Фабрика окон
Автомойка Лига

Шахматка+Профиль

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение Павел Ж. » 06 фев 2009, 12:11

Оп-ля писал(а):
Павел, скажите. Вот в шахматке 8б, заняты 8 квартир, а список из соседей внизу состоит из 20-ти человек, это как?

В корпусе 8Б (ул Горшина д.6 корп.2) "заселено" 19 квартир (в одной из квартир зарегистрировано 2 человека). Вы посчитали только один подъезд, а их два и Список соседей отображает соседей из всего дома, а не только из одного подъезда. Весь дом можно посмотреть нажав Все в верхней части Шахматки, там же есть и переключение между подъездами.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 06 фев 2009, 12:15

Варвара писал(а):
Оп-ля писал(а):
Павел, скажите. Вот в шахматке 8б, заняты 8 квартир, а список из соседей внизу состоит из 20-ти человек, это как?

Вы скорее всего открываете только своей подъезд, а внизу выдаются данные по всему дому

Ага посмотрела...но все равно одного не хватает 10+9...20 не получается...))))
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 06 фев 2009, 12:50

Оп-ля писал(а):
Варвара писал(а):
Оп-ля писал(а):

Вы скорее всего открываете только своей подъезд, а внизу выдаются данные по всему дому

Ага посмотрела...но все равно одного не хватает 10+9...20 не получается...))))

Павел Ж. писал(а):
В корпусе 8Б (ул Горшина д.6 корп.2) "заселено" 19 квартир (в одной из квартир зарегистрировано 2 человека).
Павел Ж.
Соседи

Сообщение люда » 06 фев 2009, 13:39

у меня кв 155 посчитайте от кв 147
люда
Соседи

Сообщение Samor » 06 фев 2009, 13:43

и наших нет соседей :cry: все гораздо ниже, боятся что ли все высоты :razz:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 фев 2009, 14:19

люда писал(а):
у меня кв 155 посчитайте от кв 147

Если у Вас 2 корпус 22 этаж 4-комн. 1-я на площадке то номер этой квартиры 154, а не 155, как Вы указали при регистрации. Можете посчитать и от 147 квартиры снизу-вверх слева-направо, которая указана правильно. 155 квартира это 22 этаж 1-ком. 2-я на площадке квартира.

Samor писал(а):
и наших нет соседей :cry: все гораздо ниже, боятся что ли все высоты :razz:

не расстраивайся, с каждым днем соседи прибавляются
Павел Ж.
Соседи

Сообщение vagi » 06 фев 2009, 16:50

Я зарегистрировался, но не могу зайти на сайт посмотреть на шахматку!!!!, почему? :sad:
3 корпус 2 секция 15 этаж
vagi
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 фев 2009, 17:31

vagi писал(а):
Я зарегистрировался, но не могу зайти на сайт посмотреть на шахматку!!!!, почему? :sad:

Вам отправлено письмо.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение vagi » 06 фев 2009, 17:52

да 2 письма, в одном логин и пароль, а во 2-ом написано что надо уточнить. но все равно пишет что надо обращаться к админу сайта :Search:
3 корпус 2 секция 15 этаж
vagi
Соседи

Сообщение Варвара » 10 фев 2009, 23:44

в 9 секции столько уже соседей..... прям на площадке по 3 квартиры...
завидуююююююю ............... :cry: :cry: :cry: со мной рядом, похоже, жить не хотят .... :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение kost206 » 10 фев 2009, 23:57

Варвара писал(а):
со мной рядом, похоже, жить не хотят .... :lol:

завидую... ;-)
одна на площадке... супер
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Варвара » 10 фев 2009, 23:58

kost206 писал(а):
Варвара писал(а):
со мной рядом, похоже, жить не хотят .... :lol:

завидую... ;-)
одна на площадке... супер

да еще и этажом выше никого .... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Рита-85 » 13 фев 2009, 13:01

а как узнать какая квартира у меня на площадке?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 фев 2009, 13:53

Рита-85 писал(а):
а как узнать какая квартира у меня на площадке?

Это прописано в Вашем ПДКП или если у Вас приобретение по программам Москвы и известен тоьлко номер квартиры, то напишите мне в личку номер и корпус.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение люда » 14 фев 2009, 00:31

извините я ошиблась при регистрации моя квартира 2-ая на площадки 1-ком № 155
люда
Соседи

Сообщение sergey_pol » 01 апр 2009, 11:30

Уважаемые администраторы! Упростите форму регистрации и вы увидите на сколько больше станет сразу в шахматке квартир Таких как я, кто считает что форма регистрации сильно детальна и из=за этого не регистрируется много.
sergey_pol
Соседи

Сообщение l65 » 01 апр 2009, 11:35

sergey_pol писал(а):
Уважаемые администраторы! Упростите форму регистрации и вы увидите на сколько больше станет сразу в шахматке квартир Таких как я, кто считает что форма регистрации сильно детальна и из=за этого не регистрируется много.

А как же тогда выполнить план по сбору информации для зарубежных разведок? :cool:
l65
Соседи

Сообщение Gennady » 01 апр 2009, 11:38

sergey_pol писал(а):

Сергей-бесполезно!
Я этот аргумент приводил с первых дней существования сайта ....... :smoke:
Последний раз редактировалось Павел Ж. 01 апр 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалено окорбление
Gennady
Соседи

Сообщение оксана3110 » 01 апр 2009, 16:40

здравствуйте :joke: я зарегистрировалась,но почему-то не могу зайти в "шахматку" :sorry: просит авторитизацию,помогите плиз :sad:
оксана,леша и милена!!!!мс
оксана3110
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2009, 16:53

оксана3110 писал(а):
здравствуйте :joke: я зарегистрировалась,но почему-то не могу зайти в "шахматку" :sorry: просит авторитизацию,помогите плиз :sad:

Потому что не внимательно читаете письма, которые Вам приходят. Смотрите почту.
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Сайт himkidom.ru