Автомойка Лига

Выпекаем в хлебопечке.

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Варвара » 12 дек 2010, 20:50

первый хлеб из хлебопечки

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 12 дек 2010, 21:14

Хлеб пекли по рецепту хлебопечки или из пакета?Сама тоже пытаюсь освоить эту машину.Очень всем нравится хлеб бородинский из пакета (покупаю в АШАНе).
Но больше всего нравится как хлебопечка месит тесто-супер!
Bliss)
Соседи

Сообщение Варвара » 12 дек 2010, 21:32

Bliss), первый рецепт взяли из инструкции ..., но уже... запланировала себе всякие разные вкусности...)))
дегустация прошла на ура.... !!! ))) и мы, и соседи остались очень довольны!!!!!!!
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 13 дек 2010, 00:16

Варвара писал(а):

Варвара, у Вас и хлебопечка и мультиварка? а хлеб в мультиварке не получится?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Варвара » 13 дек 2010, 09:33

Ксюшкина писал(а):
Варвара писал(а):

Варвара, у Вас и хлебопечка и мультиварка? а хлеб в мультиварке не получится?

теперь да, подарили вчера хлебопечь ... в мультиварке такой не получается (пробовала)
Варвара
Соседи

Сообщение Витаминка » 14 дек 2010, 13:06

Варвара писал(а):
теперь да, подарили вчера хлебопечь ... в мультиварке такой не получается (пробовала)

Если не секрет хлебопечка какой фирмы и какая модель.
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение Варвара » 14 дек 2010, 13:10

Витаминка писал(а):
Варвара писал(а):

Если не секрет хлебопечка какой фирмы и какая модель.

не секрет Moulinex Home bread
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2011, 22:59

владелицы хлебопечек и просто любители свежего хлеба!!! нашла сайт http://www.homebread-shop.ru/hlebnyie-s ... _pudovnne_

100 хлебных смесей!!! НО.. доставка бесплатная при заказе от 3 000 рублей (это порядка 50-60 пачек)

Может сделаем совместную закупку, хозяюшки???? :oops: В Ашане нашла только 2 вида этого хлеба: белый и бородинский, а на сайте такой выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срок годности - 12 мес.
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 15 фев 2011, 23:11

В Ашане бывает ещё "Фитнесс-хлеб",но у меня не получился ни разу из 5 ! Поэтому закрались сомнения и относительно других... :popcorn:
А "Бородинский" - вкусняшка!!! :-D
Bliss)
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 фев 2011, 00:26

У них там пальмовое масло в состав входит, так что этими смесями увлекаться на постоянку не стоит. Беру их (ржаные или пшенично-ржаные) на всякий пожарный, когда солод(квас) заваривать некогда. Из черных у Пудова по моему вкусу дарницкий, от бородинского я большего, если честно, начитавшись отзывов, ожидала.

А фитнесс ни у кого не получается, он сложный для подъема.

Да, еще мне мука их понравилась, из нее вкуснее почему-то хлеб получается.

Варвар, если будет совместный заказ, я пачек 10 могу заказать и муку.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 16 фев 2011, 10:09

IrЭнА писал(а):
Да, еще мне мука их понравилась, из нее вкуснее почему-то хлеб получается.

Варвар, если будет совместный заказ, я пачек 10 могу заказать и муку.

да, я тоже там хочу муку взять и тоже 10-15 пачек
Варвара
Соседи

Сообщение Nesterova » 16 фев 2011, 10:32

Варвара писал(а):
00 хлебных смесей!!! НО.. доставка бесплатная при заказе от 3 000 рублей (это порядка 50-60 пачек)

А еще водовоз вместе с водой бесплатно доставляет по понедельникам в химки и хлебные смеси. См. vodovoz.ru.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nesterova
Соседи

Сообщение Bliss) » 16 фев 2011, 11:42

Я для хлебопечки муку покупаю НОРДИК (финская),дороговато,но я не так часто пеку.
Bliss)
Соседи

Сообщение Варвара » 17 фев 2011, 09:51

Bliss) писал(а):
Я для хлебопечки муку покупаю НОРДИК (финская),дороговато,но я не так часто пеку.

мы тоже на ней хлеб делаем
Варвара
Соседи

Сообщение Сапёры » 18 фев 2011, 19:33

Варвара писал(а):
владелицы хлебопечек и просто любители свежего хлеба!!! нашла сайт http://www.homebread-shop.ru/hlebnyie-s ... _pudovnne_

100 хлебных смесей!!! НО.. доставка бесплатная при заказе от 3 000 рублей (это порядка 50-60 пачек)

Может сделаем совместную закупку, хозяюшки???? :oops: В Ашане нашла только 2 вида этого хлеба: белый и бородинский, а на сайте такой выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срок годности - 12 мес.

Я готова присоединиться. Но не больше 10 пачек. Просто до сих пор ни разу готовыми смесями не пользовалась, у меня почему-то недоверие к ним :) Но попробовать охота, все-таки облегчение труда ))
Сапёры
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2011, 20:27

Варвара писал(а):

IrЭнА - 10 пачек + мука
Варвара - 18 пачек
Сапёры - 10 пачек

Кто еще, ребята??? Свой хлеб никогда не сравнится с покупным!! Хлеб можно выпекать в хлебопечке и духовом шкафу!
Сапёры, IrЭнА, сделайте выбор и список в ЛС мне пришлите, плиз, буду сразу считать, что получается! :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Nesterova » 19 фев 2011, 21:43

Я тоже готова попробовать, пеку в хлебопечке панасоник из обычной муки, не всегда получается. Взяла бы пачек 10.
Nesterova
Соседи

Сообщение IrЭнА » 19 фев 2011, 22:54

Варвара писал(а):
...сделайте выбор и список в ЛС мне пришлите, плиз, буду сразу считать, что получается! :good:

Ага, я прям тута могу:

Мука уже не нужна, мне ее Утконос сегодня привез. Правда он мне и чуток смесей привез, но поскольку обещала участвовать в общей закупке, закажу:

Все ржаные:
"Бородинский хлеб" - 2 шт
"Дарницкий хлеб" - 2 шт
"Московский хлеб" - 2 шт
"Ржаной хлеб с изюмом" 2 шт
"Рижский хлеб" - 2 шт
И еще кулинарная кисть вот такая http://www.homebread-shop.ru/rd-197-kulinarnaya-kist
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 20 фев 2011, 01:07

IrЭнА, записала!

Nesterova, сделайте, плиз, выборку по сайту и мне напишите.
Варвара
Соседи

Сообщение Nesterova » 20 фев 2011, 11:49

Варвара писал(а):
Nesterova, сделайте, плиз, выборку по сайту и мне напишите.

Какой классный сайт, глаза разбежались! Спасибо. Я так же как IrЭнА, смеси ржаные 10 шт. и такую же кисть.
Nesterova
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Хобби