Фабрика окон
Автомойка Лига

ТСЖ "Инициатива"

Сообщение Павел Л. » 19 дек 2008, 16:15

Елка писал(а):
Цвет не имеет значения, выражаю свое личное мнение. По поводу ваших выпадов в мой адрес - не актуально, как раз это говорит о том, что люди, имеющие разные взгляды идут к общей цели: улучшению качества своей жизни. Цвет кожи, глаз и подписи - не дают преимущества. :smile:

Елка, предлагаю на должность председателя правления будущего ТСЖ кандидатуру kost206, а на должность гл. бухгалтера - Алексея. Думаю тогда у них отпадудт все вопросы, претензии, подозрения, обвинения и пр.
Они решат все свои проблемы и реализуют свои амбиции.
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 16:19

:ROFL:
Павел, жжет :cool:
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение kost206 » 19 дек 2008, 16:27

Павел Л. писал(а):
Елка писал(а):
Цвет не имеет значения, выражаю свое личное мнение. По поводу ваших выпадов в мой адрес - не актуально, как раз это говорит о том, что люди, имеющие разные взгляды идут к общей цели: улучшению качества своей жизни. Цвет кожи, глаз и подписи - не дают преимущества. :smile:

Елка, предлагаю на должность председателя правления будущего ТСЖ кандидатуру kost206, а на должность гл. бухгалтера - Алексея. Думаю тогда у них отпадудт все вопросы, претензии, подозрения, обвинения и пр.
Они решат все свои проблемы и реализуют свои амбиции.

ТСЖ основателем, которого будет ИГ, вряд ли этому проекту суждено быть.
Интересно откуда известны мои проблемы и амбиции? Заверю, что они у меня никак не связанны с созданием ТСЖ.
А у Вас это уже перерастает в маньяческую идею.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 дек 2008, 16:40

Жалоба (словарь Ожегова)
1. Выражение неудовольствия по поводу чего-н, неприятного, страдания, боли
2. Официальное заявление с просьбой об устранении какого-нибудь непорядка, несправедливости

Да здравствует самый гуманный председатель ТСЖ микрорайона 1а г.Химки :lol: :lol: :lol: Он сдаст всем желающим любые помещения в нашем микрорайоне за дешево (да и не только в нашем) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 16:41

Кост, не злитесь, это всего лишь форум. Не стоит из-за ничего так распаляться, нам же вместе жить, мы все должны быть вместе, не надо оппозиций ;-)
Елка
Соседи

Сообщение kost206 » 19 дек 2008, 17:01

Павел Ж. писал(а):
Жалоба (словарь Ожегова)
1. Выражение неудовольствия по поводу чего-н, неприятного, страдания, боли
2. Официальное заявление с просьбой об устранении какого-нибудь непорядка, несправедливости

Да здравствует самый гуманный председатель ТСЖ микрорайона 1а г.Химки :lol: :lol: :lol: Он сдаст всем желающим любые помещения в нашем микрорайоне за дешево (да и не только в нашем) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Собственно Вы ответили как всегда ни о чем….
Повторю:
Обращаться и жаловаться для вас это синонимы?
Зачем мне выдержки из словаря? Для меня два слова несут разное значение в составе:
Буду обращаться...
Буду жаловаться...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 19 дек 2008, 17:12

Елка писал(а):
Кост, не злитесь, это всего лишь форум. Не стоит из-за ничего так распаляться, нам же вместе жить, мы все должны быть вместе, не надо оппозиций ;-)

Честно я не злюсь, мне очень всегда весело на форуме. ;-)

Я не оппозиция, а за то чтобы некоторые личности, которые собираются, стать публичными для нашего микрорайона были более прозрачны. Чтобы понять суть приходится задавать вопросы и смотреть, как кто реагирует. Все верно мне тоже жить в нашем микрорайоне, вот и хотелось бы понять с кем жить, каковы соседи.
ИГ уже ни один раз опускалась до оскорблений, вот Вы этого не делаете, поэтому Вы мне, намного приятней. Вы говорите всегда одно и то же, а не сегодня одно завтра другое.
Чтобы стать оппозицией надо, чтобы ИГ поддерживало большинство, судя из их информации это 70-80 человек. В микрорайоне будет проживать значительно больше.
kost206
Соседи

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 17:28

kost206 писал(а):
Елка писал(а):

Честно я не злюсь, мне очень всегда весело на форуме. ;-)

Я не оппозиция, а за то чтобы некоторые личности, которые собираются, стать публичными для нашего микрорайона были более прозрачны. Чтобы понять суть приходится задавать вопросы и смотреть, как кто реагирует. Все верно мне тоже жить в нашем микрорайоне, вот и хотелось бы понять с кем жить, каковы соседи.
ИГ уже ни один раз опускалась до оскорблений, вот Вы этого не делаете, поэтому Вы мне, намного приятней. Вы говорите всегда одно и то же, а не сегодня одно завтра другое.
Чтобы стать оппозицией надо, чтобы ИГ поддерживало большинство, судя из их информации это 70-80 человек. В микрорайоне будет проживать значительно больше.

те абсолютно предсказуема? :-D Одни более эмоциональны, другие менее, еще иногда мешает юношеский максимализм. Надо быть терпимее. :friends:
Елка
Соседи

Сообщение Елка » 19 дек 2008, 17:30

Ребята очень много делают, и хотя бы за это заслуживают уважения.
Елка
Соседи

Сообщение Галочка » 19 дек 2008, 18:40

kost206 писал(а):

Константин, Вы учитывайте при этом соотношение колличества зарегестрированных (не все кстати будущие жители) и тех, кто подписал положение об ИГ. И Вы правильно заметили, что проживать буте в разы больше и ещё не известно, как они проголосуют. ;-) Так что о поддержке ИГ жителями ЖК пока говорить рано.
:smile:
Галочка
Соседи

Сообщение Варвара » 19 дек 2008, 18:48

Галочка писал(а):
кто подписал положение об ИГ

предлагаю совместить приятное с полезным....., т.к. есть желающие подписать Положение, познакомиться лично с участниками ИГ и.... Новый год...
Предлагаю выбрать дату в декабре и проводить этот год вместе ...уделив общению с друг другом часик... :friends: :drinks: !
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 19 дек 2008, 20:41

Галочка писал(а):
kost206 писал(а):

Константин, Вы учитывайте при этом соотношение колличества зарегестрированных (не все кстати будущие жители) и тех, кто подписал положение об ИГ. И Вы правильно заметили, что проживать буте в разы больше и ещё не известно, как они проголосуют. ;-) Так что о поддержке ИГ жителями ЖК пока говорить рано.
:smile:

где-то было 800 человек
убираем 30 % объяснять не надо по чему? могу ошибиться карлсон только сможет подтвердить
=560
80 из 560 это 14 %
kost206
Соседи

Сообщение PyKaB » 21 дек 2008, 23:07

Поддерживаю Коста - главная проблема нашей ИГ не в том, что она чего-то не делает или делает плохо, а то что посты ИГ уж очень похожи на речи политиков - на вопрос да или нет можно получать по несколько пространных предложений не содержащих ответа.
А так ИГ молодцы!
Лучше бы ИГ перекрасить ники в обычные, назначить "рупора", который в разделе по ИГ будет давать ответы и отчеты в виде отдельных тем. И ИГ не будет получать лишних упреков почти в каждой теме и форумчанам станет понятней ситуация.
PyKaB
Соседи

Сообщение Mystery » 22 дек 2008, 00:41

Варвара писал(а):
Галочка писал(а):
кто подписал положение об ИГ

предлагаю совместить приятное с полезным....., т.к. есть желающие подписать Положение, познакомиться лично с участниками ИГ и.... Новый год...
Предлагаю выбрать дату в декабре и проводить этот год вместе ...уделив общению с друг другом часик... :friends: :drinks: !

было бы не плохо :drinks:
Mystery
Соседи

Сообщение бездомный » 22 дек 2008, 00:50

поддерживаю :drinks:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение Елка » 22 дек 2008, 02:39

У нас есть же спикер, если вы помните.
Елка
Соседи

Сообщение Варвара » 22 дек 2008, 12:43

PyKaB писал(а):
Лучше бы ИГ перекрасить ники в обычные, назначить "рупора", который в разделе по ИГ будет давать ответы и отчеты в виде отдельных тем. И ИГ не будет получать лишних упреков почти в каждой теме и форумчанам станет понятней ситуация.

На форуме от ИГ все заявления от Дмитрия З. в разделе "Инициативная группа", а так же вся информация на сайте - http://www.himkidom.ru
Все остальное время участники ИГ на форуме общаются и высказывают свои мнения по тем или иным вопросам, не более.
Если многие уже знают кто в ИГ, а кто -нет, то для новичков - синий ник- своеобразный маячок.
Варвара
Соседи

Сообщение sova » 22 дек 2008, 18:11

ТСЖ основателем, которого будет ИГ, вряд ли этому проекту суждено быть.
[/quote]

+1, ибо нет такой логической цепочки состав ИГ = состав ТСЖ , это просто незаконно))) а кодекс (в т.ч. уголовный) мы должны чтить, как говорил О.Бендер
sova
Соседи

Сообщение Варвара » 22 дек 2008, 18:42

sova писал(а):
+1, ибо нет такой логической цепочки состав ИГ = состав ТСЖ , это просто незаконно))) а кодекс (в т.ч. уголовный) мы должны чтить, как говорил О.Бендер

:shock:
и тут же валяюсь пад стулом ... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 23 дек 2008, 20:11

Варвара писал(а):
Если многие уже знают кто в ИГ, а кто -нет, то для новичков - синий ник- своеобразный маячок.

К сожалению в большинстве случаев это красная тряпка, а не маячок
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в ТСЖ