Фабрика окон
Автомойка Лига

РЕКЛАМА !!! а нас спросили?!

Сообщение Мутобор » 18 ноя 2009, 23:00

Насколько я понимаю это реклама на нашей собственности :shock:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мутобор
Соседи

Сообщение zuevy » 18 ноя 2009, 23:57

да..это уже обсуждалась...
все видели...
висит уже месяц...
и конечно же жителей не спрашивали
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение zuevy » 18 ноя 2009, 23:59

да и собственность пока не наша....
и по договору ... когда мы её получим неизвестно
zuevy
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 08:02

и что раз ничейное, вешать можно?! а пацаны щя подъезды изресуют, пьянь в лифтах ...
Чё за на?!!!
Я не для этого покупал, чтоб за полгода дом превратили в ... как соседние...в Химках.
Мутобор
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 08:04

zuevy писал(а):
да и собственность пока не наша....
и по договору ... когда мы её получим неизвестно

Тогда может кто пояснит как УК распоряжается
Мутобор
Соседи

Сообщение АПС » 19 ноя 2009, 10:37

Мутобор писал(а):

В договоре на оказание возмездных услуг,который все подписали, написано,что пик-к распоряжается вашим обще-долевым имуществом и оставляет за собой право распоряжаться им на свое усмотрение.... в акте-приема передачи квартиры = буд.собственник обязуется передать в управление и распоряжение УК свое общедолевое имущество и заключить договор с УК .
АПС
Соседи

Сообщение netswimmer » 19 ноя 2009, 11:37

Мутобор писал(а):
а пацаны щя подъезды изресуют,

а вы посмотрите что в лифтах творят. слава богу рисуют на дсп которым общит грузовой лифт. но все равно не от большого ума.
реклама не так портит жизнь, как "художественное творчество" в лифтах, надо следить не только за ПИК, но еще и за собой, и начинать с себя. (я не лично вас имею ввиду, поймите правильно)

АПС писал(а):
В договоре на оказание возмездных услуг,который все подписали, написано,что пик-к распоряжается вашим обще-долевым имуществом и оставляет за собой право распоряжаться им на свое усмотрение.... в акте-приема передачи квартиры = буд.собственник обязуется передать в управление и распоряжение УК свое общедолевое имущество и заключить договор с УК .

все верно.
netswimmer
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 17:41

АПС писал(а):
Мутобор писал(а):

"Ну блин, Вы даёте!" (с) Step и Свят там ЦАЖ рвут на части а Вы здесь "все подписали" :shock:

УК "ПИК..." они сейчас кто?, рейдеры!, мощенники.
"но жить, ой как хочеться."
Последний раз редактировалось Мутобор 19 ноя 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Мутобор
Соседи

Сообщение Варвара » 19 ноя 2009, 17:43

Мутобор писал(а):
"Ну Вы блин даёте!" (с) Step и Свят там ЦАЖ рвут на части а Вы здесь "все подписали" :shock:
УК "ПИК..." они сейчас кто?, рейдеры!, мощенники.
"но жить, ой как хочеться."

Начинайте копать -пишите запрос в УК!
Варвара
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 17:46

придётся включится, где цент офис, знаете?
Мутобор
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 ноя 2009, 17:48

Мутобор, на запрос ИГ по поводу рекламы на 1АБ было сказано что ИГ не собственник помещений (и даже не будущий) в данном корпусе, так что идите лесом.
Писал ли кто-то подобный запрос из будущих собственников 8Б или 1АБ - неизвестно - наверно всех все устраивает.
придётся включится, где цент офис, знаете?

Россия, 117105, Москва, Варшавское шоссе, д.16, к.1 и 2 (метро «Тульская» или «Нагатинская»),
Приемная: (495) 510-39-70, Горячая линия: (8-800) 505-89-89, ЕИРЦ: (495) 510-39-74,
Часы работы: Пн. - Пт. 10.00 - 19.00.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 18:09

Павел Ж. писал(а):
Россия, 117105, Москва, Варшавское шоссе, д.16, к.1 и 2 (метро «Тульская» или «Нагатинская»),
Приемная: (495) 510-39-70, Горячая линия: (8-800) 505-89-89, ЕИРЦ: (495) 510-39-74,
Часы работы: Пн. - Пт. 10.00 - 19.00.

Спасибо, думаю тут + к рекламе и платёжки и вообще как им Мкр. передали...
"Хочу всё знать" (с)
Мутобор
Соседи

Сообщение Варвара » 19 ноя 2009, 18:16

Павел Ж. писал(а):
на запрос ИГ по поводу рекламы на 1АБ было сказано что ИГ не собственник помещений (и даже не будущий) в данном корпусе, так что идите лесом.

БИГ вчера прислал свой ответ на запрос (по тлф грозился ничего не ответить, на что я сказала, что это будет расценено как сокрытие информации)
Сказали, что все вопросы, ребята к УК - ПИК-Комфорт
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 08 дек 2010, 00:27

и меня вот тут не спросили.... , соответствующее заявление уйдет в ФАС (совсем страх потеряли)

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение rak69 » 08 дек 2010, 14:10

У нас УК просит письменно о использований нашего дома в целях рекламмы , и пока мы оплачиваем ЖКХ и этот фак не запрещает нам учавствовать как (Собственикам или будущим собственникам) у нас так в заявлениях и прописывают.
rak69
Соседи

Сообщение Варвара » 08 дек 2010, 17:14

rak69 писал(а):
У нас УК просит письменно о использований нашего дома в целях рекламмы , и пока мы оплачиваем ЖКХ и этот фак не запрещает нам учавствовать как (Собственикам или будущим собственникам) у нас так в заявлениях и прописывают.

такое пишут у Вас, у нас такого нет ;-)
и Вы путаете общее имущество дома - фасады и реклама на платежных (официальных) документах
Варвара
Соседи

Сообщение IronEugene » 17 янв 2011, 13:50

еще один вопрос касательно фасадов наших домов. На Горшина, 1, секции 5-9 со стороны Лиги появились чудные букАвки "Х" "И" "М" "К" "И", светятся так красивенько... На Панфилова, 1 со стороны Юбилейного горят негасимым огнем цифры 2011...
В итоге вопрос, за чей счет этот праздник жизни? и кто повесил - УК или Администрация Химок? может кто знает, выяснял это...
IronEugene
Соседи

Сообщение IrЭнА » 18 янв 2011, 01:32

Я думаю, это делается Администрацией в рамках общей иллюминации города. Практически все дома вдоль центральных улиц имеют подсветку.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ксюшкина » 18 янв 2011, 03:16

IrЭнА писал(а):
Я думаю, это делается Администрацией в рамках общей иллюминации города.

хочется верить в это :)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение АПС » 21 янв 2011, 12:59

http://jilec.org/ Собственник недвижимого имущества праве самостоятельно демонтировать рекламу,размещенную бех их согласия ...
АПС
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт