Автомойка Лига

HandMade

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение nomad » 29 сен 2014, 15:51

KLIPSA писал(а):
Под мятный цвет уже приобрела соответствующий верх, буду ваять костюм на ДР доченьки)
А Вам могу дать ссыль на МК и сайт где заказывала фатин) Работы на один день если много свободного времени и на 3 если по часу- полтора)) Никаких особенных умений не надо - только резать и узлы вязать)

Добрый день!дайте, пожалуйста ссылки!
Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.
nomad
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 03 окт 2014, 16:23

Мое первое перо. Т.к нигде не нашла информации , как работать с такими перьями , приходиться экспериментировать. Оставила дочке дома бегать.
Изображение
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 07 окт 2014, 02:36

Только закончила. Делала для подруги к 9 октября. Будет дарить мужу.
Изображение
Изображение
Изображение
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 13 окт 2014, 14:11

Сделала на скорую руку платье для беби бона. следующее для дочки, когда топик такой же куплю
Изображение
Изображение
Изображение
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Васятка » 15 окт 2014, 10:12

Красотища
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Васятка
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 15 ноя 2014, 13:02

Вот думала сделать цветок для шапки, потом резинку для волос, потом заколку автомат в итоге сделала ободок со снежинкой для дочки.Изображение
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Wrom » 13 дек 2015, 02:19

tancha писал(а):
Здравствует те рукодельницы и их покупатели и просто созерцатели , хочу тоже похвастаться своими работами и работами моих рукодельных подруг, http://vk.com/club76972784 кому интересно заходите посмотреть) мы шьем своими руками различные развивающие игрушки для детей и не только игрушки)

Вы большие молодцы!Сколько полезных штучек делаете!!! :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Wrom
Новичок

Сообщение tancha » 13 дек 2015, 14:45

Wrom, ) :thanks:
tancha
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Хобби