Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопросы к администратору сайта himkidom.ru

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение penka » 20 май 2009, 13:08

Еже писал(а):
penka писал(а):
Еще одна просьба появилась: а можно на шахматке пронумеровать все квартиры во всех корпусах?

если навести мышкой на квартиру, то будет написан ее №

Только в моей секции. И то не у всех квартир. А во всем доме уже нет. И в соседнем нет.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Yakovina » 22 май 2009, 22:39

Здравствуйте!
Я зарегистрировалась на сайте черти когда, а письма об авторизации до сих пор так и нет :(
я писала админу через форму на сайте и так же без ответа.
Yakovina
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 22 май 2009, 23:01

Yakovina писал(а):
Здравствуйте!
Я зарегистрировалась на сайте черти когда, а письма об авторизации до сих пор так и нет :(
я писала админу через форму на сайте и так же без ответа.

Извините за задержку.
Администратор сайта сейчас в отпуске, поэтому оперативность немного страдает. В понедельник Павел Ж. снова с нами, так что все проблемы с регистрацией будут решены.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 25 май 2009, 14:20

penka писал(а):
alexjane писал(а):
Просьба-предложение. Хорошо бы сделать так, чтобы в документах с пометкой "new" стояла еще и дата, когда это "new" появилось. Это возможно?:)

Присоединяюсь. О том же думала. Только "new" не очень удобно, когда этих "new" много. Дата бы сразу исправила это неудобство.

new висит для папок, в которых есть документы за последние 7 дней.
penka писал(а):
Еще одна просьба появилась: а можно на шахматке пронумеровать все квартиры во всех корпусах?

Нумерация квартир отображается на всех незанятых квартирах при подробном просматривании подъездов, на занятых квартирах стоит номер, указанный самим квартирантом при регистрации. (на общем виде дома номера квартир не показываются, только ники квартирантов)

Активацию всем отправил, прошу прощения за задержку.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 25 май 2009, 18:53

Павел Ж. писал(а):
Нумерация квартир отображается на всех незанятых квартирах при подробном просматривании подъездов, на занятых квартирах стоит номер, указанный самим квартирантом при регистрации. (на общем виде дома номера квартир не показываются, только ники квартирантов)

Ага, спасибо, уже обнаружила. Менее полсуток назад, случайно. Никогда не кликала на ЧУЖОЙ подъезд! А, оказывается, надо было. ;-)
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение netswimmer » 09 июл 2009, 14:05

Здравствуйте.
Можно меня разблокировать на сайте?
Письмо отправлял.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение netswimmer » 12 июл 2009, 00:24

снова, обращаюсь.
пришла ссылка. по ней получаю ответ, что аккаунт уже активирован, пытаюсь войти. снова пишет что мой логин заблокирован.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение alexjane » 18 авг 2009, 12:41

Зашла на сайт посмотреть новости о заселении 4-ого корпуса: увы, новостей нет, на сайте тишина...
alexjane
Соседи

Сообщение agatt » 13 янв 2010, 18:52

Добрый день,

уважаемые модераторы сайта, пожалуйста разместите в верхней части страницы телефоны служб диспетчерской нашего района, как было до недавнего времени.

Заранее спасибо.
agatt
Соседи

Сообщение Taffo » 12 фев 2010, 02:13

Здравствуйте!
Когда уже вы активируете мой аккаунт???!!! очень хочется на шахматку посмотреть...ну или хотя бы откройте её для гостей...а то ни активации, ни просмотра:(((
Taffo
Соседи

Сообщение Solnce » 24 апр 2010, 01:16

Здравствуйте, Уважаемый Администратор! Сверху красными буквами написано про сбор оплаты и документов на парковку. Тычу туда, а почитать подробно не получается, ссылочка чё-то не работает. Подскажите, пожалуйста, где можно подробности почитать. Заранее спасибо!
Solnce
Соседи

Сообщение Гюзель » 22 дек 2010, 19:00

Здравствуйте!
Я забыла логин и пароль для входа на сайт himkidom. Можно без логина восстановить или присвоить новый пароль?
Гюзель
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 дек 2010, 19:04

Гюзель писал(а):
Я забыла логин и пароль для входа на сайт himkidom. Можно без логина восстановить или присвоить новый пароль?

Проверьте свою почту
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Сайт himkidom.ru