Фабрика окон
Автомойка Лига

ИГ и ТСЖ

Как вы относитесь к созданию ТСЖ по предложению ИГ

Я поддерживаю ИГ в создание ТСЖ до собственности.
33
49%
Я не поддерживаю ИГ в создание ТСЖ до собственности.
0
Голосов нет
Я поддерживаю ИГ в создание ТСЖ после собственности.
5
7%
Я не поддерживаю ИГ в создание ТСЖ после собственности.
0
Голосов нет
Я поддерживаю создание ТСЖ без участия ИГ.
8
12%
Я не поддерживаю создание ТСЖ вообще.
2
3%
Я поддержу идею создания ТСЖ, когда пойму какую пользу это принесет мне.
20
29%
Другое.
0
Голосов нет

Всего голосов : 68

Сообщение olsha » 06 апр 2009, 17:19

Алексей писал(а):
ИГ, ну это просто не красиво!
Одни придурочные смайлики шлете! :smile:
Это может чтоб вопрос забылся?

Вопрос: что будет делать ИГ после заселения, если, как вы выразились я хрень написал, и ИГ не хочет сделать из себя правление ТСЖ????

непонятно, что плохого в том, что инициативные жителя мкр-на будут возглавлять ТСЖ? Вы себя там видите, имейте смелость заявить об этом, хватит нам разрушать все до основания, а потом ..... извините суп с котом ...
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение Варвара » 06 апр 2009, 17:21

Алексей писал(а):
Вопрос: что будет делать ИГ после заселения, если, как вы выразились я хрень написал, и ИГ не хочет сделать из себя правление ТСЖ????

я отвечу, Алексей, причем совсем искренне: ЖИТЬ я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго и счастливо :-D :-D :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 06 апр 2009, 17:21

ремонт будут делать. Жить поживать и добра наживать :-D
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение Ksy » 06 апр 2009, 17:24

olsha писал(а):
Алексей писал(а):

непонятно, что плохого в том, что инициативные жителя мкр-на будут возглавлять ТСЖ? Вы себя там видите, имейте смелость заявить об этом, хватит нам разрушать все до основания, а потом ..... извините суп с котом ...

насколько я понимаю позицию Алексея - он боится, что ИГ, если станет правлением ТСЖ, то станет воровать наши деньги и ничего хорошего для нас не делать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksy
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 апр 2009, 17:25

Варвара писал(а):
я отвечу, Алексей, причем совсем искренне: ЖИТЬ я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго и счастливо :-D :-D :-D

+10000 :good: С нормальным отоплением, ГХВ и прочими благами человечества. Детей растить, отдыхать и работать, работать и отдыхать. Боюсь ограничения длины сообщения на форуме не позволят написать обо всем что будем делать.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 17:27

olsha писал(а):
Алексей писал(а):

о чем вы тут пишите, не очень понял....
.....я пишу о том, что ИГ всегда отказывалась от утверждения, что им все это нужно только чтоб возглавить ТСЖ, они сами это вот утверждают......но в постах вижу, что они наоборот скрыто стараются людей к этому подтолкнуть.....и задаю вопрос чем они после заселения будут заниматься?

Что же я такого спросил? Или у нас табу задавать ИГ неудобны вопросы??? Надо только писать "спасибо вам, чтоб мы без вас делали....."???
Я задал вопрос и в ответ получаю одни лишь смайлики.....это наша ИГ????? Они могут чего-нибудь возглавить? Вы их будите спрашивать, а они вам смайлики по почте слать :smile:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 17:29

как правильно понял, значит ИГ прекратит существование когда все заселяться?
Алексей
Соседи

Сообщение gazel » 06 апр 2009, 17:29

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):

А как же наши нормальные условия проживания - ГВС, тепло и др. Кто этими вопросами будет заниматься, разве не ИГ. Если никто, то как брать ключи?
gazel
Соседи

Сообщение Елка » 06 апр 2009, 17:31

Алексей писал(а):
как правильно понял, значит ИГ прекратит существование когда все заселяться?

Мы так все друг друга там полюбили, что боюсь, дружить будем еще долго, как бы вам, Алексей это и не нравилось :-D :lol: :razz:
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 17:34

Ага...ИГ фантазирует и внушает вам, что от них чего то зависит.....вспомните, они же вам "зуб давали" что во 2 корпусе будет тепло....и ГВС!
А они ничего кроме как отписок и отмазок вам не рассказывают, причм еще зачем то убеждают вас в их достоверности.....
Алексей
Соседи

Сообщение karlson » 06 апр 2009, 17:37

Модераторам:
попозже, вечером снесите пожалуйста весь флейм в корзинку.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 06 апр 2009, 17:41

Модератор:
Господа и дамы, давайте без флуда! Ок?

P.s. флуд в корзине.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 17:43

Варвара, так вы признаете что цель ИГ сделать ТСЖ? И махнуть в правление????
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 06 апр 2009, 17:44

Алексей писал(а):
Варвара, так вы признаете что цель ИГ сделать ТСЖ? И махнуть в правление????

Нет, не признаю. И махнуть хочу на Багамы ... вы со мной? ;-) :-D
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 06 апр 2009, 17:50

Варвара писал(а):
l65 писал(а):
... :cool: После этих слов Алексей сказал по телефону только одно слово... Отбой! :cool:

нет! позвонил шефу: .... они не сдаются, и меня не боятся... что делать, босс....? мы идем ко дну....
:lol: :lol: :lol:

Да нет же... Вы ничего не поняли... ОН - ШЕФ!!! :cool:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 06 апр 2009, 17:51

l65 писал(а):
Да нет же... Вы ничего не поняли... ОН - ШЕФ!!! :cool:

ах, ну да!! ....... вот голова садовая.... не просекла и разрешения не спросили... :ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение Макс » 06 апр 2009, 17:52

Варвара писал(а):
Елка писал(а):
Мне кажется вопрос почти в точку, тк.к. Алексей имеет отношение к ПИКу :yes: :-D

а я думаю, что Алексей сам хотел сделать ТСЖ, а мы его опередили..... :twisted: :cry:

А кто кого опередил в поднятии темы уж и неважно!!! :ROFL:
Опять Алексею досталось просто так :black_eye:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение l65 » 06 апр 2009, 17:55

Макс писал(а):
Опять Алексею досталось просто так :black_eye:

Baltika0 случайно тему оживил!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 апр 2009, 17:56

Алексей писал(а):
Если ИГ не собирается распускаться, то чем планирует заниматься?

Разгребать тот ГЕМОРРОЙ, который нам предлагают Ваши "профессионалы".
Последний раз редактировалось Павел Ж. 06 апр 2009, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 17:59

Павел Ж. писал(а):
Алексей писал(а):
Если ИГ не собирается распускаться, то чем планирует заниматься?

Разгребать тот ГЕМОРРОЙ, который нам предлагают Ваши "профессионалы".

Это например? Вы подключите воду, дадите тепло, благоустроите територию???? Что?
Алексей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в ТСЖ