Фабрика окон
Автомойка Лига

Создавать ТСЖ или не создавать

Сообщение Макс » 01 дек 2008, 16:18

:-D :-D :-D ;-) Вы вновь за свое!!! :friends:
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 16:19

Все, сейчас снова поругаются...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:19

Алексей писал(а):
Понятно! :ROFL:
Все! Создаем ТСЖ! Варвара с Павлом пусть новые машины купят, в квартирку побольше переедут....надо же людям помогать! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Если Вы им так завидуете, то сами создайте ТСЖ и отстаньте уже от людей, надоело одно и то же читать в день по несколько раз
Модератор скажите пожалуйста нельзя ли отдельным личностям запретить общаться друг с другом на форуме, т.е. если кто-то из них ответит др. то их забанить ? Пусть в личке общаются, сколько можно терпеть ? без них проблем хватает
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:21

Уважаемые посетители форума!
Если части не нравится читать мои сообщения, или кто-то не разделяет мою точку зрения, то почему меня надо банить? Некоторые со мной согласны, так что же нам теперь слушать только то что ИГ хочет навязать?
Я высказываю свое мнение, вы тоже.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2008, 16:23

Алексей писал(а):
Варвара с Павлом пусть новые машины купят

у меня и старой вообще-то нет ... :cry: :cry: :cry:

Алексей писал(а):
Двигатель: 3,0 V6
Пробег: 31 000 км
Дата выпуска: ноябрь 2007
Комплектация: кожа, ксенон, люк, музыка Рокфорд, электропривод сидений, климат-контроль, компьютер...... + сигнализация с пейджером, мультилок на коробку, зимняя резина с 16" дисками
Не битая
Цена: 1 050 000 рублей без торга. Срочно.

и отпуск пару лет уже не вижу.... и все пока у руля ПИК... и себе все это позволяют другие ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Алексей писал(а):
сейчас пока работаю, в декабре улетаю отдыхать на 2 недели....
Последний раз редактировалось Варвара 01 дек 2008, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Варвара
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:24

Вы его не высказываете, а просто постоянно друг с другом ругаетесь на глазах у всех, как на базаре , Вы дома при родителях или детях , или гостях позволяете себе такие вещи чтобы окружающие Вас люди слышали ваши препирательства? делайте все это в личке :evil:
Svetlana
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:26

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):
Варвара с Павлом пусть новые машины купят

у меня и старой вообще-то нет ... :cry: :cry: :cry:

Алексей писал(а):
Двигатель: 3,0 V6
Пробег: 31 000 км
Дата выпуска: ноябрь 2007
Комплектация: кожа, ксенон, люк, музыка Рокфорд, электропривод сидений, климат-контроль, компьютер...... + сигнализация с пейджером, мультилок на коробку, зимняя резина с 16" дисками
Не битая
Цена: 1 050 000 рублей без торга. Срочно.

Ну такими темпами скоро будет!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Алексей
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 16:27

Svetlana писал(а):
Вы его не высказываете, а просто постоянно друг с другом ругаетесь на глазах у всех, как на базаре , Вы дома при родителях или детях , или гостях позволяете себе такие вещи чтобы окружающие Вас люди слышали ваши препирательства? делайте все это в личке :evil:

+1
Высказать мнение и спровоцировать ругань -разные вещи.
новоSSелы
Соседи

Сообщение shel » 01 дек 2008, 16:27

Svetlana писал(а):
Модератор скажите пожалуйста нельзя ли отдельным личностям запретить общаться друг с другом на форуме? Пусть в личке общаются, сколько можно терпеть ? без них проблем хватает

+1

Уважаемые посетители форума!
Если части не нравится читать мои сообщения, или кто-то не разделяет мою точку зрения, то почему меня надо банить? Некоторые со мной согласны, так что же нам теперь слушать только то что ИГ хочет навязать?
Я высказываю свое мнение, вы тоже.....

+1

Или заведите отдельный топик, как это один раз уже было сделано kost206, и там дискутируйте, состязайтесь в остроумии и т.д.
shel
Соседи

Сообщение kost206 » 01 дек 2008, 16:28

Svetlana писал(а):
Модератор скажите пожалуйста нельзя ли отдельным личностям запретить общаться друг с другом на форуме, т.е. если кто-то из них ответит др. то их забанить ? Пусть в личке общаются, сколько можно терпеть ? без них проблем хватает

Не нравится читать форум, не читайте. Это Ваше права, как и право других, высказывать свое мнение. Хотите позитива посмотрите youtube, хотите новостей читайте новостные блоки. Форум он для того и создан чтобы можно было друг другу отвечать с неограниченным временем на ответ.
kost206
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 16:28

А вот почему ИГ так ведется на провокацию -непонятно...
новоSSелы
Соседи

Сообщение kost206 » 01 дек 2008, 16:29

Svetlana писал(а):

Надо заметить, что вторая сторона это члены ИГ.
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2008, 16:30

посты Алексея и коста206 впредь .... мною лично игнорируются, в связи с полным отсутствием конструктивизма.
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 01 дек 2008, 16:31

Варвара писал(а):

и отпуск пару лет уже не вижу.... и все пока у руля ПИК... и себе все это позволяют другие ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Алексей писал(а):
сейчас пока работаю, в декабре улетаю отдыхать на 2 недели....

Кто-то должен работать, а кто-то отдыхать. В этом ПИК точно не виноват.
kost206
Соседи

Сообщение новоSSелы » 01 дек 2008, 16:32

kost206 писал(а):

и что? от этого ругань как-то иначе выглядит?
новоSSелы
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:35

kost206 писал(а):
Svetlana писал(а):

Не нравится читать форум, не читайте. Это Ваше права, как и право других, высказывать свое мнение. Хотите позитива посмотрите youtube, хотите новостей читайте новостные блоки. Форум он для того и создан чтобы можно было друг другу отвечать с неограниченным временем на ответ.

Вы глаза то откройте, ТЕМА называется - ТЕПЛО и ГОРЯЧАЯ ВОДА
Svetlana
Соседи

Сообщение kost206 » 01 дек 2008, 16:37

Н@талья писал(а):
kost206 писал(а):

и что? от этого ругань как-то иначе выглядит?

Я руганью свои слова не считаю!
Пусть будем мы не в адеквате (только конкретно никто не объяснил в чем я не в адеквате?), но вот когда ИГ представляющая интересы десятков жителей тоже не в адеквате. Разница есть, с моей точки зрения.
kost206
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 дек 2008, 16:37

Алексей, мне в личку писать не надо
Svetlana
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:38

Варвара писал(а):
посты Алексея и коста206 впредь .... мною лично игнорируются, в связи с полным отсутствием конструктивизма.

Естественно вы будите игнорировать наши сообшения как и вся ИГ!
Мы задаем вам неудобные вопросы а вы на них не можете ответить!
Я просто пытаюсь вас заставить ответить на них в темах в которых вы учавствуете, вы же вопросы просто игнорируете и переходите на личности, и общаетесь только с теми, кто вас поддерживает!
Это стыдно и дает представление об уровне... некоторых членов ИГ!
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 01 дек 2008, 16:39

Svetlana писал(а):
Алексей, мне в личку писать не надо

Уважаемые!
Я совсем дурак! Она ко мне обращается, говорит что надо личные обращения в личку писать, ей написал, она говорит что не надо????? :eek: :%)
Это полный пипец! :crazy:
Алексей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в ТСЖ