Фабрика окон
Автомойка Лига

ОПРОС по ТСЖ!

Отношение к созданию ТСЖ

Опрос закончился 26 фев 2009, 19:26

Я за немедленное создание ТСЖ
31
31%
Я за создание ТСЖ после заселения
14
14%
Я за ТСЖ, но только для контроля д-ти Пик-Комфорта
10
10%
Я за работу с Пик-Комфортом в течении 1 года, а потом посмотрим по результатам
25
25%
Я не знаю, нужно ли ТСЖ и что оно мне даст
10
10%
Я против ТСЖ, но за коллективный выбор Управляющей компании
9
9%
Я за обслуживание домов Пик-Комфортом
2
2%

Всего голосов : 101

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 17:18

l65 писал(а):
Точно есть. Алексей, сколько Вас не звали, все отнекиваетесь... :joke:

как и kost206 ...
ну что ж, раз Алексей, kost206, Slon и маська призывают жить в городе под названием "ПИК" .. я с удовольствием понаблюдаю за таким действом...:) Только я уверена в своей правоте, а вот как они будут смотреть в глаза всем нам -соседям, когда поднимется бунт? Уйти от нареканий, воспоминаний не удастся.... Сама не дам этому забыться.... и другим не дам.
Хотя, имхо ..... мнение окружающих для большинства перечисленных ничего не значит. Эгоизм рулит.
:good:
Варвара
Соседи

Сообщение Slon » 19 фев 2009, 17:23

Павел Ж. писал(а):
Slon писал(а):
Кстати, из ИГ отказались только Вы и вроде Елка. Но в ИГ 11 человек, хотелось бы услышать мнение каждого.

Вы плохо читаете и следите за форумом. Почти все из ИГ высказались по этому поводу.

Я не плохо читаю, просто важной инфы не увидишь под горой флуда. Если бы Вы четко отвечали на вопросы, а не после 15 страниц...

Кто не вступит в Правление ТСЖ из ИГ:
Андрей (корпус 4, Миэль)
Анна Щ. (корпус 8Б, ПИК)
Дмитрий З. (корпус 4, Миэль)
Елена (корпус 1АБ, Миэль) - не вступит
Татьяна Г. (корпус 4, Миэль)
Мария Г. (корпус 8Б, МС)
Наталия К. (Варвара)(корпус 3, Миэль) - не вступит
Ольга П. (корпус 3, Миэль)
Павел Ж. (Pazh)(корпус 4, Миэль)
Павел Л. (корпус 4, МС)
Светлана (корпус 3, Миэль)
Юлия Н. (корпус 3, Миэль)
Свят

Не вступят только двое. 11 остальных указанных выскажутся?

Павел Ж. писал(а):
Цели то одни, да вот только права разные!!! Ревизионная комиссия разгребает результаты того что уже сделано и обычно собирается один раз в год!!!

Не правда.
Ревизионная комиссия проводит не реже чем один раз в год ревизии финансовой деятельности ТСЖ.

Хоть каждый день деятельность ТСЖ проверяйте! Не реже раза в год - чем чаще, тем лучше!

Ревизионная комиссия представляет общему собранию членов товарищества заключение о смете доходов и расходов на соответствующий год.

Вы доходы и расходы НА год, а не ЗА год проверяете. Т.е. проводите предварительный и последующий контроль.
Последний раз редактировалось Slon 19 фев 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение l65 » 19 фев 2009, 17:25

Slon писал(а):
Кто не вступит в Правление ТСЖ из ИГ

В правление выбирают! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Slon писал(а):
Кто пропущен?
Все остальные жители ЮБИ! :joke:
l65
Соседи

Сообщение Slon » 19 фев 2009, 17:31

Варвара писал(а):
как и kost206 ...
ну что ж, раз Алексей, kost206, Slon и маська призывают жить в городе под названием "ПИК" .. я с удовольствием понаблюдаю за таким действом...:) Только я уверена в своей правоте, а вот как они будут смотреть в глаза всем нам -соседям, когда поднимется бунт? Уйти от нареканий, воспоминаний не удастся.... Сама не дам этому забыться.... и другим не дам.
Хотя, имхо ..... мнение окружающих для большинства перечисленных ничего не значит. Эгоизм рулит.

Варвара, Вы обманываете окружающих!

Мы не призываем жить в ПИКе, мы призываем законным и правильным путем контролировать его деятельность, доходы и расходы! И на законных основаниях отчитываться перед нами, жителями.

Варвара, Вы намеренно переврали все наши слова!
Какую игру Вы ведете????
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 17:37

Slon писал(а):
Какую игру Вы ведете????

Я переврала?:) Что Вы... Просто решила говорить с Вами Вами же словами...:) Нашла себе пример для подражания ;-)
И чего так кричите, девушка, если Вы не при чем?:) Может я что перепутала... :oops: А Вы так разволновались ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Анна Щ. » 19 фев 2009, 17:48

Slon писал(а):
Павел Ж. писал(а):
Slon писал(а):
Кстати, из ИГ отказались только Вы и вроде Елка. Но в ИГ 11 человек, хотелось бы услышать мнение каждого.

Вы плохо читаете и следите за форумом. Почти все из ИГ высказались по этому поводу.

Я не плохо читаю, просто важной инфы не увидишь под горой флуда. Если бы Вы четко отвечали на вопросы, а не после 15 страниц...

Кто не вступит в Правление ТСЖ из ИГ:
Андрей (корпус 4, Миэль)
Анна Щ. (корпус 8Б, ПИК)
Дмитрий З. (корпус 4, Миэль)
Елена (корпус 1АБ, Миэль) - не вступит
Татьяна Г. (корпус 4, Миэль)
Мария Г. (корпус 8Б, МС)
Наталия К. (Варвара)(корпус 3, Миэль) - не вступит
Ольга П. (корпус 3, Миэль)
Павел Ж. (Pazh)(корпус 4, Миэль)
Павел Л. (корпус 4, МС)
Светлана (корпус 3, Миэль)
Юлия Н. (корпус 3, Миэль)
Свят

Не вступят только двое. 11 остальных указанных выскажутся?

[
Для тех кто не плохо читает, повторяю, точней цитирую старые высказывания. И не одна я ответила на этот вопрос.

Димок писал(а):
Елка писал(а):
...Спешу вас огорчить: в ИГ тоже нет желающих войти в правление. Может желающие найдутся из форумчан или просто соседей?...

т.е. все члены ИГ ответственно могут заявить, что ни под каким предлогом не войдут в правление ТСЖ? Если да, то это в корне поменяет ситуацию вокруг ИГ!
Или Вы имели ввиду, что если никто из форумчан не проявит инициативу вступления в правление ТСЖ, то как всегда, ИГ придет к нам на помощь, и спасет наше ТСЖ от безвластия, т. е. полным составом займет посты в правлении ТСЖ (как это и предполагается многими форумчанами)!

Я Вам ответственно заявляю, я в правление ТСЖ не пойду! ни под каким предлогом.
Последний раз редактировалось Анна Щ. 19 фев 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Анна Щ.
Соседи

Сообщение l65 » 19 фев 2009, 17:51

Пустой базар!

Кто!!! :evil:
Я!!! :cool:
Не я!!! :sorry:

Не хватало еще и нотариально оформить!!! :crazy:
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 фев 2009, 18:03

l65 писал(а):
Пустой базар!

Кто!!! :evil:
Я!!! :cool:
Не я!!! :sorry:

Не хватало еще и нотариально оформить!!! :crazy:

+100

Просто вопрос уже стоит не о необходимости или ненужности создания ТСЖ, а в очередной раз всё та же группа из нескольких форумчан недовольных ИГ с момента её создания вывернула вопрос на "ИГ во главе ТСЖ хочет разворовать деньги соседей". Удачи вам!!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Slon » 19 фев 2009, 18:03

Варвара писал(а):
Slon писал(а):
Какую игру Вы ведете????

И чего так кричите, девушка, если Вы не при чем?:) Может я что перепутала... :oops: А Вы так разволновались ;-)

Варвара, от меня, как от жителя, Вам были заданы конкретные вопросы, логические умозаключения, которые попросили объяснить, - Вы опять не ответили.

Найден и Вам предложен конкретный, компромиссный и законный вариант контроля, Вы от него увиливаете.. Это заставляет задуматься, что цель ТСЖ - не контроль.....

Более того, не отвечая, Вы обманываете жителей, откровенно врете насчет наших слов и ведете непонятную мне ИГРУ.
Каждый будущий житель сам прочитает и сделает вывод.
Slon
Соседи

Сообщение l65 » 19 фев 2009, 18:10

Slon писал(а):

Найден и Вам предложен конкретный, компромиссный и законный вариант контроля, Вы от него увиливаете.. Это заставляет задуматься, что цель ТСЖ - не контроль.....

Опять двадцать пять! :crazy: Нашли вариант, так не болтайте попусту, а займитесь его реализацией.
А кого включить в ревизионную комиссию решить можно и потом. Пока некуда включать! Что копья попусту ломать! :joke: :joke: :joke:
l65
Соседи

Сообщение маська » 19 фев 2009, 18:11

Варвара писал(а):

как и kost206 ...

Многоуважаемая Варвара, будте добры, предоставьте цитаты, "призывающие жить в городе под название "ПИК". Уход Вами от вопросов, не дает Вам право открыто клеветать в адрес других людей.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
маська
Соседи

Сообщение IrЭнА » 19 фев 2009, 18:18

Павел Ж. писал(а):
Просто вопрос уже стоит не о необходимости или ненужности создания ТСЖ, а в очередной раз всё та же группа из нескольких форумчан недовольных ИГ с момента её создания вывернула вопрос на "ИГ во главе ТСЖ хочет разворовать деньги соседей".

+1
Последний раз редактировалось IrЭнА 19 фев 2009, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 18:18

маська писал(а):
открыто клеветать [/b][/u]в адрес других людей.

взаимно :joke:
Варвара
Соседи

Сообщение Анна Щ. » 19 фев 2009, 18:20

А предполагать что вся ИГ собирается воровать, это не открыто клеветать?
Анна Щ.
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 18:22

Slon писал(а):

в час дня сегодня я ответила Вам и задала вопрос:
Варвара писал(а):
я говорю Вам, что я "ЗА" ревизионную комиссию в ТСЖ от ПИКа.... Вы снова говорите, что я отказываюсь .... :sad: да что ж такое.....
вопрос: КТО и как будет об этом просить/требовать? Или все сведется к тому, что "ИГ больше всех надо Вы и думайте"....? :unknown:

теперь могу сказать, что Вы не желая организовывать ТСЖ, высказывая пожелание создать Ревизионную комиссию уходит от ответа: кто будет этим заниматься? кто туда войдет?
и тем самым
Slon писал(а):
Вы обманываете жителей, откровенно врете насчет наших слов и ведете непонятную мне ИГРУ

Анна Щ. писал(а):

что ты! .... это факт и истина... мы уже изворовались ... я вот машину новую купила ;-) а ты? :-D
Последний раз редактировалось Варвара 19 фев 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение маська » 19 фев 2009, 18:23

Варвара писал(а):
маська писал(а):

взаимно :joke:

доказательство МОЕЙ клеветы в Ваш адрес предоставьте пожалуйста.

Анна Щ. писал(а):

Смотрите комментарий выше.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
маська
Соседи

Сообщение Slon » 19 фев 2009, 18:25

Павел Ж. писал(а):
Просто вопрос уже стоит не о необходимости или ненужности создания ТСЖ, а в очередной раз всё та же группа из нескольких форумчан недовольных ИГ с момента её создания вывернула вопрос на "ИГ во главе ТСЖ хочет разворовать деньги соседей". Удачи вам!!!!

Что значит недовольных? Мне, например, все равно - я живу в своей квартире, рассылка писем и поиск информации ИГ - полезнейшее дело, уже 100 раз писали.

Павел Ж. писал(а):
"ИГ во главе ТСЖ хочет разворовать деньги соседей"

Этого никто не утверждал. Есть простой вариант контроля - И Вы сами это понимаете. Нет, настраиваете на ТСЖ!
Почему? Я не понимаю, ищу ответы и прошу мне спокойно объяснить, без обид и вранья в наш адрес.
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2009, 18:28

маська писал(а):

а, простите, в чем клевета содержалась? :crazy:
Варвара
Соседи

Сообщение маська » 19 фев 2009, 18:30

маська писал(а):
Варвара писал(а):

как и kost206 ...

Многоуважаемая Варвара, будте добры, предоставьте цитаты, "призывающие жить в городе под название "ПИК". Уход Вами от вопросов, не дает Вам право открыто клеветать в адрес других людей.

Варвара писал(а):
маська писал(а):

а, простите, в чем клевета содержалась? :crazy:
маська
Соседи

Сообщение BrokenHope » 19 фев 2009, 18:32

Павел Ж. писал(а):

-1.
BrokenHope
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в ТСЖ