Автомойка Лига

СТРОИМ ДАЧУ

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Макс » 04 мар 2009, 19:53

Соседи!Ну раз квартиры наши еще не скоро получим из-за паркинга :twisted: ,может расскажите какие есть НЕПЛОХИЕ фирмы или частные бригады по строительству загородных домиков. :-D В нете столько много предложений,а выбрать... :%)
МС , Все будет ХОРОШО
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Макс
Соседи

Сообщение Ksy » 04 мар 2009, 19:59

Макс писал(а):
Соседи!Ну раз квартиры наши еще не скоро получим из-за паркинга :twisted: ,может расскажите какие есть НЕПЛОХИЕ фирмы или частные бригады по строительству загородных домиков. :-D В нете столько много предложений,а выбрать... :%)

друзья строили, фирма Детинец кажется называется. остались довольны.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksy
Соседи

Сообщение Оксана » 04 мар 2009, 21:10

Макс писал(а):

Мне дом строила компания "Зодчий" достаточно известная.Все что могу сказать:хорошо,быстро и качественно!Дом построили за 4 дня,все за собой убрали,работали аккуратно и добросовестно (а может просто мне повезло с бригадой). Кстати если вам потом понадобится я занимаюсь ландшафтным дизайном,могу сделать проект садового участка,примеры работ можно посмотреть на моем сайте www.vesna-sad.ru ,по-соседски договоримся!
Оксана
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 04 мар 2009, 21:43

Дом построили за 4 дня

:shock: простите, я не строитель, но разве это реально???
вот так просто приехали и на пустом месте за 4 дня - ДОМ??? они его что, просто "привезли и выгрузили"?
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Оксана » 04 мар 2009, 22:15

Женя и Сергей писал(а):
Дом построили за 4 дня

:shock: простите, я не строитель, но разве это реально???
вот так просто приехали и на пустом месте за 4 дня - ДОМ??? они его что, просто "привезли и выгрузили"?

Да сборка дома заняла 4 дня,он сделан из готового бруса уже выпеленного по размерам,дом двухэтажный с утиплителем.Все уже было сделано заранее по размерам,которые вы обговариваете в офисе,и что тут удивительного что бригада приехала привезла все готовое и просто собрала дом за 4 дня.А вообще-то(для желающих) можно позвонить в "Зодчий " и все узнать.
Оксана
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 04 мар 2009, 22:29

А фундамент у вас уже был наверное? Просто я удивился, т.к. насколько знаю просто на голой земле нельзя так быстро строить... иначе все перекосит...
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение Оксана » 05 мар 2009, 01:52

Женя и Сергей писал(а):
А фундамент у вас уже был наверное? Просто я удивился, т.к. насколько знаю просто на голой земле нельзя так быстро строить... иначе все перекосит...

Ну конечно фундамент был! Не избушку же в землю вкапывали ;-) А вообще-то сейчас много хороших компаний и если брать не готовый типовой проект,а придумать свой,то вам за 2 недели все построят с фундаментом вместе! :smile:
Оксана
Соседи

Сообщение smile » 05 мар 2009, 11:55

Оксана писал(а):
Макс писал(а):

Мне дом строила компания "Зодчий" достаточно известная.Все что могу сказать:хорошо,быстро и качественно!Дом построили за 4 дня,все за собой убрали,работали аккуратно и добросовестно (а может просто мне повезло с бригадой). Кстати если вам потом понадобится я занимаюсь ландшафтным дизайном,могу сделать проект садового участка,примеры работ можно посмотреть на моем сайте http://www.vesna-sad.ru ,по-соседски договоримся!

Спасибо за подсказку про Зодчий.. у них очень информативный сайт, даже захотелось маленькую дачку :good:
smile
Соседи

Сообщение juli » 05 мар 2009, 14:13

Хорошая компания Лесдомостой. Iesdomostroy.ru, построили за месяц.
juli
Соседи

Сообщение Olga142 » 15 июн 2010, 12:58

Оксана! А как с Вами связаться?
Olga142
Соседи

Сообщение Мария Ж » 15 июн 2010, 20:39

На сайте же телефон есть. Вполне живой.
Мария Ж
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Хобби