Автомойка Лига

Молочная кухня.

Прекрасные чадо

Сообщение Ирина))) » 16 июл 2013, 01:35

Я+семья писал(а):
Сегодня ходила на молочную кухню,а там объявление:
"Уважаемые жители ул.Горшина,Вас теперь будет обслуживать пункт молочной кухни на ул.Московская."
тел:8(903)796-76-52
Зав. м/к Ольга Николаевна.
Те кто уже сдал рецепты могут получить пока еще там,а новые рецепты они уже не принимают.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Позвонила зав. м/к,сказали что режим работы такой же как на Юбилейном.

Какой точно адрес на Московской? Напишите номер дома, пожалуйста. Кто-нибудь был на этой МК. Как там? Какой график работы? Жаль, мне нравилась МК на Юбилейном. :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 июл 2013, 08:25

В объявлении адрес не указан,звоните по тел.
Я+семья
Соседи

Сообщение Marindik » 16 июл 2013, 10:48

Я завтра собираюсь на молочку в старые Химки, могу показать дорогу! ;-) Точный адрес не знаю, но могу посмотреть!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Marindik
Соседи

Сообщение Кристинка » 16 июл 2013, 11:57

Нам сегодня дали по старому адресу.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 июл 2013, 12:19

Кристинка писал(а):
Нам сегодня дали по старому адресу.

А вы до этого сдавали рецепт или с новым пришли?
Я+семья
Соседи

Сообщение Кристинка » 16 июл 2013, 12:40

До этого сдавала.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Ирина))) » 17 июл 2013, 14:01

Получила молочку сегодня на юбилейном, т.к. сдавала рецепт в июне там. Сказали, что они просто не справляются с таким объемом, вот и вынуждены были отдать нас на московскую. адрес: ул.Московская д.32а. Сказали там где ЗАГС и Администрация. можно на трол или авт, ост. мелодия. или через ГРАНД пешком по подземному переходу.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Прикольная » 15 авг 2013, 11:01

сегодня на МК на Московской по беременности выдали 2 литре молока 5 творожков и сок
Прикольная

Сообщение Оля_OS_a » 08 дек 2013, 17:23

Завтра хотим заехать.
Скажите, со скольки работает мк на московской с 8 или 9?
Там есть очереди? Много ли народа получает
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Marindik » 08 дек 2013, 17:40

В понедельник работает с 9 до 13:00, народу обычно не много, выдают быстро
Marindik
Соседи

Сообщение Laratv » 10 дек 2013, 15:29

График на Московской:
пн, ср, чт. с 9 до 13
вт. с 7 до 11
Пт, сб, вск. - выходной.
Laratv
Соседи

Сообщение Laratv » 04 фев 2014, 08:42

В январе на кабинете педиатра висело объявление, что рецепты на февраль будут выдавать с 5 февраля:-)
Ничего не изменилось: может, уже выдают?
Laratv
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 04 фев 2014, 10:30

Laratv писал(а):
В январе на кабинете педиатра висело объявление, что рецепты на февраль будут выдавать с 5 февраля:-)Ничего не изменилось: может, уже выдают?

28 января была на кухне, сказали, что с 5 февраля выписывает и звонила заведующей и она подтвердила, что с 5 февраля.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 06 фев 2014, 13:24

Молочку опять урезали. Вместо 15шт кефира дали 3шт. а творога 18шт. получили 6шт.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Laratv » 11 апр 2014, 12:26

А где-нибудь можно этот новый список посмотреть? ( Меня интересует набор с 2 до 3 лет, где поменьше молочки, побольше соков,чтобы за 1 раз все забрать)
А то, может, пора вообще прекращать из-за 300руб. в полклинику таскаться. Только сопли подхватывать в очереди и нервы тратить!
Laratv
Соседи

Сообщение badkot » 11 апр 2014, 12:31

В поликлиннике на Парковой стало удобно.записываешься по электронной очереди дома, приходишь строго к своему времени.Два раза была и оба раза четко по времени проходила.у них на двери висит список и люди по нему проходят.кто не записался -ждут конца приема.А наборы на питание можно посмотреть на сайте поликлинники.
badkot
Соседи

Сообщение Laratv » 11 апр 2014, 13:03

Ну совсем обалдели: 4 мяски и 4 молока стоят 350руб! Где это они по такой цене закупаются?
Laratv
Соседи

Сообщение Литка » 29 июн 2014, 11:43

мы тоже мучились с московской пропиской и полисом (нас не хотели к поликлинике прикреплять даже) в итоге кое-как добились от страховой, чтоб нам поставили подмосковную печать. Нас сразу же без лишних вопросов прикрепили к поликлинике, но из Московской (которая по прописке) брали справку, что мы там не обслуживаемся и питание не получаем. Но местный врач мне вообще ни чего не сказал по поводу молочки... *scratch* естественно, когда мелкий был на грудном то об этом ни кто и не думал, а сейчас то... *scratch* подскажите направление надо у врача брать или как вообще это происходит?
Литка
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 30 июн 2014, 10:39

Литка писал(а):
подскажите направление надо у врача брать или как вообще это происходит?

скорее всего Вам надо в отдельную очередь заходить " к медсестре", говорить: " а можно рецепт на молочку"...
при себе иметь всё тоже самое, что и на прием к врачу: карту, стат.талон...
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Наталья :) » 30 июн 2014, 12:08

в Москве с июля начинают давать молочку беременным, кормащим, детям до 3-х лет и еще некоторомы категорям
Наталья :)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Дети