Фабрика окон
Автомойка Лига

ОПРОС по ТСЖ!

Отношение к созданию ТСЖ

Опрос закончился 26 фев 2009, 19:26

Я за немедленное создание ТСЖ
31
31%
Я за создание ТСЖ после заселения
14
14%
Я за ТСЖ, но только для контроля д-ти Пик-Комфорта
10
10%
Я за работу с Пик-Комфортом в течении 1 года, а потом посмотрим по результатам
25
25%
Я не знаю, нужно ли ТСЖ и что оно мне даст
10
10%
Я против ТСЖ, но за коллективный выбор Управляющей компании
9
9%
Я за обслуживание домов Пик-Комфортом
2
2%

Всего голосов : 101

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:26

Просто опрос.
Последний раз редактировалось Алексей 16 фев 2009, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение новоSSелы » 16 фев 2009, 19:28

Алексей, а ведь что-то подобное было уже..Конечно, возможность выбрать 7 вариантов ответов из 7 возможных -супер-информативно :-D
новоSSелы
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:32

а цель - не кол-во людей посчитать, а в какую сторону склоняется мнение на форуме....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Макс » 16 фев 2009, 19:36

Добавьте "Мы Молодая Семья!Нам не все равно,но за нас все решат..." :-D
Чем "БЛИЖЕ" заселение,тем чаще всплывают данные обсуждения ;-)
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2009, 19:37

Алексей писал(а):
Просто опрос.

А вопрос по варианту ответа можно? Вы сможете продавить Договор управления с ПИК-К на 1 год вместо 3-х которые сейчас предлагаются? И каким образом? Просто хочу оценить реальность варианта ответа, а то в чем смысл голосовать за то что неизвестно как реализовать.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:39

согласен, так без этих обсуждений хорошо всем было, никто не ругался......но ИГ решила что не надо зря время терять и решила опять бучу поднять чтоб тсж создать.....
....специально для них опрос написал, чтоб посмотрели, что, как мне кажется, людей сейчас это не волнует, что все хотят просто заселиться а не ругаться целыми днями на форуме по поводу ТСЖ! ИМХО
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:41

Павел Ж. писал(а):
Алексей писал(а):
Просто опрос.

А вопрос по варианту ответа можно? Вы сможете продавить Договор управления с ПИК-К на 1 год вместо 3-х которые сейчас предлагаются? И каким образом? Просто хочу оценить реальность варианта ответа, а то в чем смысл голосовать за то что неизвестно как реализовать.

На мой взгляд, если будут большие проблемы, то мы можем его расторгнуть.....даже если это продолжительный процесс и только через суд, но все равно мы имем право выбора и ни один суд не заставит нас работать с П-К
Алексей
Соседи

Сообщение Елка » 16 фев 2009, 19:41

А только вы и ругаетесь, не заметили?
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2009, 19:44

Алексей писал(а):
Павел Ж. писал(а):
Алексей писал(а):
Просто опрос.

На мой взгляд, если будут большие проблемы, то мы можем его расторгнуть.....даже если это продолжительный процесс и только через суд, но все равно мы имем право выбора и ни один суд не заставит нас работать с П-К

Вы наверно не поняли мой вопрос. У Вас стоит вариант ответа: Я за заключение договора с Пик-Комфортом на 1 год.
Значит по нему предполагается наличие Договора управления на 1 год, а не расторжение 3-х летнего договора через суд. Вот я и спрашиваю: как Вы хотите подписать годовой договор вместо 3-х летнего с ПИК-К? На мой взгляд заключение годового договора и бадание с ПИК-К в суде это разные вещи.
Последний раз редактировалось Павел Ж. 16 фев 2009, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:45

нет, Елка! Не заметил!
Заметил, что нас таких примерно столько же сколько и вас! :)
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:47

Павел! Я договор не подписывал! Если там на 3 года написано, не суть важно!
Вопрос как вы понимаете подразумевает, что год работаем с П-К, потом уже решаем как нам быть.
Алексей
Соседи

Сообщение Елка » 16 фев 2009, 19:48

А как расторгнуть договор через год? Алгоритм действий?
Елка
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:51

Елка! Вас на болтовню пробивает???? Дома сидите делать нечего????
Это опрос - об отношении людей к Вашей идеи создания ТСЖ срочно, немедленно, пока не поздно!
Не надо флудить! В других темах уже достаточно написали!
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2009, 19:52

Алексей писал(а):
Павел! Я договор не подписывал! Если там на 3 года написано, не суть важно!
Вопрос как вы понимаете подразумевает, что год работаем с П-К, потом уже решаем как нам быть.

Ну тогда меняйте формулировку ответа и не вводите людей в заблуждение на что-то типа Я за заключение договора с Пик-Комфортом на срок, который скажет ПИК-К, а потом будем через суд его растограть. Как раз срок на который заключается Договор управления один и самых важных моментов в работе с УК.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 19:54

Павел! ОК
Алексей
Соседи

Сообщение gazel » 16 фев 2009, 20:00

Я за работу с Пик-Комфортом в течении 1 года, а потом посмотрим по результатам

Это пункт опроса. Так вот результаты работы Пик-комфорта хорошо видны на форуме этого самого Пик-Комфорта. И год можно не ждать, а почитать сегодня
gazel
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 20:01

Алексей писал(а):

или наше ТСЖ выбирает ПИК на 1 год или ПИК -К будет до собственности
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 20:03

Газель! А вы почитайте этот форум и поймете как работает ИГ в виде правления ТСЖ! :ROFL: тут тоже масса отзывов!
Приводил пример - зайдите на форум мерседесовладельцев и поймете какое говно все таки эти мерседесы! На форумах пишут только о проблемах и часто не очень адекватные люди!
Алексей
Соседи

Сообщение Елка » 16 фев 2009, 20:05

Прям как вы у нас :-D
Елка
Соседи

Сообщение Алексей » 16 фев 2009, 20:06

Елка! Вы опять скрыто хамите! Прекращайте! :)
Алексей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в ТСЖ