Автомойка Лига

Детский массаж

Прекрасные чадо

Сообщение @нна » 21 май 2010, 16:02

Мы уже заканчиваем курс массажа, могу порекомендовать специалиста.
Елена, КМН, врач-педиатр, массажем занимается уже около 13 лет.
Берет 800 рублей за сеанс.
8-916-829-88-41

Очень приятная как женщина и как человек. Отвечает на все вопросы, даже не относящиеся к массажу.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
http://www.annasamarina.ru
@нна
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 27 ноя 2010, 23:10

Я хотела бы ребенку полгода сделать массаж. Подскажите хорошую массажистку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья2010
Соседи

Сообщение мисс марпл » 27 ноя 2010, 23:23

Наталья2010, написала в ЛС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
мисс марпл
Соседи

Сообщение Golly » 28 ноя 2010, 17:05

А трехлетнему ребенку случайно не поможите с массажисткой/том? Впринципе, я с мужем тоже бы не против )
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 04 дек 2010, 00:06

неужели никто в Юби не делал ребенку массаж?
Наталья2010
Соседи

Сообщение vesnushka » 04 дек 2010, 19:13

vesnushka
Соседи

Сообщение ена » 20 окт 2011, 22:41

детский массаж от 0 и старше на дому.при различных патологиях(гипер-гипо тонусы,дисплазии,кривошее,х-о образные деформации голеней,косолапость,плоскостопие,сколиоз и др.)+ лфк и гимнастика на фитболе.мед.образование,сертификат,большой стаж работы с детьми м ортопедической патологией и детьми инвалидами.Химки,Куркино,Тушино,Митино,Клязьма,Старбеево.недорого
8-916-989-17-79 Елена
ена
Новичок

Сообщение olesya » 13 мар 2012, 12:57

Детский Массаж с рождения до трех лет, общеукрепляющий и лечебный.
8-964-631-26-29 Олеся
olesya

Сообщение Nastya25 » 28 мар 2012, 23:09

Детский массаж от 0 лечебный и оздоровительный + ЛФК тел 8-919-774-37-88 Анастасия
Nastya25
Соседи

Сообщение svetik S » 21 апр 2012, 22:14

Елена,врач-педиатр,КМН.
8(916)829-88-41
svetik S

Сообщение Oksana_Viktorovna » 21 май 2012, 13:01

Наталья2010 писал(а):
Я хотела бы ребенку полгода сделать массаж. Подскажите хорошую массажистку.

Оксана Викторовна
Общий укрепляющий массаж здоровым детям.
Гипертонус, гипотонус, косолапость, кривошея, сколиоз и др.
Дренажный массаж при бронхите
и пневмонии.
Детская гимнастика
по возрасту.
Катание на мяче.
+7(967) 158-30-43
Живу в Новокуркино.
Oksana_Viktorovna
Сфера услуг

Сообщение Наталья2010 » 06 дек 2012, 01:32

добрый день,

Могу посоветовать очень хорошую массажистку для грудничка и не только. Мы всего сделали 4 сеанса, а прогресс на лицо. Так же она массажировала старушую дочку после пневмонии. Результатом довольны. Если кому интересно пишите в личку.
Наталья2010
Соседи

Сообщение tancha » 06 дек 2012, 13:52

Добрый день, поделитесь контактами массажистки и какова цена?
tancha
Соседи

Сообщение kliakssa » 12 дек 2012, 21:09

У нас тоже есть замечательный массажист :good: . Работает педиатором в полликлинике на первомайской. Кому нужно, кину телефон в личку. 7000 рублей за 10 сеансов.
kliakssa
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 12 дек 2012, 22:35

tancha писал(а):
Добрый день, поделитесь контактами массажистки и какова цена?

Зовут Вика 8-926-230-8055 1000 руб сеанс по времения 1 час. Очень качественно. Мы завтра заканчиваем результатом довольны.
Наталья2010
Соседи

Сообщение sammik » 07 фев 2013, 21:46

Хочу поделиться контактами массажистки для грудничка. Вот уже второй плановый курс делаем у нее. Результатом довольны. После первого курса (нам было 4,5 месяца) начал свободно переворачиваться. До этого ленился очень - он у нас немаленький :smile:

+7-916-597-97-45 Вера (живет в Новокуркино). Отлично мнет бока нашему бутусану :yes:
sammik
Соседи

Сообщение Женя10 » 08 июн 2013, 19:52

Я своей дочке делала, мне очень понравилась массажистка. С дочкой быстро нашла общий язык. Проводила гимнастику и на мячике занималась. Дочка раньше села и пошла раньше… В общем нам понравилось. И не дорого драла... И себе делала после родов у нее. Живот ушел быстро и легкость появилась.......А последний раз попробовала у нее Секреты старославянских красавиц - это просто восторг, слов нет.
Женя10

Сообщение КатяШ. » 09 июн 2013, 23:39

Интересно, что за секреты??
А можно контакты?
КатяШ.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 июн 2013, 00:02

КатяШ., это просто самореклама от 3-го лица
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Natalka » 08 сен 2013, 00:01

Добрый вечер, уважаемые соседи! Возникла необходимость сделать массаж малышке 6 мес. На дому. Может у кого остались контакты хорошего специалиста. Поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна!
Natalka
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Дети