Автомойка Лига

Где поучиться экстрадному вокалу ребенку 5 лет

Прекрасные чадо

Сообщение @@@@@ » 06 мар 2015, 19:17

Здравствуйте, соседи! Имеется дочь 5 лет, которая надумала стать певицей ))))) Нужен совет есть ли где то поблизости достойные места, куда можно было бы обратиться? Требются не индивидуальные занятия, т.к. ребенок не терпит дисциплины, муштры и скуки (к сожалению) :eek: . Знаю точно, что в одиночку ей будет не интересно. Ей хочется попеть, потанцевать и на инструментах поиграть. Желательно в шаговой доступности от Юбилейного. Смотрела в "Созвездии" ничего толком не поняла. Либо совсем глубокий народный уклон, либо дети от 7 лет принимаются....да и преподаватели какие -то, мягко говоря, не молодые. Заведомо знаю, что это ее не порадует)))). С удовольствием посещали в Бэби-клубе "Бэби-музыку", но на наш возраст она уже не подходит ((( Что-нибудь посоветуете? *scratch* P/S Задача вырасти в этой области профессионально не стоит, т.к. на мой взгляд, со слухом у ребенка не ахти, скорее, нам это нужно просто для удовольствия и общего развития.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@@@@@
Соседи

Сообщение Laratv » 06 мар 2015, 22:08

Ну, не совсем в шаговой, ДК Родина в парке у ж\д вокзала, зато для всех возрастов:
Студия эстрадного шоу-театра "Триумф" в Химках принимает на занятия детей и подростков от 3 до 17 лет. Наверняка сейчас будут концерты для мам - сходите:-)
А в ДДТ Химки были? (рядом с 18 шк.) Так не все старушки, моя старшая занималась у молоденькой по фамилии Бурова.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение @@@@@ » 07 мар 2015, 22:02

В "Триумф" в отделение на Сходненской мы обращались перед этим учебным годом. Там очень круто по деньгам! Хотя программа очень интересная. Но, предконцертные сборы в размере 5000 р. с формулировкой "за репетицию" меня просто убили. Остальное изучим, спасибо!
@@@@@
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Дети