Автомойка Лига

Японские маркеры Marvy для любых поверхностей.

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение lazarevajess » 19 янв 2012, 15:38

Инструменты для творчества и хобби из Японии :

Веб-сайт:
http://www.marvy.ru - там есть вся информация по этой категории товаров.

Так как я работаю в этой компании - могу предложить эти маркеры Вам по особой низкой цене. Выбирайте артикулы - пишите в почту.

MAR560-12.jpg

Например, этот замечательный набор маркеров по светлой ткани, 12 цветов. Цена всего: 280 рублей.
Идеально подходят, для футболок, кроссовок. Дети в восторге! Да и взрослые тоже :yes:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
г. Химки, ЖК Юбилейный, 2 корпус, квартира 225
МС 2004, 3 детей, пятикомнатная
lazarevajess
Соседи

Сообщение BON » 20 янв 2012, 02:19

Оля, а M-7222C/4V Набор Маркеров для досок с скошенным наконечником 1-5 мм., 4 цвета/упаковка они тоненькие? У меня картинки на 2,3,4 позиции в разделе Маркеры для досок не открываются :sad:
Те фломастеры, которые входили в комплектацию с доской, толстоватые для младших детей. А старшим нормально, приходят по пол класса к нам делать уроки на супер доске :-D
Хотя, наверно, им нужно лучше не с заостренным концом, а с круглым, но небольшого диаметра. Эти маркеры тоньше, чем в 2х3?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Примите моё публичное большое-большое спасибо за помощь в выборе доски :Rose:
Мы изначально в другой фирме выбрали доску (ту, которая подешевле). Но видимо Бог нас к Вам направил :smile: Мир тесен, ещё и соседями оказались :friends:
Удачных Вам продаж!
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение lazarevajess » 20 янв 2012, 11:21

Оля,
Набор Маркеров M-7222C/4V идет для белых досок с скошенным наконечником 1,5-3 мм, а цена всего 140 рублей за упаковку.
MAR7222C-4V.jpg

есть такие же, но с круглым наконечником так же 1,5-3 мм толщина линии, цена тоже 140 рублей за упаковку 4 цвета.

и то и другое есть в наличии. :yes:

Добавлено спустя 51 минуту 59 секунд:
А еще у меня есть Волшебная полочка "MARVY" для тех, кто занимается плетением из бисера.
marvy90R.jpg

Удобная вещь легко цепляет мелкий бисер, бусины и стразы.

Всего 170 рублей.

Сейчас есть в наличии палочки зеленого и синего цвета.
lazarevajess
Соседи

Сообщение BON » 20 янв 2012, 15:29

lazarevajess писал(а):
так же 1,5-3 мм толщина линии

Меня не толщина линии беспокоит, а толщина самого маркера в той части, где деткам нужно его держать. Ко мне в гости приходят детки с 1,5 лет, пальчики у них манюююсенькие... :roll: Я видела сегодня маркеры тонкие, но цена на них... *scratch*
BON
Соседи

Сообщение lazarevajess » 20 янв 2012, 15:42

Есть у меня маркеры: AS119 артикул. 150 рублей набор будет стоить - толщина корпуса у них меньше 1 см. Вечером могу принести домой.

656532.jpg
- это фотка с польского сайта.
lazarevajess
Соседи

Сообщение BON » 20 янв 2012, 23:41

Ой, наверно я уже не успела. У меня не горит :smile: Когда сможете, привозите, буду очень благодарна!
BON
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Хобби