Фабрика окон
Автомойка Лига

ИГ и ТСЖ

Как вы относитесь к созданию ТСЖ по предложению ИГ

Я поддерживаю ИГ в создание ТСЖ до собственности.
33
49%
Я не поддерживаю ИГ в создание ТСЖ до собственности.
0
Голосов нет
Я поддерживаю ИГ в создание ТСЖ после собственности.
5
7%
Я не поддерживаю ИГ в создание ТСЖ после собственности.
0
Голосов нет
Я поддерживаю создание ТСЖ без участия ИГ.
8
12%
Я не поддерживаю создание ТСЖ вообще.
2
3%
Я поддержу идею создания ТСЖ, когда пойму какую пользу это принесет мне.
20
29%
Другое.
0
Голосов нет

Всего голосов : 68

Сообщение Алексей Шиманский » 06 апр 2009, 18:07

С учетом не прекращающегося флуда тема временно закрыта!
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Baltika0 » 11 апр 2009, 17:43

Алексей Шиманский писал(а):
С учетом не прекращающегося флуда тема временно закрыта!

А вы не моглибы сформулировать суть темы ?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Baltika0

Сообщение Варвара » 15 апр 2009, 14:34

кстати, ТСЖ лучше делать и забирать у УК, когда дом только-только передан на баланс...

в 1аб уже долги есть, как и во 2 корпусе.... :%)

в 7а можно -там сейчас счетов вообще нет ни за что, ни за воду, ни за тепло ....
Варвара
Соседи

Сообщение Макс » 15 апр 2009, 20:06

Варвара писал(а):
кстати, ТСЖ лучше делать и забирать у УК, когда дом только-только передан на баланс...

в 7а можно -там сейчас счетов вообще нет ни за что, ни за воду, ни за тепло ....

Сегодня при получении ключей...На вопрос о выборе "ПИК-Комфорта" или постановке галочки "против" или "воздержался" на меня посмотрели :shock: И скромно сказали другой у Вас все равно не будет :black_eye: А вот когда я сказал,что мы МС и почему должны оплачивать ТБО около 4600 руб за 4 месяца,ведь нам ремонт "не положено" делать.Мне ответили,что через 4 месяца,если мы ничего не делали,пишем заявление и вызываем проверяющего из УК и....нам делают перерасчет :lol:ПИПЕЦ!!!(как говорит мой 2летний племянник :-D )
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Варвара » 15 апр 2009, 20:27

Макс, "за меня меня женили" (С) ... :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Галочка » 15 апр 2009, 22:38

Макс писал(а):
Мне ответили,что через 4 месяца,если мы ничего не делали,пишем заявление и вызываем проверяющего из УК и....нам делают перерасчет :lol:

А как Вы через 4 месяца будете доказывать, что Вы въезжали в квартиру с отделкой? Не проще ли сразу написать заявление по факту о перерасчете? :cool:
Галочка
Соседи

Сообщение Варвара » 15 апр 2009, 23:13

Новокуркино:
Vie2008
12.11.2008, 12:25
Уважаемые соседи дома 64!кто-нибудь обращался в бухгалтерию за подробным пересчетом тех 4-х месяцев, которые мы вперед оплачивали?я звонила, но мне ничего конкретного говорить не захотели...еще и тетка наорала, чтоб мы от них отстали и не мучали глупыми вопросами.а я вот сколько ни пыталась разобраться -как говорится, чем дальше в лес, тем толще лесорубы(ну как-то так)..

Источник: http://pics.cooklib.ru/forums/lofiversi ... t5319.html

--------------------
Вопрос: а если ремонт, который я собираюсь делать заключается только в поклейке обоев и покраске стен (ведра из под краски потом выкидываться не будут), а ремонт предполагающий вывоз большого количества мусора я буду делать через года 2 (т.е мне придется все равно заказывать бункер под мусор за свои деньги) зачем я должна платить за мусор сейчас?

Ответ: Если это действительно так, вам будет сделан перерасчет, вы заплатите не за КГМ, а за ТБО

Источник: http://www.olgino.info/ipb/index.php?sh ... =734&st=30
Варвара
Соседи

Сообщение Vankon » 16 апр 2009, 10:54

Макс писал(а):
Варвара писал(а):

Сегодня при получении ключей...На вопрос о выборе "ПИК-Комфорта" или постановке галочки "против" или "воздержался" на меня посмотрели :shock: И скромно сказали другой у Вас все равно не будет :black_eye: А вот когда я сказал,что мы МС и почему должны оплачивать ТБО около 4600 руб за 4 месяца,ведь нам ремонт "не положено" делать.Мне ответили,что через 4 месяца,если мы ничего не делали,пишем заявление и вызываем проверяющего из УК и....нам делают перерасчет :lol:ПИПЕЦ!!!(как говорит мой 2летний племянник :-D )

Дом очень многоквартирный. Поэтому считают по большенству. В результате что-нибудь да делать, но будете и выбрасывать тоже. А чтобы не возникало таких вопросов - свой домик строить надо :-D
Vankon
Соседи

Сообщение PyKaB » 16 апр 2009, 16:16

Макс писал(а):
А вот когда я сказал,что мы МС и почему должны оплачивать ТБО около 4600 руб за 4 месяца

А вы не до сих пор не знаете? Наверно потому что мусоропровод у вас заварен и мусор вам придется выбрасывать в бункер по любому :joke:
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в ТСЖ