Фабрика окон
Автомойка Лига

Создавать ТСЖ или не создавать

Сообщение kost206 » 01 дек 2008, 16:41

Варвара писал(а):
посты Алексея и коста206 впредь .... мною лично игнорируются, в связи с полным отсутствием конструктивизма.

Молодца! Так держать! :Rose:
Про конструктивизм особенно понравилось! :drinks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 16:42

нет, и эту тему назвали неправильно))))она сейчас далеко от ТСЖ уйдет...
Последний раз редактировалось новоSSелы 01 дек 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:44

ВОПРОСЫ к ИГ!!!!
1. Что дает жильцам на сегодняшний момент создание ТСЖ?
2. Чем может ТСЖ помочь в борьбе за квартиры при банкротстве ПИКа?
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:46

Алексей писал(а):
Svetlana писал(а):
Алексей, мне в личку писать не надо

Уважаемые!
Я совсем дурак! Она ко мне обращается, говорит что надо личные обращения в личку писать, ей написал, она говорит что не надо????? :eek: :%)
Это полный пипец! :crazy:

Это Вы сказали , что Вы дурак, наверное- да так и есть, я имела ввиду что с теми с кем Вы так самозабвенно ругаетесь пишите им в личку , а мне не надо, а так же как и Вы я высказала свое мнение по поводу Ваших разборок. Прения отменяются - больше отвечать не буду Вам .
Svetlana
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:48

Svetlana писал(а):
Алексей писал(а):
Svetlana писал(а):
Алексей, мне в личку писать не надо

Уважаемые!
Я совсем дурак! Она ко мне обращается, говорит что надо личные обращения в личку писать, ей написал, она говорит что не надо????? :eek: :%)
Это полный пипец! :crazy:

Это Вы сказали , что Вы дурак, наверное- да так и есть, я имела ввиду что с теми с кем Вы так самозабвенно ругаетесь пишите им в личку , а мне не надо, а так же как и Вы я высказала свое мнение по поводу Ваших разборок. Прения отменяются - больше отвечать не буду Вам .

Ну да без хамства то никак не получается! ....интеллектуалы... :ROFL:
Алексей
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:49

Причем здесь хамство ? я повторила Ваши слова. Если обидела- то прошу меня простить.
Svetlana
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:50

ИГ!!!!! ГДЕ ОТВЕТЫ??????
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:57

Алексей писал(а):
ИГ!!!!! ГДЕ ОТВЕТЫ??????

Вот так вопросы и игнорируются!!!! Им лишь бы воду из пустого в порожнее лить!
А конкретно ответить просто не могут! :cry:
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Л. » 01 дек 2008, 17:02

Алексей писал(а):
ВОПРОСЫ к ИГ!!!!

Читайте положения о ИГ и ТСЖ. Все есть в форуме.
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 17:15

Павел Л. писал(а):
Алексей писал(а):
ВОПРОСЫ к ИГ!!!!

Отлично! Это стандартный ответ на все вопросы!
Отвечу: в форуме кроме общих фраз ничего нет! В другой теме я уже задавал этот вопрос, там просто проигнорировали!
Очень прошу кратко! :Search:
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Л. » 01 дек 2008, 17:18

Алексей писал(а):
Павел Л. писал(а):
Алексей писал(а):
ВОПРОСЫ к ИГ!!!!

Отлично! Это стандартный ответ на все вопросы!
Отвечу: в форуме кроме общих фраз ничего нет! В другой теме я уже задавал этот вопрос, там просто проигнорировали!
Очень прошу кратко! :Search:

Не общие фразы, а выложенные документы!
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение silica » 01 дек 2008, 17:48

-Вы Собственник и не обязательно член ТСЖ. Можете спокойно выкинуть из ЖК всё, что касается ТСЖ, ЖСК и их членов. Останется одна сермяжная правда. —
Высший орган управления домом это - Общее Собрание Собственников помещений. При любой форме управления домом
- Как и любое другое юридическое лицо, ТСЖ имеет право на свою собственность. Однако при создании ТСЖ члены ТСЖ обычно НИЧЕГО не передают будущему Товариществу. Иногда — вступительные взносы. Да это и понятно — если в домах установить вступительный взнос, хотя 10 рублей, то уже желающих станет меньше.
- Тем не менее, через ТСЖ "проходят" деньги собственников, которые частично "оседают" в ТСЖ. Вот на эти деньги и приобретает Товарищество свою собственность. Вот только ТСЖ не может "приобрести" (ни за деньги, ни за так) общее имущество собственников, включая земельный участок. Для этого (пока ещё) требуется согласие 100% собственников. Я бы ни за что не дала своего согласия.
А Вы как думаете?
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 01 дек 2008, 21:22

silica писал(а):
- Вот только ТСЖ не может "приобрести" (ни за деньги, ни за так) общее имущество собственников, включая земельный участок. Для этого (пока ещё) требуется согласие 100% собственников. Я бы ни за что не дала своего согласия.
А Вы как думаете?

Да боже упаси!
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение PyKaB » 03 дек 2008, 23:47

Алексей писал(а):
Понятно! :ROFL:
Все! Создаем ТСЖ! Варвара с Павлом пусть новые машины купят, в квартирку побольше переедут....надо же людям помогать! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Давайте опять проголсуем. я ЗА чтоб Варвара и Павел купили машины, иначе их купит, например, Баранов и это будет для меня лично уже оскорблением.
Вы требуете ответов от ИГ, а сами ничего путного не отвечаете. Ответы, что ТСЖ заработает и будет так же разводить руками - тянут на предсказания гадалки и в любом случае не отличаются от действий ПИК-ДисКомфорта. ТСЖ стоит создать хотя бы ради того, что можно было быстро нанять вменяему УК.
PyKaB
Соседи

Сообщение Елка » 03 дек 2008, 23:52

:good: Поддерживаю!
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 04 дек 2008, 00:18

Елка писал(а):
:good: Поддерживаю!

Да треп это.
Чтоб создать ТСЖ, надо иметь более 50% голосов. От всего Юби - это сейчас нереально.
Можно организоваться в 1аб, там более-менее понятно, кто и сколько народу.
Но тогда я вижу одного хорошего человека, который мог бы возглавить движение в 1 аб. И этот человек совсем не из ИГ...

А ВМеняемую УК.. многое зависит от конкретных персон. Допускаю, кстати, что П-К был бы вплне вменяемой ук в обычных условиях наличия всех коммуникаций и отсутствия стройки в 3 м от нашего подъезда...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Елка » 04 дек 2008, 00:33

Пик-к, на мой взгляд подставлены под расстрел, а Сидоров - "зиц-председатель"
Все очень понятно всем, но сдвинуть глыбу трудно.
Елка
Соседи

Сообщение бездомный » 04 дек 2008, 00:38

Просто ответственное решение никто принимать не хочет,за это можно и под сокращение....
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение Елка » 04 дек 2008, 00:39

Все гораздо хуже и глубже, очень глубоко!
Елка
Соседи

Сообщение Vad » 04 дек 2008, 01:45

Жуть!
Я вижу дух ТСЖ витает над форумом на манер бомбардировщика, нанося свои бомбовые удары просто по всем веткам обсуждений :)

А можно апологетов этой идеи очень кратко, для тех, кто в танке, рассказать, что (ТОЛЬКО КОНКРЕТНО - раз, два, три ...) даст ТСЖ.
Может про это где и писали, но для розыска этого надо быть Шерлоком Холмсом.

Кстати, противникам идеи ТСЖ, так же было бы неплохо кратко написать что плохого принесет ТСЖ.

А то исписали пол-форума, а толку никакого :)
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в ТСЖ