Автомойка Лига

могут ли не отдать документы?

Сообщение Рита-85 » 26 янв 2012, 19:05

У меня тут нестандартный вопрос назрел...
Могут ли в детскому саду отказать в выдаче мед. карты по моему первому требованию?
А то мы из сада решили уйти, сейчас заведующая на больничном и мне сказали, что такие вопросы только она решает... Думаю, что делать, если она вдруг в понедельник на работу не выйдет...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение Natalia » 27 янв 2012, 22:50

Даже если заведующая на больничном, в саду есть исполняющий ее обязанности, заместители. Документы вам отдадут, если конечно нет долга по оплате за сад.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Natalia
Соседи

Сообщение Нина » 27 янв 2012, 22:58

Карты у медсестры находятся,есле очень надо с шоколадиной подойдите...
Нина
Соседи

Сообщение Рита-85 » 28 янв 2012, 15:18

Natalia,
долг есть.. но нет еще даже договора. Вроде даже еще счета для родительской оплаты есть...
Но в плане забрать мед. карту, я не очень поняла, почему это мои проблемы.. наличными я готова сиюминутно отдать...
Рита-85
Соседи

Сообщение Natalia » 28 янв 2012, 23:41

Наличка им ваша зачем? Дадут квитанцию за сад. Я когда ребенка забирала из московского сада - сходила в ближайший сбербанк, оплатила, отдала платежку - мне сразу карту. За 1 день все можно сделать.
Natalia
Соседи

Сообщение Рита-85 » 29 янв 2012, 00:43

Natalia,
не могут... 18 сад. Счет еще не открыт.. Не могут они пока квиточек дать. И договор не подписан поэтому...
Рита-85
Соседи

Сообщение Варвара » 29 янв 2012, 12:20

Рита-85,
ну напишите Вы расписку заведующей, что забираете карту и оплату за д.с. готовы будете произвести по первому требованию после предоставления квитанции и реквизитов для оплаты...
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в ДетСады