Автомойка Лига

Детский массаж

Прекрасные чадо

Сообщение Natalka » 01 окт 2013, 14:33

Обратилась Елене, по отзывам выше. Она отлично делает массаж и зарядку. Результаты на лицо. Очень довольны. Рекомендую.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Natalka
Новичок

Сообщение sonya_ali » 07 июл 2014, 14:33

Обращались к Лене (8-916-829-88-41) с маленькой дочкой 9 месяцев от роду. Сейчас планируем провести еще один курс, дабы закрепить результат комплексной терапии назначенной неврологом.
Что примечательно, наша маленькая недотрога, с первого же занятия спокойно отреагировала на не знакомую женщину, но на самих процедурах конечно без криков не обошлось) У Лены чувствуется душевность в работе, что являемся весьма важным фактором при контакте с детьми!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sonya_ali

Сообщение sonya_ali » 11 авг 2014, 21:28

по за паре постом выше указали не правильный телефон, вот - 8-964-765-89-91 актуальный рабочий номер Лены
sonya_ali

Сообщение Елена Владимировна » 27 ноя 2014, 04:29

Здравствуйте, уважаемые и милые соседи!
Я проживаю рядом с вами и хочу поделиться с вами радостной новостью: хороший специалист по детскому массажу с вами совсем рядышком - это я.
У меня два высших и одно среднее образование, богатый опыт работы с малышами с различными патологиями.
Владею методиками массажа в педиатрии при ортопедических и неврологических диагнозах, таких как
кривошея (истинная и спастическая),
дисплазия тазобедренных суставов,
ПЭП,
СМД,
ассиметрия мышечного тонуса,
вальгусное и варусное искривление нижних конечностей,
пупочная грыжа,
сколиоз,
нестабильность шейного отдела позвоночника,
задержка психомоторного развития и др.(в том числе часто болеющие дети).
Провожу лечебную гимнастику для грудничков, соответствующую их возрасту и заболеванию.
Документы о моем образовании можно посмотреть на сайте детский-массаж-на-дому.рф
Вы можете позвонить мне по номеру 8910-406-31-91.
С удовольствием отвечу вам.
Спасибо за внимание.
Будьте все здоровы!
Елена Владимировна
Соседи

Сообщение Lepochka » 09 сен 2015, 00:17

Lepochka
Соседи

Сообщение Марфуша » 11 сен 2017, 22:05

кака стоимость его сейчас?
Марфуша
Новичок

Сообщение magic09 » 16 сен 2017, 23:06

Я считаю, что нужно частника искать,или у нянечек в роддомах узнавать. Они многие с ними сотрудничают
magic09
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Дети