Фабрика окон
Автомойка Лига

Отзывы о деятельности ПИК-Комфорт

Сообщение Дмитрий сонекс » 08 сен 2008, 12:22

Вот форум с отзывами о ПИК-Комфорт...
http://www.realtytalk.ru/showthread.php?t=55
Возможно, что негатив имеет место быть лишь как исключение, но... он есть....
Однозначных выводов делать не хочу, но подозреваю, что проблемы с заселением сущий пустяк, перед грядущим коллапсом... :crazy: :eek:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Дмитрий сонекс
Соседи

Сообщение Птичка » 08 сен 2008, 12:47

Дмитрий сонекс писал(а):
Вот форум с отзывами о ПИК-Комфорт...
http://www.realtytalk.ru/showthread.php?t=55
Возможно, что негатив имеет место быть лишь как исключение, но... он есть....
Однозначных выводов делать не хочу, но подозреваю, что проблемы с заселением сущий пустяк, перед грядущим коллапсом... :crazy: :eek:

Давайте, раньше времени панику не гнать. Потому что есть знакомые, у которых все нормально было и с заселением и с обслуживанием. Как будет у нас и как "нам повезет" пока неизвестно и непонятно совершенно.
Хоть бы заселиться, а потом уж будем решать по мере поступления, если будут проблемы. В крайнем случае можем поднять процедуру смены УК. И ТСЖ тут обсуждалось.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение ЗЛОЙ1 » 04 апр 2009, 12:29

Что хорошего ждать от ПИК-Комфорт, да ни чего!
Пока во главе ПИК-Комфорта до начала 2008 года стоял Снегов Д.М. он старался держать в руках весь коллектив и требовал от них выполнения возложеных обязанностей, но как только он ушел, а его место занял Сидоров В.Н., то в этой компании просто начался развал!
Так-как г-ну Сидорову не до руководства, ведь его друг еще по военному институту Савельев В.В. занимающий должность заместителя ген. директора по эксплуатации курирует все подрядческие компании с которыми заключенны договора на обслуживание всех домовых и придомовых территорий и как вы наверное уже догадались на этом очень хорошо можно заработать, ведь договора заключаются не с теми компаниями которые предлагают дешевый и качественный сервис, а с теми кто готов платить за право работать на территориях ПИК-Комфорта.
А сразу после ухода бывшего директора г-на Снегова, ими Сидоровым и Савельевым было принято решении увольнения сотрудников Контрольно-ревизионного управления созданного Снеговым для контроля работы всех служб ПИК-Комфорта.
ЗЛОЙ1

Сообщение Дима и Лена » 04 апр 2009, 14:27

Все ясно. Когда проблем у управляемого дома нет, то и у пик -к все впорядке. Ну а если таковые есть, то туши свет. Решать они их не умеют.... :%)
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 04 апр 2009, 17:24

Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение Антон » 19 май 2009, 15:07

Дима и Лена писал(а):
http://www.novoperedelkino.ru/forum/lofiversion/index.php?t28749.html

О ужос! чувствую что ПИК комфорт только начел нас достовать!
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Варвара » 21 июн 2009, 14:20

вчера откомментировала сообщения модератора на форуме ПИК_Комфорт ..... странным образом сегодня часть .... неугодных сообщений было удалено :evil: :evil: :evil:
Варвара
Соседи

Сообщение vlant777 » 29 июн 2009, 11:36

Здравствуйте, други!
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, когда будет всё это..с субботы 27 числа выключили все и до сиз пор нет света...лифты соотвественно не работают...
И ПОЧЕМУ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ не отвечает? никто там трубки не снимает с субботы...Работнички, БЛИН
vlant777
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 июн 2009, 11:47

vlant777, читайте тему про 3-й корпус, там все написано.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 29 июн 2009, 14:00

vlant777 писал(а):
Здравствуйте, други!
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, когда будет всё это..с субботы 27 числа выключили все и до сиз пор нет света...лифты соотвественно не работают...
И ПОЧЕМУ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ не отвечает? никто там трубки не снимает с субботы...Работнички, БЛИН

у них стоит тлф, который так же подключен в электроточке... потому и не работает
она даже не видит в каком доме лифт может застрял .....
Баранов обещал свет дать не раньше четверга...., а электрики сегодня вечером
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 29 июн 2009, 14:57

Варвара писал(а):
вчера откомментировала сообщения модератора на форуме ПИК_Комфорт ..... странным образом сегодня часть .... неугодных сообщений было удалено :evil: :evil: :evil:

Ну если такое происходит на "любительских форумах" ;-) что уж удивляться об остальных, где может "боком" написанное обернуться ... действительно не приятные моменты, но хозяин, как всегда - барин" :joke:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 18:33

"Я не буду вам никаких статей приводить, я вам вот такую цитатку выдам отсюда http://pik-comfort.ru/about/:
"основной задачей ООО «ПИК-Комфорт» было и остается не только решение инфраструктурных задач Группы «ПИК», но и вывод технической эксплуатации жилых объектов на более высокий качественный уровень.

Сегодня наличие в Группе «ПИК» своей эксплуатирующей Компании стало одним из привлекательных факторов для Клиентов, покупающих жилье в ЗАО «Первая Ипотечная Компания — Регион» и ООО «Первая Ипотечная Компания», так как вместе с квартирой они приобретают комфортную «среду обитания» с чистыми подъездами и двором, огороженной охраняемой территорией, культурным обслуживанием."

Вы серьезно считаете, что вот это имеет хоть какое-то отношение к работе вашей компании?

Еще одна цитата оттуда же:
"Нам самим трудно дать оценку своей деятельности. Ее могут поставить только наши жильцы."

Так проведите опрос, открытый. В котором жильцы поставили бы оценку вашей деятельности.
Не знаю как Вам, а мне на Вашем месте было бы НЕВЫНОСИМО СТЫДНО. "

http://pik-comfort.ru/forum/index.php/t ... 15.30.html

А я предлагаю завести ЖУРНАЛ работы УК или провести голосование с поквартирным обходом жителей с целью узнать как все есть на самом деле!
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 08 окт 2009, 18:24

Я за :)
Мне кажется было бы хорошо сделать это отдельным разделом на форуме. По каждой проблеме житель создает тему и обязательно в первом посте выкладывает начальное фото с датой и конечное.
Типа той фотки с горой мусора и сколько времени ушло на то, чтобы ее убрать. Фоткать можно на телефоны и даже ходить никуда не надо - я думаю у каждого по дороге к дому найдется куча косяков. Такие темы всегда легко распечатать и принести на встречу - документом конечно не является, но прервать поток чуши может прервать, имхо.
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 10 окт 2009, 10:41

Новокуркино вчера:

Новость этого часа: ПИК минус Комфорт сегодня в 10:30 оставил без тепла и горячей воды весь город Химки.

Сейчас попробую по порядку объяснить, что произошло, но и то с точки зрения обычного потребителя, а не специалиста. Итак:

Только что ко мне приходил главный инженер Химкинской теплосети Жданов А. (почему ко мне, потому что напротив нашего подъезда вырыта та злосчастная яма, и он зашел в первый п. и спросил старшего).
В апреле этого года Химкинская теплосеть получила схему заложения теплосети на 7 м-он от УК (именно от УК, а не от застройщика), Теплосеть сделала несколько замечаний -одно из главных то, что не хватает заглушек на д. 70 и д. 68. Заглушки привезли только 06.10!!! В связи с этим, при установке заглушек у нас отключали гор. воду. Хотя работу УК могла провести еще летом!!! НО для д. 70 и д. 68 даже не в заглушках дело, а то, что если обратили внимание, у вас начали все перекапывать в поисках тепловой камеры, т. е. в поисках вентиля открывающих горячее и теплоснабжение!!!! Ответственная за теплоснабжение в Пик К г-жа Лазарева, есть бумажка с приказом, правда без печати, (видела лично) в приказе нет ни ее тел., время часовой работы, когда она отвечает за теплосеть и т.д, т. е. пустышка, а не документ. Если позвонить в диспетчерскую и спросить, кто отвечает за теплоснабжение в УК, скажут Лазарева, но где она, кто она, как с ней связаться - не скажут. Что Пик К сделал дальше, для поиска теплокамеры ПИк нанял инженеров (со стороны!! именно со стороны, а не официально зарегистрированную компанию).Т. е ПИК минус Комфорт при приеме дома в эксплуатацию, просто закрыл глаза на этот момент и сейчас, когда нужно давать тепло, начал шевелиться в поисках камеры!!! 7-го числа Хим-я теплосеть начала давать постепенно под низким давлением тепло, в 6 м-не.
Но перед подачей тепла, при установке заглушек для д. 68 и 70 , теплосеть слила воду от д. 60 и 64 (могли видеть пар из люков у дома 64), чтоб слить и залить воду, уходят сутки. Дальше…. эти инженеры… сегодня утром самопроизвольно открыли вентиль под высоким давлением для подачи тепла7-му м-ну, без разрешения и проверки Химкинской теплосети. И в связи с этим у Теплосети выбило автоматику и ВСЕ Химки остались без тепла и гор. Воды. В Химки и 6 м-н тепло и вода начнет поступать не раньше завтрашнего дня (кто ближе к котельной, тот раньше получит). Что касается д. 60 и 64, тепло дадут, когда найдут ответственного за вентиль и который будет круглосуточно находиться возле него, в данный момент Серпиков занимается поисками ответственного инженера (смешно, а кто же тогда у него Лазарева в бумажке), немного иронии, пока беседовали, Жданов все ждал звонка от Серпикова, но Серпиков не позвонил. Ну, а для домов 70 и 68 , когда найдут теплокамеру.
И еще г-н Жданов, после сложившейся ситуацией, готов лично вести переговоры с жителями. Теплосети очень устали от завравшихся Пиковцев, администрация тоже не в восторге. Они все удивляются, как жители вообще их терпят, неужели нас все устраивает. Для сравнения вспомнил Куркино, где за 3 года побывало 25 УК, но в итоге осталось 3. Рассказал, как Пик использовал в своих интересах 6 м-н. Как у них осели деньги за весь отопительный сезон и принимали нас явно за идиотов.

http://novokurkino.com/forums/index.php ... &start=200
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 18:57

а меня сегодня удалили с форума ПИК-Комфорта...... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Придется просить администратора сайта himkidom.ru создать Блог Варвары :-D буду писать всю правду о минус Комфорте.....
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 22 окт 2009, 22:30

Варвара писал(а):
а меня сегодня удалили с форума ПИК-Комфорта......

За что? На что они "обиделись"? ;-)
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 22:40

penka писал(а):
За что? На что они "обиделись"? ;-)

правда глаза режет ... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Evgelen » 22 окт 2009, 22:46

Варвара писал(а):
а меня сегодня удалили с форума ПИК-Комфорта...... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Придется просить администратора сайта himkidom.ru создать Блог Варвары :-D буду писать всю правду о минус Комфорте.....

Варвара, я сегодня там как раз зарегился. Помнится обращался к тебе чтобы ты отписалась там про полисадник, теперь могу я за тебя отписать (взаимозачетом). :-D

P.S. Вынудили гады меня зарегится очередным высказыванием про полисадник
http://pik-comfort.ru/forum/index.php?PHPSESSID=mkdohbek06votgiuaqff8o9740&topic=48095.15
Evgelen
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 22:49

Evgelen писал(а):
Варвара, я сегодня там как раз зарегился. Помнится обращался к тебе чтобы ты отписалась там про полисадник, теперь могу я за тебя отписать (взаимозачетом). :-D

P.S. Вынудили гады меня зарегится очередным высказыванием про полисадник
http://pik-comfort.ru/forum/index.php?PHPSESSID=mkdohbek06votgiuaqff8o9740&topic=48095.15

блин!!! я тебе и ответила сегодня там на твое сообщение :-D :-D а его удалили))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты писал:
"Модератор, а установщики адресом не ошиблись (таблички с адресом так и не повесели ),
прошло два дня с вашего заявления а возле дома не каких изменений не заметно. Или он не видимый? "

А я ответила цитатой модератора от 06 Октября, 2009, 17:22
"Обратитесь к управляющему Баранову А.Н., он Вас проводит"

а так же на сообщение SLON
"Уважаемый Модератор прекрасно осведомлен, что мы пока БУДУЩИЕ собственники, а не "собственники"
Это мягкий посыл или нам тоже можно инициировать голосование и его результаты будут зачтены?"

что-то вроде: дискомфорт уже выдавал свои решения за решения будущих собственников -при выборе УК, а значит их в лес послать можно ...
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 26 окт 2009, 15:50

Сегодня вновь зарегистрировалась на форуме ПИК-Комфорта...
Написала комментарии в 3-х темах

я: как отказаться от домофона от Комфорта и установить видео?
модератор: вы можете установить видеодомофон от ПИКа за 10 000 рублей
Я: жителям сделали предложение профессиональная компания занимающаяся безопасностью за 5000 рублей...

Не прошло и 15 минут, как моя новая регистрация была удалена!
Что за беспередел? :shock:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в УК ПИК-Комфорт