Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопросы к администратору сайта himkidom.ru

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение Варвара » 02 фев 2009, 13:53

Пожалуйста, давайте уважительно относиться к друг другу.
Администратор пока один и физически не успевает порой сделать все сию минуту.
В выходные хочет так же как и мы все побыть дома с семьей.
Варвара
Соседи

Сообщение Катеринка » 02 фев 2009, 13:59

Спасибо большое я зарегистрирована и извините за недоставленное удобство.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Катеринка
Соседи

Сообщение penka » 02 фев 2009, 16:23

Павел Ж. писал(а):
penka писал(а):
У проанонсированного ЗДЕСЬ отчета закрыта и невидима для пользователей верхняя часть.

О каких скрытых частях Вы говорите? Напишите поподробней

ВЕРХНЯЯ! Под разрастающимся голубым полем, которое все увиличивается (стр 2, стр 3, и т.д.) Под этим голубым явно текст опубликованного документа, который ВСЕГДА начинается с середины слова в итоге. Я Вам писала об этом голубом поле, залезшем на самую первую опубликованную новость.... :unknown:

penka писал(а):
Второе - КАК можно узнавать на этом сайте о помещенных новых документах? КАК они отличаются от старых?? Только через анонс на форуме со ссылкой? :unknown:
Опять приходим к вопросу - а зачем этот сайт? Если информацию и новости он НЕ ДАЕТ. :sad:

Павел Ж. писал(а):
Периодически смотреть в раздел Перечень документов, отличаются датой размещения. Блюдечко с голубой каемочкой еще не придумал как к сайту прикрутить, извините :cry: .

Так ПРИДУМАЙТЕ! :unknown: Не блюдечко - а дату, видную снаружи, а не при кликах по каждому пункту Перечня Документов. Это физиччески сделать тяжело - прокликать весь перечень, не сбившись. Цвет там ничто не меняет от моего клика, количество "Скачиваний" ограничено.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 фев 2009, 17:51

penka писал(а):
Павел Ж. писал(а):
penka писал(а):
У проанонсированного ЗДЕСЬ отчета закрыта и невидима для пользователей верхняя часть.

О каких скрытых частях Вы говорите? Напишите поподробней

ВЕРХНЯЯ! Под разрастающимся голубым полем, которое все увиличивается (стр 2, стр 3, и т.д.) Под этим голубым явно текст опубликованного документа, который ВСЕГДА начинается с середины слова в итоге. Я Вам писала об этом голубом поле, залезшем на самую первую опубликованную новость.... :unknown:

прочитайте любую Новость повнимательней и Вы увидите что область кол-ва страниц комментариев не наезжает на текст самой Новости, а текст Новости переносится по словам.
penka писал(а):
penka писал(а):
Второе - КАК можно узнавать на этом сайте о помещенных новых документах? КАК они отличаются от старых?? Только через анонс на форуме со ссылкой? :unknown:
Опять приходим к вопросу - а зачем этот сайт? Если информацию и новости он НЕ ДАЕТ. :sad:

Павел Ж. писал(а):
Периодически смотреть в раздел Перечень документов, отличаются датой размещения. Блюдечко с голубой каемочкой еще не придумал как к сайту прикрутить, извините :cry: .

Так ПРИДУМАЙТЕ! :unknown: Не блюдечко - а дату, видную снаружи, а не при кликах по каждому пункту Перечня Документов. Это физиччески сделать тяжело - прокликать весь перечень, не сбившись. Цвет там ничто не меняет от моего клика, количество "Скачиваний" ограничено.

Есть, сэр! Ой, мэм! :Rose:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 02 фев 2009, 18:36

Павел Ж. писал(а):
прочитайте любую Новость повнимательней и Вы увидите что область кол-ва страниц комментариев не наезжает на текст самой Новости, а текст Новости переносится по словам.

Ставлю картинку. Новость явно начинается с полуслова, и видны кончики обрезанных букв предыдущей строчки. Я об этом. Раз третий-четвертый, наверное. (Я в курсе, что разработчик сам часто не видит подобных наездов областей одна на другую). Поправьте это, пожалуйста.
И придумайте, пожалуйста, что-нибудь с датами новых документов. Ну или, пока не придумали, может, Анонс нового вести в виде простого списка там же на сайте. Чтоб можно было зайти на сайт только и ознакомиться с НОВЫМ на нем гарантированно.

(про мой пароль, проблему с ним, уже не напоминаю. :sad: Видимо так и придется жить... ;-) )
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 фев 2009, 20:02

penka писал(а):
Ставлю картинку. Новость явно начинается с полуслова, и видны кончики обрезанных букв предыдущей строчки. Я об этом. Раз третий-четвертый, наверное. (Я в курсе, что разработчик сам часто не видит подобных наездов областей одна на другую). Поправьте это, пожалуйста.

Описанный случай характерен при использовании маленького разрешения на Вашем компьютере (1024Х768), посмотрим что можно сделать.

penka писал(а):
(про мой пароль, проблему с ним, уже не напоминаю. :sad: Видимо так и придется жить... ;-) )

Исправлено. Можно менять. Пароль более 5 символов латиницы или цифры без пробелов

Так же доступен для заполнения Расширенный профиль (сайт, компания, профессия, интересы, город, адрес, телефон, ICQ, Jabber, E-mail, день рождения, прочие сведения)

ТЕЛЕФОН И E-mail, который вы можете указать во вкладке Инфо Профиля будут доступны для просмотра ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ сайта!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 02 фев 2009, 21:04

Павел Ж. писал(а):
penka писал(а):
Ставлю картинку. Новость явно начинается с полуслова, и видны кончики обрезанных букв предыдущей строчки. Я об этом.

Описанный случай характерен при использовании маленького разрешения на Вашем компьютере (1024Х768), посмотрим что можно сделать.

Да, в данный момент временно пользуюсь стареньким ноутом. :sad: Но на стационарном большом мониторе тоже что-то где-то наезжало, я помню, что уже писала об этом. Поправьте, пожалуйста.

Ну и что-нить с датами новых материалов придумайте, пожалуйста. Или Анонс постоянный хотя бы...
penka
Соседи

Сообщение Юля » 12 фев 2009, 01:08

Привет! Смотрела шахматку 8б(2п.),Какое то несоответствие.
Квартиры на 15 эт. если считать,то 143 должна быть142,а 152_144.
А эти номера должны по всей вероятности находиться на другом этаже.
Кто то что то напутал.(А может я и не права.сома запуталась) :roll:
Юля
Соседи

Сообщение penka » 12 фев 2009, 01:47

Павел Ж. писал(а):
penka писал(а):
Ставлю картинку. Новость явно начинается с полуслова...

...посмотрим что можно сделать.

Спасибо, поправили. :smile: Оказывается, всего ОДНО слово было закрыто, а казалось - не менее абзаца. :sad: Раздражало сильно, надо признаться. :sad:
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 фев 2009, 12:10

Юля писал(а):
Привет! Смотрела шахматку 8б(2п.),Какое то несоответствие.
Квартиры на 15 эт. если считать,то 143 должна быть142,а 152_144.
А эти номера должны по всей вероятности находиться на другом этаже.
Кто то что то напутал.(А может я и не права.сома запуталась) :roll:

Номера квартир проставляли сами жильцы при регистрации (была часть квартир в которых менеджеры Миэля неправильно сообщали номера клиентам, возможно такие номера еще остались в Шахматке). Большую часть квартир исправил, но еще остались "хвосты". Поэтому в очередной раз прошу ВСЕХ зарегистрированных на сайте проверить правильность своих квартир в Шахматке и сообщить мне в Личку или на почту о неправильном размещении.
Для уточнения: номера секции не совпадают с номерами подъездов в корпусах 1АБ, 4, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б.
номера секции совпадают с номерами подъездов в корпусах 2, 3, 5, 6
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 фев 2009, 17:02

На сайте можно отправить личное сообщение зарегистрированному соседу. Для отправки сообщения необходимо выбрать соседа из Списка соседей в Шахматке, зайти в его Профиль -> Сообщения -> Отправить личное сообщение или Зайти в меню Сообщения -> Новое, указать Логин(Ник) Вашего соседа и написать текст сообщения.
Есть возможность каждому настроить чтобы Вам приходило или не приходило уведомление на Ваш E-Mail о сообщении на сайте.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Basta_tm » 29 мар 2009, 19:11

Люди добрые! Помогите кто чем сможет! Мы сами не местные, только смотровой подтвердили. Согласие дала на мкр 1а, корп.4, кв. 652. Предварительный договор еще не подписывала. Из инфы только корпус и номер квартиры, ну еще мне сказали, что это 22 этаж. Не знаю ни подъезда, ни номера на площадке... :oops:
Мне еще рано регистрироваться на химкидом? Только после подписания предварительного договора? А я то уже так настроилась на эту квартиру :sorry: Неужели все может сорваться, если нас с ребенком уже сняли с очереди?!
Basta_tm
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2009, 19:17

Посмотрела по шахматке, у Вас 7 подъезд получается! Номер на площадке - 3. Регистрируйтесь! :victory:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Basta_tm » 29 мар 2009, 19:25

А адрес получается Горшина дом 2 корпус 4?
И что в дате приобретения писать? Официально я ведь ее еще не приобрела :unknown:
Basta_tm
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2009, 19:32

Адрес получается Горшина, 2 (по другому строительный корпус номер 4 - это застройщик номер корпусу присваивал, пока почтового адреса у дома не было), подъезд 7 (или строительная секция 2), этаж 22, номер на площадке 3.

Дату приобретения не знаю, какую писать. :unknown: Мы, по-моему, при регистрации просто месяц и год указали.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Basta_tm » 29 мар 2009, 19:39

IrЭнА , спасибо большое! Число поставила 27, когда дала письменное согласие на квартиру :smile: Когда договор подпишу, отправлю модераторам, они поменяют дату :roll: А пока все равно еще ждать, когда администрация активирует профиль ;-)
Basta_tm
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2009, 19:41

Да на здоровье! Активируют обязательно. В шахматке Вы уже появились! :victory:
IrЭнА
Модератор

Сообщение alexjane » 14 апр 2009, 18:15

Просьба-предложение. Хорошо бы сделать так, чтобы в документах с пометкой "new" стояла еще и дата, когда это "new" появилось. Это возможно?:)
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение penka » 20 май 2009, 12:27

alexjane писал(а):
Просьба-предложение. Хорошо бы сделать так, чтобы в документах с пометкой "new" стояла еще и дата, когда это "new" появилось. Это возможно?:)

Присоединяюсь. О том же думала. Только "new" не очень удобно, когда этих "new" много. Дата бы сразу исправила это неудобство.

Еще одна просьба появилась: а можно на шахматке пронумеровать все квартиры во всех корпусах?
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 20 май 2009, 12:30

penka писал(а):
Еще одна просьба появилась: а можно на шахматке пронумеровать все квартиры во всех корпусах?

если навести мышкой на квартиру, то будет написан ее №
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Сайт himkidom.ru