Автомойка Лига

Комнатные растения!

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Bliss) » 02 июн 2016, 21:03

У меня единственный с махровым красным цветком. Мечтаю об оранжевом.
Bliss)
Соседи

Сообщение prizma » 04 июн 2016, 11:19

Алексей и Мария, просто обожатели или есть цветочки? :Rose:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 05 июн 2016, 23:59

Есть цветочки, правда осталось всего три. Сейчас совсем нет времени на цветы(
Есть пестролистный с розовыми цветами, махровый красный и махровый молочный с бордовой серединкой( сейчас болеет((( )
Первые два сейчас цветут,как закончат могу отрезать черенок, а то обычно при обрезке приходится выкидывать, не люблю этого.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение prizma » 08 июн 2016, 21:33

Алексей и Мария, спасибо за предложение череночка, но у меня своих 7 штук...))) Это я просто выясняла есть ли тут любители именно гибискусов, опытных цветоводов ищу, я всего пару лет гибиками занимаюсь...) :Rose:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 09 июн 2016, 00:38

Это похоже мне к вам за черенками)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Lepochka » 12 июн 2016, 15:14

Я с удовольствием заберу черенки гибискуса! Я их обожаю просто, но все свои цветы мы при переезде из Питера там оставили...(((
Lepochka
Соседи

Сообщение prizma » 17 июн 2016, 13:58

Алексей и Мария, предлагаю пока обменяться фотками любимцев...) Мои тут: http://www.flowersweb.info/flowersclub/ ... bum/10145/
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Gerda » 17 июн 2016, 17:58

А кто-нибудь пробовал вырастить из семян мимозу стыдливую?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 19 июн 2016, 03:15

Я!
У меня получилось, только я ее потом загубила(((
Точно не помню, но кажется до цветения дело не дошло

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
prizma писал(а):
Мои тут

Красота!Особенно сиреневый! У меня кстати такой же белый!
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение prizma » 19 июн 2016, 19:22

Алексей и Мария, сиреневый это сортовой Blue Ballerina и другого цвета он быть не может :Rose: Гибискусов более 250 сортов, так что, есть где развернуться...))) были бы подоконники... :yes:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 20 авг 2016, 17:39

По совету интернета развела хлорофитум для очистки воздуха в квартире. В этом году он принес приплод в виде кучи отростков. Отдам их в добрые руки, тк выкидывать жалко.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Katiakaterina
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 20 авг 2016, 18:29

Katiakaterina, если остались возьму.
все никак не могу завести его
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 20 авг 2016, 19:32

КаТеРиНаКа2, не забралли. Там куча. Написала вам лс с контактами
Katiakaterina
Соседи

Сообщение Кристинка » 30 авг 2016, 00:51

Может быть кто-то поделится отростками герани? Очень захотелось иметь такой цветочек)))
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Vitalina » 02 сен 2016, 18:23

Кристинка, я могу поделится геранью, остались палки обрезанные мне жалко их стало в землю сунула а они обросли листьями естнно, вот все их и отдам там разные цвета должны быть.. а то уже думала рассаживать а ставить некуда..
Vitalina
Соседи

Сообщение Gerda » 05 сен 2016, 19:41

А есть у кого-нибудь хлорофитум кучерявый?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение ирина » 06 сен 2016, 01:31

Gerda писал(а):
хлорофитум кучерявый

у меня есть, детки на усиках пока совсем маленькие 1-2 см. если подождете недельки 2-3 пока подрастут, нарежу и отдам.
ирина
Соседи

Сообщение Gerda » 06 сен 2016, 14:48

Подожду))
Gerda
Соседи

Сообщение ирина » 07 сен 2016, 22:51

Gerda писал(а):
Подожду))

ответила в личку
ирина
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 08 сен 2016, 21:31

Lepochka писал(а):
Я с удовольствием заберу черенки гибискуса! Я их обожаю просто, но все свои цветы мы при переезде из Питера там оставили...(((

Навожу порядок на подокойнике, поэтому отдам:
черенки гибискуса 2 вида уже даже с корешками
черенки мирта
фиалку белую в горшке
отросток глоксинии фиолетовой
И еще есть два маленьких кустика Агавы голубой и обычной
Алексей и Мария
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Хобби