Фабрика окон
Автомойка Лига

Шахматка+Профиль

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение Ирина К. » 01 апр 2009, 17:49

sergey_pol писал(а):
Уважаемые администраторы! Упростите форму регистрации и вы увидите на сколько больше станет сразу в шахматке квартир Таких как я, кто считает что форма регистрации сильно детальна и из=за этого не регистрируется много.

+1
9А, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина К.
Соседи

Сообщение оксана3110 » 01 апр 2009, 18:51

оксана,леша и милена!!!!мс
оксана3110
Соседи

Сообщение Golly » 04 июн 2009, 16:36

Уважаемые администраторы, меня как-то немного беспокоит, что в шахматке в моей квартире "прописан" еще один субъект dad (профиль которого "более не доступен").. Очень надеюсь, что просто кто-то адресом ошибся..
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Варвара » 04 июн 2009, 16:47

Golly писал(а):
Уважаемые администраторы, меня как-то немного беспокоит, что в шахматке в моей квартире "прописан" еще один субъект dad (профиль которого "более не доступен").. Очень надеюсь, что просто кто-то адресом ошибся..

очень интересно

в прошлом месяце всплыли два субъекта, якобы у них договора были на одну квартиру....
после вопроса Миэль странным образом оба субъекта перестали выходить на связь... :sad: :sad: (хотя копии первых листов прислали и там были действительно два одинаковых №)
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 июн 2009, 16:53

Golly писал(а):

Теперь там "прописаны" только Вы. :smoke:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Golly » 04 июн 2009, 23:07

Павел, вот спасибо - так гораздо спокойнее )

Варвара, не пугайте, а то и так поводов для волнения предостаточно...
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Варвара » 05 июн 2009, 00:07

Golly писал(а):
Варвара, не пугайте, а то и так поводов для волнения предостаточно...

испытали шок не меньше Вашего ... поверьте....
Варвара
Соседи

Сообщение solTVS » 01 окт 2009, 16:45

А я вот почти неделю не могу получить подтверждение о регистрации, соответственно не могу активироваться, хотя и выполнила все требования по регистрации. Не могу познакомиться с соседями. И писала в лички уже всем админам, ВСЕМ. ЭЙ, НАРОД АУУУУУУУУУУУУУУУ.
откликнитесь.
Я не фантом, купила честно, корпус 3, секция 5, этаж 16, четвертая на площадке. (может хоть так, крича докричусь до потенциальных соседей).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
solTVS
Соседи

Сообщение АПС » 01 окт 2009, 16:47

Не переживайте, я тоже не смогла войти в шахматку и больше даже не пытаюсь.
АПС
Соседи

Сообщение solTVS » 01 окт 2009, 17:17

А как же с соседями познакомиться?
Хочется же понимать с кем рядом жить придется. Вдруг чего.
solTVS
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 окт 2009, 17:29

Татьяна и Владимир, смотрим почту.
АПС, смотрим ЛС.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение nms » 23 дек 2009, 22:23

И я очень жду активации, чтобы шахматку посмотреть!!!! ул. горшина д. 8, 5 этаж, двушка!!!
nms
Соседи

Сообщение nms » 27 дек 2009, 13:11

Мой профиль для просмотра шахматки так и не активировали, хотя я уже получила ключи. Данный факт, к моему глубокому сожаления, могу рассматривать только как потворствование двойным продажам. Павел Ж., имейте совесь!
nms
Соседи

Сообщение Nужен_гол » 15 янв 2010, 16:23

Мой профиль тоже не активировали, и на запрос не отвечают. Мне очень срочно надо найти соседа по балкону через стенку из соседнего подьезда!
Nужен_гол
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 янв 2010, 20:49

Всем разосланы письма с активацией - сорри, конец прошлого года и начало 2010 ОЧЕНЬ загруженные, для сайта и форума не было времени.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Taffo » 30 янв 2010, 04:07

Зарегилась, а войти не могу...пишет "пользователь заблокирован, обратитесь к администратору"...я обратилась, а в ответ тишина...
Taffo
Соседи

Сообщение Варвара » 25 окт 2010, 20:08

Соседи, форум вырос, разумеется и количество жителей родного Юби растет с каждым днем! Не забываем про то, что есть сайт, а на нем есть - ШАХМАТКА!!! Давайте знакомиться, соседи! :friends: :drinks:
Варвара
Соседи

Сообщение denis_p » 25 сен 2011, 12:29

зарегистрировался неделю назад в шахматке. так и не получил подтверждение. кто знает как ускорить процесс?
denis_p
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Сайт himkidom.ru