Автомойка Лига

Набирается группа дошкольников в бассейн.

Прекрасные чадо

Сообщение Mashatik » 08 сен 2012, 16:33

Ксюшкина писал(а):
а какие сейчас цены?

3000р. в месяц. Занятия 2 раза в неделю
С уважением, Мария
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Mashatik
Соседи

Сообщение твиксc » 08 сен 2012, 17:23

+1200р.-ОСМОТР ВРАЧА
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение gala007 » 09 сен 2012, 16:50

Поделитесь, пожалуйста, телефоном тренера. Нам исполнится 5 в октябре, с удовольствием бы присоединились, если это возможно. Заранее благодарю.
gala007

Сообщение твиксc » 09 сен 2012, 19:18

А кто водил уже детишек своих заниматься, как там обстоит дело с очисткой воды, да и вообще в плане чистоты?
твиксc
Старший по подъезду

Сообщение Трям » 09 сен 2012, 19:21

В Планете-Фитнес? Вполне нормально. Детёшку только поведём со следующей недели. А так - сами ходили. Чисто. Частенько многолюдно - как и в любом популярном фитнесе. Можете зайти сами и попросить, что бы показали (или созвонитесь предварительно). На дне открытых дверей там группами водят и рассказывают, но в частном порядке тоже покажут.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Mashatik » 10 сен 2012, 00:08

gala007 писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, телефоном тренера.

Ирина 8-903-123-28-88
С уважением, Мария
Mashatik
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 17 апр 2015, 04:29

Попробую реанимировать тему...

Подскажите, кто еще посещает занятия?
Lucky Devil
Соседи

Сообщение @@@@@ » 17 апр 2015, 13:06

Это общий бассейн в котором и взрослые тоже плавают?
С какого периода Вы планируете начать занятия не очень понятно. С осени или прямо сейчас?
@@@@@
Соседи

Сообщение Lucky Devil » 17 апр 2015, 20:25

На счет общий или нет - не знаю....
Просто есть желание поводить ребенка в бассейн, чтобы с ним позанимался тренер.
Если условия понравятся, то отправлю хоть со следующей недели.
Lucky Devil
Соседи

Сообщение nadin177 » 17 апр 2015, 20:31

@@@@@ писал(а):
Это общий бассейн в котором и взрослые тоже плавают?

Если Вы про Планету Фитнес спрашиваете, то бассейн там общий. Могу сказать, что хлорки (или как это называется для очистки воды) очень много. Я аллергик и после занятий в бассейне появляется сыпь, которая, правда, через пару часов проходит. А вообще много детей приходят на занятия. Но меня лично напрягает то, что дамы различного возраста, но в основном пожилые, перед посещением бассейна не считают нужным мыться и прутся в бассейн сразу или ходят по душевой и по кафелю босиком, а потом лезут в бассейн. Стараюсь об этом не думать, когда плаваю, так как без бассейна не могу, но ребенка наверное не повела бы сюда, лучше уж в Куркино, хотя и там пускают взрослых плавать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Lucky Devil писал(а):
есть желание поводить ребенка в бассейн, чтобы с ним позанимался тренер

Забыла написать по поводу тренера. Тренер очень хорошая, с детьми быстро находит общий язык, не раз наблюдала за ее уроками :yes:
nadin177
Соседи

Сообщение @@@@@ » 17 апр 2015, 21:04

nadin177 писал(а):
дамы различного возраста, но в основном пожилые, перед посещением бассейна не считают нужным мыться и прутся в бассейн сразу или ходят по душевой и по кафелю босиком, а потом лезут в бассейн. Стараюсь об этом не думать, когда плаваю, так как без бассейна не могу, но ребенка наверное не повела бы сюда,

Соглашусь с Вами, пожалуй! )
@@@@@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Дети