Автомойка Лига

Вышиваем крестиком

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение гостья » 27 май 2009, 15:04

Приветик всем! Есть те, кто увлекается вышивкой крестиком?
Выставляйте свои работы
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение danuxa » 27 май 2009, 15:07

Работы все раздарила, но схем есть очень много, если кому интересно пишите)))
danuxa
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 27 май 2009, 21:21

я то же этим делом увлекаюсь только совсем не давно как в отпус по уходу за ребенком ушла. могу схемы прислать.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Gerda » 28 май 2009, 12:45

я вышиваю, но тоже все раздариваю
а у кого какие схемки есть интересные?? (не цветочки)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение гостья » 28 май 2009, 12:50

Я тоже не так давно этим делом увлеклась... но увлеклась так, что даже не замечаю как могу просидеть за вышивкой 4-5 часов без отрыва.
Если есть готовые работы, то выкладывайте, очень интересно посмотреть.
У меня пока их 2, третью вышиваю.
В скором времени покажу, что у меня получилось
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение МЕШ » 28 май 2009, 12:52

Мне тоже очень нравится....но времени вообще нет((((хочу в отпуск)))))))))))
МЕШ
Соседи

Сообщение penka » 28 май 2009, 23:08

Какое необычайно мирное и уютное название у этой темы! :good: Особенно на фоне всех других Активных тем...
Я не вышиваю. Ничем. Терпежу моего ни-за-что не хватит. ;-)
Я цветочки выращиваю. И они иногда обалденно-сказочно цветут! :shock: Как сейчас один... :good:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение гостья » 29 май 2009, 12:39

Penka, а может в будущем отросточками поделитесь? я тоже посажу... какие у вас цветочки ??? :angel: :)))))))
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Варвара » 22 янв 2011, 16:15

сегодня нашла милый магазинчик со всем необходимым для шитья, рукоделия в доме с часами - на втором этаже магазина Семена
есть небольшой выбор тканей (для пошива одежды, штор) по весьма бюджетным ценам, нитки, сопутствующие товары, а молнию сделают необходимой вам длины, например мне нужна была 2,2 метра (правда она только белого цвета)!
Варвара
Соседи

Сообщение katerina » 22 янв 2011, 17:56

Ой, и я к вам))) вышивать оч люблю)) тоже есть очень много схем)) и домики, и пейзажи, цветы))куму надо-пишите))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
katerina
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 22 янв 2011, 22:14

http://www.igolki.net/ мне этот сайт очень нравиться. можно свою картинку перевести в схему.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение luba2113 » 23 апр 2011, 20:57

вот моя последняя работа
схему взяла из журнала "Формула рукоделия" и скомпоновала как мне было удобно
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
luba2113
Соседи

Сообщение luba2113 » 23 апр 2011, 21:03

старенькая работа...
luba2113
Соседи

Сообщение roniy » 04 июн 2012, 12:38

Мои работы. кому интересно заходите в блог!:)))
Изображение
Изображение
Изображение
roniy

Сообщение гостья » 05 июн 2012, 13:54

Девчонки, не поверите... создала я тему, наобещала фото и благополучно обо всем забыла :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот она, девичья память. Фотки выставлю, как появится возможность. Вышивать, к сожалению, в данный момент времени совсем нет :(((
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 июн 2012, 14:35

я сейчас вышиваю картину "девочка с котенком"... конца краю не видно) как закончу - покажу
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение гостья » 05 июн 2012, 16:35

А это мои работы. Не судите строго

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И еще одна в "процессе", только этот самый "процесс" немного затянулся...
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 21 фев 2013, 10:12

ух, надо все свое перефоткать :)
оч люблю вышивать и рукоделничать, но времени, увы не всегда хватает...
Aalenkaa
Соседи

Сообщение KLIPSA » 23 фев 2013, 11:31

Изображение
Изображение
Закончила)
Теперь вышиваю ростомер с мишками - доченьке ко дн рождения)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Мария Ж » 23 фев 2013, 14:49

Здорово!
Мария Ж
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Хобби