Фабрика окон
Автомойка Лига

Создание ТСЖ будущих собственников

Сообщение Елка » 16 фев 2009, 21:35

Угу, в идеале.
А на деле - вам все красиво распишут, и скажут, что по-другому - никак!
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Ан-на » 16 фев 2009, 21:39

Варвара писал(а):
Оксана писал(а):
Варвара, а почему только корпус 3? Можно создать ТСЖ на весь микрорайон или хотя бы на несколько корпусов?

я пока хотела бы выяснить для себя настроение своих соседей
будет желание у остальных домов -велком

Да, надо бы порядок действий определить, чтобы и ключи получить, и не подписывать себе приговор в виде ПИК-К.

Кстати, от корпуса 2 в ИГ нет никого, получается?..
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 21:42

Ан-на писал(а):

Есть
но у Вас очень много ЦАЖа .... :sorry: и они ничего сделать не могут:(
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 16 фев 2009, 21:45

Варвара писал(а):
только не как стадо баранов, которых принудили жить так и не иначе ... Вы же можете содержать всех сотрудников на Баррикадной... :-D мне жалко что ли?:)

оценки...
не считаю своих соседей стадом баранов
считаю их достаточно умными, чтобы принимать самостоятельно решения, не обращая внимания на эмоции отдельно взятых персонажей
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 21:50

kost206 писал(а):
оценки...
считаю их достаточно умными, чтобы принимать самостоятельно решения, не обращая внимания на эмоции отдельно взятых персонажей

тоже не считаю....
но когда Вас принуждают подписать документ и Вы слепо этому повинуетесь? как называется...? или считаете, что ПИК создает ТСЖ нам во благо?:)
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 16 фев 2009, 21:51

Свят писал(а):
Тарифы выбирать будет ПИК без контроля ТСЖ.

В соответствии с Жилищным Кодексом тарифы на услуги могут быть утверждены на общем собрании собственников жилых помещений, т.е. там где будет ТСЖ ПИКа они и выберут свои тарифные планы (на очередной корпоратив хватит)[/quote]
Я имел ввиду, отвечая на вопрос человека который не хочет ТСЖ,что в ЕГО корпусе будет выбирать тарифы ПИК без контроля ТСЖ, потому что ТСЖ и нет в данном корпусе.
Свят
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 21:52

Свят писал(а):
что в ЕГО корпусе будет выбирать тарифы ПИК без контроля ТСЖ, потому что ТСЖ и нет в данном корпусе.

нет
ПИК создаст ТСЖ, затем ТСЖ выберет тарифные планы, а т.к. ВСЕ жители вступили в ТСЖ, то вроде как и сами выбрали такие тарифы.... Куда бежать? Кому жаловаться? Что сами все создали? :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 16 фев 2009, 21:53

Варвара писал(а):
Ан-на писал(а):

Есть
но у Вас очень много ЦАЖа .... :sorry: и они ничего сделать не могут:(

А в 4-м?
Свят
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 21:55

Свят писал(а):
А в 4-м?

попытка -не пытка... проще (там Миэль и ПИКа в сумме гораздо больше 50%)
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 16 фев 2009, 21:56

Варвара писал(а):
kost206 писал(а):
оценки...

1) тоже не считаю....
2)но когда Вас принуждают подписать документ и Вы слепо этому повинуетесь? как называется...? 3)или считаете, что ПИК создает ТСЖ нам во благо?:)

1) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
2) когда покупал квартир, мне вся схема до момента собственности была понятна, много чего не нравится но выбирая из всего, что мог купить на свои деньги взвешивая + и - выбрал этот вариант, т.е. самостоятельно, как и все остальные согласился на правила игры ПИКа
очень неплохо, если правила можно менять во время игры, но доказательств, что это возможно нет
3) нет у них бизнес и ничего личного
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 16 фев 2009, 21:58

kost206 писал(а):
3) нет у них бизнес и ничего личного

ну да, ну да.... "на рынке два дурака: один -продает, другой - покупает" (С)
ну вот, если при покупке нельзя было что-то сделать, то сейчас ... брать что-то тухленькое я не хочу... спасибо, изжога :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 16 фев 2009, 22:14

Еще полгода назад сравнивали тарифы в НК и в обычном доме в Химках,где руководит всем старый ЖЭК:так они одинаковы!!!! Услуги консьержа,охрану я не учитывала.Просто факт без намеков.
Bliss)
Соседи

Сообщение tanya » 16 фев 2009, 23:45

Варвара писал(а):
Пока не очень ясно ЗА или ПРОТИВ ТСЖ жители к. 3
Давайте начнем с этого ведь так логичное, правильно? Как только мы с Вами будем уверены, что поддержка обеспечена, конечно же появится пошаговый алгоритм действий и все документы.

Как же не ясно? В теме голосования за или против тсж корпуса 3 пока практически все голосуют ЗА. Правда народу пока мало....
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 17 фев 2009, 00:01

tanya писал(а):
как же не ясно? В теме голосования за или против тсж корпуса 3 пока практически все голосуют ЗА. Правда народу пока мало....

пока мало, активности у нас не так много, увы... :( давайте еще посчитаем
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в ТСЖ