Автомойка Лига

Коммерческие отделения в госуд садах!

Сообщение Соколова Мария » 04 фев 2012, 16:05

Дорогие соседи, мы 2 года стоим на очереди в химках и, естественно, путевку в сад не получили и вряд ли в ближ .время получим.Я хотела бы узнать есть ли в химках госуд. сады с коммерческими отделениями, я как-то ехала с таксистом, он мне сказал, что его постоян клиентка водит в госуд сад ребенка за 7000 рубл в месяц? пож-та, поделитесь инфо, мне нужно выходить на работу, а путевки все нет и нет, а частный сад - не наш выход, у меня двое детишек....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Соколова Мария
Соседи

Сообщение Lenta » 04 фев 2012, 16:12

Мне кажется, что толи с этого, толи с прошлого сентября такая практика в Химках прекратилась. По крайней мере заведующая 51 сада мне сказала, что все коммерческие группы запрещены.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
А когда вы на очередь встали? Я понимаю так, что в июне будут распределять места для очередников конца 2009 и весь 2010( ну до сентября 2010 точно)
Можно еще подойти в отдел образования, если есть возможность возить ребенка в старые Химки, то напишите заявление и в старых Химках в ближайшее распределение скорее всего попадете.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lenta
Соседи

Сообщение Соколова Мария » 04 фев 2012, 16:21

Мы встали в июле 2010, я ездила в управление по образованию, мне сказали, что шансы получить путевку на сентябрь очень не велики :(((
Соколова Мария
Соседи

Сообщение Lenta » 04 фев 2012, 16:23

Ну в Старых точно попадете :oops:
Lenta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 фев 2012, 16:24

Соколова Мария, есть еще сад Рябинушка. В него можно попасть,если не подошла ваша очередь, а по возрасту пора уже. Вот в нем как раз цена что-то около 8 тыс,руб.,хотя он муниципальный.

Вот сайт http://rbnka1.himki.net/links/kontakty/
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в ДетСады