Фабрика окон
Автомойка Лига

Претензия жителей 3 корпуса

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 11:33

Соседи,

прочитала информацию по счетам жителям корпуса 2 по коммунальным платежам. В частности возмутила сумма "техническое обслуживание".

В настоящее время во 2 секции 3 корпуса не оказывается большинство услуг из статьи.
Предлагаю всем желающим написать претензии с целью не допустить переплат по фактически не оказанным услугам!

Свою претензию сегодня передам УК ПИК-Комфорт и ПИК-Регион!
Молчать нельзя! Аппетиты непомерные! =@ :evil:
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 14 сен 2009, 11:43

Варвара писал(а):
Молчать нельзя! Аппетиты непомерные!

В Куркино два дома расторгли договор со своей УК и подписали договор на обслуживание с ДЕЗ ,проблемы с горячей водой и отоплением сразу исчезли. из двух зол, надо выбирать меньшее, ДЕЗ тоже не подарок, но вменяемый и есть куда на него жаловаться....
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 12:07

АПС писал(а):
В Куркино два дома расторгли договор со своей УК и подписали договор на обслуживание с ДЕЗ ,проблемы с горячей водой и отоплением сразу исчезли. из двух зол, надо выбирать меньшее, ДЕЗ тоже не подарок, но вменяемый и есть куда на него жаловаться....

Я предлагаю пойти путем более простым: массовые претензии по работе УК и расторжение договора именно на этом основании!

Я не хочу жить в свинарнике и бардаке, платить деньги и каждый день бегать и напоминать, за что их плачу!
В субботу полтора часа ждала ремонта лифта! В лифте и подъезде СВИНАРНИК. Ламп в подъезде нет вообще!
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 13:36

:shock: Только что увидела квитанцию.....в шоке конечно!!! 3 тыс с однушки да еще без тепла!!!
А лифт, кстати не работал 6 часов в субботу, в выходной день, когда он больше всего нужен!!!
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 13:39

tanya писал(а):
:shock: Только что увидела квитанцию.....в шоке конечно!!! 3 тыс с однушки да еще без тепла!!!
А лифт, кстати не работал 6 часов в субботу, в выходной день, когда он больше всего нужен!!!

ШЕСТЬ часов??? :shock: :eek: :eek: :eek:
Когда я сделала заявку в диспетчерской было 19.25 и вышла из дома после 21!!!
будете писать претензию? :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 13:58

А я начиная с 16 часов раза 3 звонила заявки оставляла, толку ноль, видимо лифтер уезжал куда-нибудь.
Единственное к чему пока претензий нет, это к сантехнику. Насчет лифта и уборки написала бы.
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 14:03

tanya писал(а):
Насчет лифта и уборки написала бы.

я не заставляю писать....
но, уверена, всем будет обидно, что мой счет за квартиру будет в разы ниже ваших ..., если писать не будет ....
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 14:04

Я тоже хочу счет в разы ниже :yes: Претензия лично от каждого или коллективная?
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 14:05

tanya писал(а):
Я тоже хочу счет в разы ниже :yes: Претензия лично от каждого или коллективная?

лично от каждого - ведь у каждого свой договор ;-) и не все из 2 подъезда, где лифт 6 часов не работал :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 14:07

Варвара, не сложно хотя бы шаблон претензии в личку кинуть?
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 14:10

tanya писал(а):

:yes:
юрист сейчас формулировки посмотрит и отправлю
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 14:16

Варвара писал(а):
tanya писал(а):

:yes:
юрист сейчас формулировки посмотрит и отправлю

Спс, в диспетчерскую ее относить?
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 14:16

tanya писал(а):
Спс, в диспетчерскую ее относить?

можно туда
я и туда отнесу, и Сидорову с Канаевым пошлю :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 сен 2009, 14:36

Писать надо обязательно. маленький пример- у свекрови не убирают подъезд. она единственная, кто написал претензию и долбил ДЭЗ -в итоге только ей и не включили эту позицию в счет. остальные молча платят...Мелочь, но..А тут далеко не мелочь.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 15:30

новоSSелы писал(а):
Писать надо обязательно. маленький пример- у свекрови не убирают подъезд. она единственная, кто написал претензию и долбил ДЭЗ -в итоге только ей и не включили эту позицию в счет. остальные молча платят...Мелочь, но..А тут далеко не мелочь.

тут столько мелочей всплыло за 2 недели :!:
вчера муж видел как уборщица помыла полы на лестницах до 4 этажа и тихонько ушла восвояси ... -мыть выше она не стала....
окурки в лифте две недели лежат, подъезды убирали пока ходила и пинала УК
не заваренные мусоропроводы - такая ВОНИЩА, мухи роем!!
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 15:59

До нашего этажа ни разу не дошла уборщица...так еще соседи ремонт делают, у лифта песка набросали и не убрали(((
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 16:14

tanya писал(а):
До нашего этажа ни разу не дошла уборщица...так еще соседи ремонт делают, у лифта песка набросали и не убрали(((

у нас реальная помойка была устроена в шахте пожарных шлангов..... :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 16:26

Хм, а туда я не заглядывала :smile:
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение gazel » 14 сен 2009, 16:33

tanya писал(а):
:shock: Только что увидела квитанцию.....в шоке конечно!!! 3 тыс с однушки да еще без тепла!!!А лифт, кстати не работал 6 часов в субботу, в выходной день, когда он больше всего нужен!!!

По поводу тепла обсуждалось на форуме, что мы еще должны оплатить потери. Только на таких условиях Теплосеть готова подписать договора с ПК. Цифра озвучивалась вроде 500 рублей. Вот тогда точно мы будем в полной.... шоке
gazel
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 16:53

gazel писал(а):
По поводу тепла обсуждалось на форуме, что мы еще должны оплатить потери. Только на таких условиях Теплосеть готова подписать договора с ПК. Цифра озвучивалась вроде 500 рублей. Вот тогда точно мы будем в полной.... шоке

поговаривают, что ФАС умерил аппетиты ХТ.... :twisted:, это один "+"
а, второй "+" - договора не временные до 01.01.2010, а постоянные...

Ха... на форуме ПИК-Комфорта удалили мою тему и вопросы о расторжении Договора с УК, которая не справляется со своими обязанностями!!
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт