Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопросы к администратору сайта himkidom.ru

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение Свят » 15 янв 2009, 01:51

Я на сайте(или форуме) недавно, может чего не знаю.Но фигня какая-то получается.Такое впечатление что ИГ кого-то подсидело и заняло чьё-то место,или получает больше коллеги :unknown: Откуда такие нападки?Чего от них добиваются?Насколько я понял люди занимаются общим делом и я лично ЭТО ВИЖУ.Причём о супердоходах за это я не слышал.А вот реальных действий от нападающих я не видел(извините ,может плохо смотрел -сделайте скидку на то что я новичк).По поводу писем - я лично обращался к Варваре с просьбой сделать рассылку сцелью привлечения МС для подписей(они были срочно нужны -а успели собрать всего 15).Могу принести личные извинения(не переломлюсь -рез-тат важнее) за то, что потревожили Ваш покой.В рез-тате вместо того, чтобы выложить отчёт по проделанной работе или ещё что полезное, ИГ вынуждены по 2 часа отписываться в ответ на нападки.Ерунда какая-то.Один обвиняет непонятно вчём,другой кричит, вы ерундой занимаетесь - я сам.да флаг в руки и Санчо Пансо в подмогу - был бы рез-тат.Только отвлекаете.Между прочим тоже нежнее надо.Я внёс (вежливо) несколько предложений и их отработали -Вы не нападайте -кто кому чего должен?-а предложите и грамотно аргументируйте.Главное жить дружно и не отвлекать по пустякам от действительно работы.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение penka » 15 янв 2009, 02:04

Свят, и Вы на 100% правы. ИГ надо перестать ЭМОЦИОНАЛЬНО отвечать и вступать в подобную полемику эмоционально. Недовольные есть всегда и везде, такого, что б все довольны - невозможно. ИГ молодцы, что вообще что-то делают для ВСЕХ. И критику они слышат и меняются. :good: Только почему-то каждый раз это вот так бурно происходит, с баталиями. :sad:
Ну и задиры на форуме есть, которые явно развлекаются этим задиранием. Пора бы уже выработать иммунитет и не поддаваться на провокации, элементарно экономить собственное время.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Gennady » 15 янв 2009, 03:28

penka писал(а):
Свят, и Вы на 100% правы. ИГ надо перестать ЭМОЦИОНАЛЬНО отвечать и вступать в подобную полемику эмоционально. Недовольные есть всегда и везде, такого, что б все довольны - невозможно. ИГ молодцы, что вообще что-то делают для ВСЕХ. И критику они слышат и меняются. :good: Только почему-то каждый раз это вот так бурно происходит, с баталиями. :sad:
Ну и задиры на форуме есть, которые явно развлекаются этим задиранием. Пора бы уже выработать иммунитет и не поддаваться на провокации, элементарно экономить собственное время.

В том то и дело! Я только высказал свое мнение что "Измените условия регистрации на сайте-вот вам и будет прибавление в шахматке." (может надо было ударение обозначить? :sad: ) и по встречному вопросу ответил конкретно.
А полемики действительно-на два дня постоянного просмотра темы........ :unknown:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gennady
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 янв 2009, 11:54

penka писал(а):
ИГ надо перестать ЭМОЦИОНАЛЬНО отвечать и вступать в подобную полемику эмоционально.

Члены ИГ - ЛЮДИ, а не РОБОТЫ!!!! И у них тоже есть потолок терпения!!!

Тема про работу сайта, а не про личные качества членов ИГ
Павел Ж.
Соседи

Сообщение cocedka 3 » 15 янв 2009, 23:00

Вопрос по шахматке. Ее посмотреть может только зарегистрированный человек, ведь так? А если б мог смотреть любой, то ,теоретически , было бы проще с контролем двойных продаж: вряд ли потенциальный покупатель купит уже занятую квартиру. Можно выложить на форуме обезличенную шахматку: без ников и т.п. Только занятые квартиры с номерами. Было бы полезно для всех, имхо.
покупатель МИЭЛЬ

не путать с sosedka!:)
cocedka 3
Соседи

Сообщение Варвара » 15 янв 2009, 23:44

cocedka 3 писал(а):
Можно выложить на форуме обезличенную шахматку: без ников и т.п.

шахматка будет только на сайте
на форуме есть Адресная книга
Варвара
Соседи

Сообщение Мария Г. » 16 янв 2009, 00:17

Не поленилась посчитать - обитателей нашего сайта 264 семьи. А где же остальные обитатели 3500 квартир района? Может все продажи только впереди? :razz:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Алексей » 16 янв 2009, 12:09

да ладно, просто большинству это не нужно.....зачем например мне регистрироваться на сайте? Что мне это дает? Информацию я и так прочитаю....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 янв 2009, 15:45

Добавлять фото на сайт может любой зарегистрированный пользователь. Нужно зайти в Галерею, в правом верхнем углу есть пункт Пользователь. Далее кнопка Добавить. Минимальный размер 448Х448 (фотографии меньшего размера необходимо предварительно увеличить). Чтобы не размещались картинки, не относящиеся к нашему микрорайону (в том числе спама) - для публикации фоток необходимо одобрение Админа (это не означает что будут удаляться фотки, возможно их перемещение в другой раздел). Сообщения что добавлены новые фотки придет мне автоматически сразу после добавления, так что публиковаться они будут почти сразу, Статус одобрения так же можно посмотреть в разделе Галерея->Пользователь напротив каждой добавленной Вами фотки . К фоткам при добавлении можно оставить описание(комментарий).
Павел Ж.
Соседи

Сообщение juli » 26 янв 2009, 12:39

подскажите, а где посмотреть шахматку? Спасибо.
juli
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 26 янв 2009, 12:51

juli писал(а):
подскажите, а где посмотреть шахматку? Спасибо.

Шахматка доступна только зарегистрированным пользователям. После входа на сайт под своим Логином в меню Пользователь есть подменю Шахматка.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MrAntonD » 28 янв 2009, 21:34

Павел, еще раз прошу разнообразить шахматку. Дать возможность указать юзерам их контактные данные (ICQ, mail, телефон и пр.). БЕз этого - шахматка - мёртвая и нафик не нужна. Адресную книгу не заменит. ИМХО.
MrAntonD
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 янв 2009, 12:30

Женя и Сергей писал(а):
А вот про шахматку - я бы очень хотел чтобы ИГ рассмотрела вариант немного ее изменить.
Т.е. сделать доступной! Всем кто укажет свою квартиру, ник и хотя бы е-мейл! В том виде в котором она сейчас - очень многие просто не могут туда попасть, т.к. по вполне понятным причинам не будут регистрироваться на сайте...
На многих сайтах микрорайонов видел шахматки в свободном доступе. и ничего криминального...
Пусть у нас будет скрыта, но дайте возможность попасть туда людям которые не хотят указывать многочисленные данные о себе.

Рассмотрим этот вариант регистрации с доступом только к Шахматке.

MrAntonD писал(а):
Павел, еще раз прошу разнообразить шахматку. Дать возможность указать юзерам их контактные данные (ICQ, mail, телефон и пр.). БЕз этого - шахматка - мёртвая и нафик не нужна. Адресную книгу не заменит. ИМХО.

До конца выходных постараюсь доделать расширенный Профиль.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Женя и Сергей » 31 янв 2009, 11:09

Скажите, а можно на сайт добавить планировки ВСЕХ корпусов? Вот например было интересно посмотреть, а там нет почти ничего... Уверен что уж планировки то должны быть где то.

Если можно самому добавить, я готов заняться для общего блага, только намекните где искать. ;-)
Женя и Сергей
Модератор

Сообщение grajdanin » 01 фев 2009, 23:51

здраствуйте все!!!как я поняла,в этом форуме новости про заселение не увидишь. теперь все за новостями только на himkidom.ru??????????????????????

те не хочешь там регаться,хрен тебе новости!!!!!

до этого у меня к иг никогда не возникали отрицательные эмоции.
grajdanin
Соседи

Сообщение penka » 02 фев 2009, 01:16

Уважаемые создатели сайта HimkiDom! Вы в курсе, что документы, которые Вы вывешиваете там, частично нечитаемы?
У проанонсированного ЗДЕСЬ отчета закрыта и невидима для пользователей верхняя часть.
У протокола от 22 января замазана ВСЯ информация, касающаяся Юбилейного??
viewtopic.php?p=33465#p33465
viewtopic.php?p=33501#p33501
:unknown: :unknown:
У самого первого вывешенного там протокола встречи с Хинштейном была аналогично скрыта часть текста, я указывала на это - никто ничего так и не поправил. :sad: Для чего это сайт? Если информацию с него получить гммм ... нельзя?

Второе - КАК можно узнавать на этом сайте о помещенных новых документах? КАК они отличаются от старых?? Только через анонс на форуме со ссылкой? :unknown:
Опять приходим к вопросу - а зачем этот сайт? Если информацию и новости он НЕ ДАЕТ. :sad:

ЗЫ: Если в данной теме вопрос не по адресу - перенесите, пожалуйста, туда, где он по адресу. Сайт создан уже почти 2 месяца как. И назвать его РАБОТАЮЩИМ до сих пор как-то сложно. :sad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение kost206 » 02 фев 2009, 11:44

penka писал(а):
ЗЫ: Если в данной теме вопрос не по адресу - перенесите, пожалуйста, туда, где он по адресу. Сайт создан уже почти 2 месяца как. И назвать его РАБОТАЮЩИМ до сих пор как-то сложно. :sad:

настырная
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
kost206
Соседи

Сообщение Anton Parlamenter » 02 фев 2009, 12:03

grajdanin писал(а):
те не хочешь там регаться,хрен тебе новости!!!!!

а я зарегился, но аккаунт до сих пор заблокирован. администратор все никак не может, видимо, решить, давать мне доступ на сайт или нет. что делать? никакие ссылки открыть не могу...
Добро пожаловать - http://www.himkidom.ru
Anton Parlamenter
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 фев 2009, 12:15

penka писал(а):
Уважаемые создатели сайта HimkiDom! Вы в курсе, что документы, которые Вы вывешиваете там, частично нечитаемы?

У протокола от 22 января замазана ВСЯ информация, касающаяся Юбилейного??
viewtopic.php?p=33465#p33465
viewtopic.php?p=33501#p33501
:unknown: :unknown:

В каком виде документ получен, в таком он и выложен!!!!!!!!!! Это не ИГ его замазывала!!!! Читабельный вариант был сразу повторно запрошен, но до сих пор не получен, как будет получен - сразу перевыложим.

penka писал(а):
У проанонсированного ЗДЕСЬ отчета закрыта и невидима для пользователей верхняя часть.
У самого первого вывешенного там протокола встречи с Хинштейном была аналогично скрыта часть текста, я указывала на это - никто ничего так и не поправил. :sad: Для чего это сайт? Если информацию с него получить гммм ... нельзя?

О каких скрытых частях Вы говорите? Напишите поподробней и желательно без эмоций. Все что размещено в разделе Новости открыто для ЛЮБОГО, даже незарегистрированного, пользователя в полном объеме!

penka писал(а):
Второе - КАК можно узнавать на этом сайте о помещенных новых документах? КАК они отличаются от старых?? Только через анонс на форуме со ссылкой? :unknown:
Опять приходим к вопросу - а зачем этот сайт? Если информацию и новости он НЕ ДАЕТ. :sad:

Периодически смотреть в раздел Перечень документов, отличаются датой размещения. Блюдечко с голубой каемочкой еще не придумал как к сайту прикрутить, извините :cry: .
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Катеринка » 02 фев 2009, 13:34

Вчера зарегистрировалась и ТИШИНА. Сколько надо ждать?????
Катеринка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Сайт himkidom.ru