Фабрика окон
Автомойка Лига

Новый Глава Юбилейный - Наталья и ИГ

Сообщение hukler » 11 фев 2010, 10:53

Соседи, все привет.

Предлагаю новую подтему. :roll:

Я думаю, что вы заместили, что все в той или иной степени недовольны ПИКом.
И также, я думаю, что вы заметили, что у нас есть уже лидер Наталья из Горшина 1, (Варвара) у которого уже есть собственность на квартиру. Есть сильная инициативная группа. Их сайт www.himkidom.ru. Основная цель - это создание ТСЖ - http://www.himkidom.ru/index.php?option ... &Itemid=44

Думаю, что настало время вводить свое управление нашими домами взамен ПИКа.
Например, всем можно дать нотариальную доверенность Наталье и ИГ представлять наши интересы, в том числе и в получении собственности и организации своего ТСЖ. (один собственник + доверенности от будущих собственников можно уже сейчас сделать свое ТСЖ)

Ведь только благодаря им мы здесь живем и имеем все удобства. Лично я и мой муж мы за Наталью и смену ПИКа!!!
:drinks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
hukler
Новичок

Сообщение Варвара » 11 фев 2010, 10:54

о, неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

мне поступило более выгодное предложение -в обмен на неприкосновенность к одной конторе 50% скидка на все услуги :eek:
вот до сих пор в шоке ... :crazy:
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 11 фев 2010, 11:09

Ната! Без работы не останешься :Search: :Rose: :Rose: :Rose:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Марина317 » 11 фев 2010, 11:21

Варвара писал(а):

мне поступило более выгодное предложение -в обмен на неприкосновенность к одной конторе 50% скидка на все услуги :eek:

Правда? :shock:
Надо на них тоже пару писем накатать за скидочку :-D

Наташа, так держать :good:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Антон » 11 фев 2010, 11:34

Варвара писал(а):

мне поступило более выгодное предложение -в обмен на неприкосновенность к одной конторе 50% скидка на все услуги
вот до сих пор в шоке ...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Andruha79 » 11 фев 2010, 11:50

Наталья, поведайте как в собственность квартиру получили....?
Andruha79

Сообщение silica » 11 фев 2010, 12:11

Andruha79 писал(а):

У Натальи, последнее заседание 18 февраля, она об этом писала
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Andruha79 » 11 фев 2010, 12:15

silica писал(а):
Andruha79 писал(а):

У Натальи, последнее заседание 18 февраля, она об этом писала

А вы простите адвокат?
Вопрос был направлен не ВАМ или вы Наталья?
Andruha79

Сообщение lehaaaaa » 11 фев 2010, 12:17

Варвара писал(а):

ну почему же нееееееееееееееееет?

да и 50% как то маловато, в фильме "деловые люди" пришлось доплачивать, что бы вернуть мальчика.

Andruha79 писал(а):

АФТАР жжёт
Последний раз редактировалось lehaaaaa 11 фев 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
lehaaaaa
Соседи

Сообщение lehaaaaa » 11 фев 2010, 12:19

Варвара писал(а):

ну почему же нееееееееееееееееет?

да и 50% как то маловато, в фильме "деловые люди" пришлось доплачивать, что бы вернуть мальчика.

Andruha79 писал(а):

АФТАР жжёт
lehaaaaa
Соседи

Сообщение Варвара » 11 фев 2010, 12:19

Andruha79 писал(а):

Как получу, так и поведаю.
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 11 фев 2010, 12:32

hukler писал(а):
Я думаю, что вы заместили, что все в той или иной степени недовольны ПИКом.

Про всех не надо. Все вопросы, по которым я обращалась в ПК решались (или решаются).

Я против ТСЖ, писала уже об этом, но повторюсь в этой специально выделенной теме.

hukler, прикрутите голосовалку, так нагляднее будет и опять-таки на правах анонимности. Или, если хотите, я прикручу, как модератор данного подфорума.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение hukler » 11 фев 2010, 12:36

Насчет голосовалки - я за, поставьте, пожалуйста, я просто не умею
hukler
Новичок

Сообщение Варвара » 11 фев 2010, 12:38

да какая голосовалка, на ... ? прекратите нести ерунду...
бесит уже чес слово .....
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 фев 2010, 12:42

Без меня меня женили... А мнение Натальи и других участников ИГ нафиг ни кому не нужно.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Samor » 11 фев 2010, 12:44

Только учтите, что половина 3 корпуса не заселена. а мы с мужем против ИГ в правлении ТСЖ.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 11 фев 2010, 12:46

ТСЖ можно создать ПОСЛЕ собственности!!!!!!!!!! ..........мляяяяя...... я уже планирую свалить из Юби, люди!
Варвара
Соседи

Сообщение MartinM » 11 фев 2010, 12:48

ногами руками за НАТАЛЬю! троекратное УРААААА!
MartinM
Соседи

Сообщение IrЭнА » 11 фев 2010, 13:04

hukler писал(а):
Насчет голосовалки - я за, поставьте, пожалуйста, я просто не умею

Варвара писал(а):
да какая голосовалка, на ... ? прекратите нести ерунду...
бесит уже чес слово .....

Я почему, собственно, про анонимное голосование сказала, оно просится к названию темы просто. Для анонимности и объективности. :yes:

Но поскольку на голосование бы ставился вопрос о конкретном человеке (Варваре), который против этого голосования, голосовалку не прикручиваю.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение HimkiMAN » 11 фев 2010, 13:10

Товарищи, давай скажем УРА НОВОМУ ГЛАВЕ Мкр. Юбилейного _ НАТАШЕ!!! А может в дальнейшем и Мкр. Новокуркино, кто знает????
HimkiMAN

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в ТСЖ