Автомойка Лига

Детские сады Химок.

Сообщение karlson » 16 май 2008, 09:59

Детские сады Химок на карте Google Maps
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение danuxa » 20 май 2008, 14:24

Жуть все сады в старых Химка, а у нас всего 2 :sad:
danuxa
Соседи

Сообщение Олькин » 25 май 2008, 18:28

Всем огромный привет, кто собирается жить в ЖК "Юбилейный", помогите мне с такой проблемой, мне нужно попасть в строящиеся детские сады, точнее в один из них, у меня двое детей. Если кто что знает как это можно сделать, огромная просьба подскажите. Как мне найти комиссию?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Олькин
Новичок

Сообщение zemlitsa » 25 май 2008, 18:56

Олькин писал(а):
Всем огромный привет, кто собирается жить в ЖК "Юбилейный", помогите мне с такой проблемой, мне нужно попасть в строящиеся детские сады, точнее в один из них, у меня двое детей. Если кто что знает как это можно сделать, огромная просьба подскажите. Как мне найти комиссию?
на старом форуме было про это: http://dom-forum.ru/index.php?topic=3568.msg57677#msg57677
3к9с9э
zemlitsa
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 25 май 2008, 19:24

послушайте, во-первых, на карте НЕ ВСЕ сады округи, во-вторых карта явно врет...
там где она показывает сада А и В садиков нет вообще, а там где они есть - вообще не показывает... я тут набросала по бырому...
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)
Соседи

Сообщение сашулька » 25 май 2008, 19:41

не кажется такая проблема у всех , все хотят попасть в новые садики , но как это сделать.......?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
сашулька
Соседи

Сообщение karlson » 25 май 2008, 20:09

Йогуртовая Культура писал(а):
я тут набросала по бырому...

Спасибо! :good:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 25 май 2008, 20:35

на здоровье!

д/с № 3 Сказка
ул.Московская, д.26 572-6118

№ 5 Радуга
ул.Юбилейный проспект, д. 28а 571-02-09

№ 6 снова Сказка
ул. Юбилейный проспект, д. 55 571-6477

№ 9 центр развития ребенка
Юбилейный проспект, д. 46а 571-3465

№16 Медвежонок
ул. Московская, д.23а 572-6042

№ 20 центр развития ребенка
Ленинский пр-т д.9а 575-9545

№21 Золушка
Куркинское ш., д.28а 571-33-95

№22 Золотая рыбка
Куркинское ш., д.5 571-9212, 571-4456

№25 Калинка
ул. 9-го Мая, д. 19 571-8100

№35 АЮШКА
Юбилейный проспект, д.48 571-7593

№36 Теремок
Московская, д.18а 574-82-82

№41 Катюша
ул. 9-го Мая, д.15 571-1579

№51 Зоренька
ул. Бабакина, д.2 571-6059

№54 Аленушка
ул. Панфилова, д.14а 571-0511

№56 Ромашка
Молодежна, д. 28 571-1335

Спутник - подготовка к школе
ул. 9-го Мая, д.3 793-0122

вообще у меня нет ребенка, вам виднее, но я бы постаралась пристроить свое чадо как раз в СТАРЫЙ детский сад, там и с кадрами получше и процесс налажен.... и в основном родители уже все привыкли друг к другу... не знаю, вам виднее :unknown:

Соседи

Сообщение Юлия » 26 май 2008, 00:42

Управление по образованию:
ул.Маяковского д.6
т.575-80-19
пн. с 9-30 до 17-30 обед с 13-14
чт. с9-30 до 12-30
доки как обычно
Последний раз редактировалось Юлия 03 июн 2008, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Юлия
Соседи

Сообщение Олькин » 26 май 2008, 11:55

Давайте уже сейчас подумывть об организации садика для детей нашего жилого комплекса, а то потом будет поздно. Если есть у кого какие предложения, пассмотрю все... Я сама мама двух детей, старшему сыну пятый год, младшей дочери пол годика, сама имею медицинское образование, в настоящий момент дома в декретном отпуске, а по професии юрист, что-нибудь придумаем, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Олькин
Новичок

Сообщение shmel-12 » 26 май 2008, 12:24

А вы, простите, химчане или нет?
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 27 май 2008, 10:06

я - да, а что?

Соседи

Сообщение Олькин » 29 май 2008, 13:24

кто уже записался в новые строящиеся садики, как вам обрисовали ситуациию, каковы шансы, и много в комиссии народу, очередь большая?
Олькин
Новичок

Сообщение Олькин » 29 май 2008, 13:25

кто-нибудь купил кв. в корпусе 8б? у меня 12 этаж, 2-ой подъезд, СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!
Олькин
Новичок

Сообщение karlson » 29 май 2008, 14:18

Олькин писал(а):
кто уже записался в новые строящиеся садики, как вам обрисовали ситуациию, каковы шансы, и много в комиссии народу, очередь большая?

Я поеду в понедельник. Отпишусь потом.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение ola » 29 май 2008, 14:43

Олькин писал(а):
кто-нибудь купил кв. в корпусе 8б? у меня 12 этаж, 2-ой подъезд, СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

мы тут :smile:
ИНФРАСТРУКТУРА
КОРПУС 8Б
ola
Соседи

Сообщение nanta » 03 июн 2008, 17:59

а кто-нить знает,можно ли ребёнку ходить в садик на старом месте и параллельно стоять в очереди в сад в Юбилейном??????????? :idea:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Павел Л. » 03 июн 2008, 18:00

nanta писал(а):
а кто-нить знает,можно ли ребёнку ходить в садик на старом месте и параллельно стоять в очереди в сад в Юбилейном??????????? :idea:

Вообще то не запрещено
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение nanta » 03 июн 2008, 18:05

Павел писал(а):
nanta писал(а):

Вообще то не запрещено

БЛИННННННН :cry:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Павел Л. » 03 июн 2008, 18:08

nanta писал(а):
Павел писал(а):
nanta писал(а):

Вообще то не запрещено

БЛИННННННН :cry:

А чем расстроены то? ведь если не запрещено то разрешено
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в ДетСады