Фабрика окон
Автомойка Лига

Отзывы о деятельности ПИК-Комфорт

Сообщение Павел Ж. » 23 май 2013, 18:12

ХЗ, но вчера заметил что извещения были просто воткнуты снаружи за дверцу ящика (как будто у почтальона не было ключей от ящиков и он(а) просто засунули их снаружи)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 24 май 2013, 02:18

Наша молодая консьержка сказала: "Почтальонка потеряла свои ключи, поэтому пока ящики будут открыты"
ничего более внятного узнать не удалось (вечер....)

Счета на электричество за апрель уже пришли?
(май заканчивается)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 май 2013, 10:44

Юлия Н. писал(а):
Счета на электричество за апрель уже пришли?

Ты отстала от жизни - с апреля месяца по новому постановления ты сама обязана сдавать показания электросчетчиков каждый месяц до 26 числа. А в личном кабинете сделали online оплату БЕЗ ПРОЦЕНТОВ с карт любого банка через Альфа банк
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 24 май 2013, 11:35

Павел Ж. писал(а):
сдавать показания

Паш, а что значит сдавать? их что теперь нельзя собственноручно вписывать в квитанции и просто оплачивать?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 24 май 2013, 11:46

Можно, иногда бывает что в терминалах или интернет-банках нет поля ночной тариф, многие вообще просто сумму оплачивают без указания показаний
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 24 май 2013, 14:37

Павел Ж. писал(а):
Ты отстала от жизни - с апреля месяца по новому постановления ты сама обязана сдавать показания электросчетчиков каждый месяц до 26 числа. А в личном кабинете сделали online оплату БЕЗ ПРОЦЕНТОВ с карт любого банка через Альфа банк

)))) да нет, Паш, не отстала: личный кабинет у меня уже около 2х лет и показания подаю только через него, там же вижу сумму к оплате - это очень удобно...
Но с январе мне ежемесячно присылали счета (в Москве тоже самое, даже с декабря)...
А в этом месяце счета "на бумаге" еще не было...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 май 2013, 15:56

Юлия Н. писал(а):
А в этом месяце счета "на бумаге" еще не было...

а зачем он тебе? Макулатуры не хватает :-D
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Polly » 24 май 2013, 16:09

Нам счет пришёл неделю назад, я его тоже всегда жду, чтобы прикрепить к нему чек и подшить в папку.
Polly
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 24 май 2013, 16:33

Павел Ж. писал(а):
а зачем он тебе? Макулатуры не хватает :-D

Паша!! Ну как же: в счете точно указано сколько я должна или не должна, т.е. есть подтверждение получение оплаты... что важно для меня, особенно в период он-лайн платежей.
В этих вопросах я крайне консервативна ))) без бумажки никуда = издержки профессии))) а мне в жизни помогают
Юлия Н.
Соседи

Сообщение bers » 24 май 2013, 16:57

Отныне о Дискомфорте только хорошее.
http://habrahabr.ru/post/180733/
Суть иска сводилась к тому, что на форуме не легально используются товарные знаки, а сам домен очень похож на домен застройщика. Также по мнению истца на форуме распространяется не правдивая информация, из-за которой существенно упали продажи квартир в доме по ул. Р.Окипной. Поэтому истец считает, что всю ответственность должен нести владелец форума.
bers
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 24 май 2013, 19:08

bers писал(а):

Только то что заслужили, а пока ни чего хорошего...................
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2013, 15:19

bers писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 ноя 2013, 17:34

Вот наткнулся случайно на сайте ПИК-Комфорта что по многим обслуживаемым объектам (микрорайонам) уже более полугода выкладываются "ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ Отчеты о проделанной работе в микрорайоне" (например соседи Новокуркино), а у нас чё? Или писать нечего, или на столько заняты что и отчитаться некогда? В Новокуркино за 2 неделю обработано больше заявок в ОДС, чем у нас за весь прошлый год (судя по отчету) - эт как?
Сотрудники ПК читают форум и надеюсь примут это к сведению...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Многомамочка » 15 ноя 2013, 00:50

Варвара писал(а):
а правда, что ПК распорядился оставить все почтовые ящики теперь открытыми......?

Правда. Это проще, чем сделать нормальные замки на каждый блок ящиков.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 15 ноя 2013, 15:13

а почему у Вас ящики открыты? я не поняла *scratch*
Юля2110
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 ноя 2013, 15:35

Было одно время - говорили что почтальон потеряла ключи, но у нас давно уже закрыты и корреспонденция приходит
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Многомамочка » 15 ноя 2013, 23:56

Юля2110 писал(а):
а почему у Вас ящики открыты?

С весны пытаюсь выяснить этот вопрос. В УК говорят, что почтальоны потеряли ключи. На почте говорят, что ключи, выданные УК, не подходили к ящикам. Интересно, что у нас ящики постепенно открывались: по одной колонке...
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Кэт » 05 янв 2014, 00:30

Пик-Комфорт поздравил жильцов с НГ в своем репертуаре - 01.01.14 в 01-30 - отключили ВСЮ воду, включили, около 4, кажется. Особено прикольно было , наверно, тем, у кого дома гости праздновали - ни руки помыть, ни туалетом воспользоваться.
Кэт
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 янв 2014, 11:17

в Горшина 1 все было нормально.... Вода была.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Юля2110 » 05 янв 2014, 12:04

наши гости этого не заметили, когда поняла что воды нет то подождать включения оставалось пол часа :lol: И горячая (теплая) у нас была :razz:
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт