать столбики на тротуарах, или же по возможности установить видеодомофоны, ну или ещё что-нить полезное )- эти деньги идут на оплату долгов УК. :shock: Это слова Баранова и Литвака (и тот и другой работают себе и в ус не дуют). Грустно это всё. :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение Трям » 27 апр 2011, 12:32

dorestovna писал(а):
деньги идут на оплату долгов УК
:jjot: как делаются долги УК никому, надеюсь, объяснять не надо?
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 27 апр 2011, 12:43

dorestovna писал(а):
Грустно это всё. :sad:

грустно... грустно, что люди такое позволяют делать с собой... :roll:

Трям писал(а):
как делаются долги УК никому, надеюсь, объяснять не надо?

было бы еще интересно узнать какие долги у нашей УК перед водоканалом и теплосетью.... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 17:35

внимание!! аплодисменты!!!!

в ФАС был представлен Протокол общего собрания собственников б/н от 25.01.2011......, согласно которому... собственники Горшина, дом 1 провели общее собрание и разрешили ПК в том числе обвешать фасад рекламой на их усмотрение!

:Bravo: :Yahoo!: круто...... йохо
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 28 апр 2011, 18:46

Это как же, @#$% мать, извините, понимать?
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 18:56

Трям писал(а):
Это как же, @#$% мать, извините, понимать?

вот получу ответ ФАС и ... пойду сначала в ПК, а там.... будет видно
ибо протокола никто в глаза не видел
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 21:06

Варвара писал(а):
собственники Горшина, дом 1 провели общее собрание и разрешили ПК в том числе обвешать фасад рекламой на их усмотрение!

:%) не хрена себе!!!!!!!!....А это интересно всех домов в ЖК Юб-ый касается или только определённого дома??? :sad: .... :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 21:08

Виталий Смирнов писал(а):
Варвара писал(а):
собственники Горшина, дом 1 провели общее собрание и разрешили ПК в том числе обвешать фасад рекламой на их усмотрение!

:%) не хрена себе!!!!!!!!....А это интересно всех домов в ЖК Юб-ый касается или только определённого дома??? :sad: .... :Rose:

полагаю, что такие протоколы есть или будут .. (при необходимости) по всем домам
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 21:08

Для дома 6 корп.2 нужны отдельные выяснения или как? :sad:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 21:11

Варвара писал(а):
при необходимости) по всем домам

СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! :-D Хоть одна хорошая новость!!!!!!!!!!)))))))) :Rose: :Rose: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Варвара » 28 апр 2011, 21:16

Виталий Смирнов писал(а):
Варвара писал(а):
при необходимости) по всем домам

СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! :-D Хоть одна хорошая новость!!!!!!!!!!)))))))) :Rose: :Rose: :Rose:

при необходимости ПИК нарисует все протоколы...
я про это
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 28 апр 2011, 21:20

Варвара писал(а):
при необходимости ПИК нарисует все протоколы...
я про это

:sad: понятно....... :sorry:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Варвара » 15 июн 2011, 18:21

а рядом с рекламой Миэль сейчас тянут еще один баннер ... за три копейки :cool:
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 15 июн 2011, 22:55

мало того, что, судя по годовому отчёту, пацаны в долгах как в шелках, так ещё и благотворительностью занимаются. золотые люди работают в ПК, не берегут они себя... а ведь всё во благо жителей, нас с вами!
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 16 июн 2011, 10:50

удивительно, но факт .... :ROFL: управляющая не в курсе, что на Горшина, 1 натянули огромный баннер банка.... :eek: :ROFL:
и смешно, и грустно ... хотя я тоже могу делать ТАКИЕ удивленные глаза, как и она
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 16 ноя 2011, 21:13

*scratch* смена декораций или? ...
с фасада дома (торец 1 подъезда) сняли разноцветную мишуру -рекламу ... вчера вечером еще увидели альпинистов со сложенными баннерами
к чему бы это?
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 ноя 2011, 10:32

В годовом отчете напишут что небыло там никогда рекламы, аналогично сняли рекламу Миэля и стенды с листовками в подъезде
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 17 ноя 2011, 11:30

Павел Ж. писал(а):
аналогично сняли рекламу Миэля

да ладно???!!!! :shock: :shock: :shock:
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 17 ноя 2011, 12:48

Реклама? какая реклама? какие дЭньги? :lol:
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 ноя 2011, 12:55

Варвара писал(а):
да ладно???!!!! :shock: :shock: :shock:

Доброе утро, ее уже месяц как нет
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт