Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопросы к администратору сайта himkidom.ru

Вопросы связанные с работой сайта

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2008, 12:31

Доброго ВСЕМ времени суток!

Прошу все вопросы по работе сайта himkidom.ru оставлять здесь или лучше на сайте есть раздел Связь с Админом.

Сразу отвечу на пару вопросов:
1. МДМ-Банк добавил
2. Не путайте № подъезда с номером секции (в 1АБ, 4 корпусе они не совпадают)
3. Формат даты 31.12.2008 - 10 символов без пробелов, разделитель точка
4. Номер на площадке - слева на право от лифта
5. Обнаружена ошибка в нумерации подъездов в 3-ем корпусе. Исправлено. Если Вы выбрали другую квартиру из предложенного списка, просьба сообщить об этом в разделе Связь с Админом. Приношу свои извинения за временное неудобство.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Л. » 10 дек 2008, 13:21

И ник набирается латинскими буквами и (или) цифрами
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2008, 13:24

Павел Л. писал(а):

Ник можно набирать как кириллицей, так и латиницей. Но без пробелов!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Л. » 10 дек 2008, 13:30

Павел Ж. писал(а):
Павел Л. писал(а):

Ник можно набирать как кириллицей, так и латиницей. Но без пробелов!

Уже сделал? замечательно:)
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru
Павел Л.
Соседи

Сообщение Коська » 10 дек 2008, 13:45

Не поняла, почему в 3 корпусе 1 секции на моем этаже только четырехкомнатные квартиры?Не, ну я не против, но там 2-ки!
1 секция (кажется в 3 совпадает с подъездами?!), 1 -я на площадке,18 этаж
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Коська
Соседи

Сообщение lea » 10 дек 2008, 14:07

И чем же я провинилась-что меня на этом сайте заблокировали (не успев зарегистрироваться). Мне конечно, глубоко....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lea
Соседи

Сообщение Павел Л. » 10 дек 2008, 14:12

lea писал(а):
И чем же я провинилась-что меня на этом сайте заблокировали (не успев зарегистрироваться). Мне конечно, глубоко....

lea, Вы когда регистрируетесь, то обратите внимание, что регмстрация проходит в два этапа.
Сначала Вам отправляется письмо о том что Вы заргистированы, а потом, послепроверки Ваших данных, администратор активирует Вашу учетную запись, Вы получаете об этом уведомление на почту и можете потом заходить на сайт.
Павел Л.
Соседи

Сообщение lea » 10 дек 2008, 14:16

Я получила уведомление
Доброго времени суток, !
Администрация сайта himkidom.ru заблокировала Ваш логин для входа на сайт himkidom.ru
Более подробно о причинах блокировки Вы можете узнать, обратившись к Администрации сайта через раздел меню на сайте "Связь с Админом"
С уважением, Администрация сайта himkidom.ru
lea
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2008, 14:20

Все пользователи после регистрации блокируются. Вам приходит письмо с активацией, НО после этого Вас должен активировать Администрация сайта (после этого Вы получите еще одно письмо с сообщением об активации со стороны Администрации сайта).
Причина проста - проверка на правильность заполнения регистрационных данных.

Уже есть случай поиграться с регистрацией и ввести фантастических данных.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение lea » 10 дек 2008, 14:24

Тогда и сообщение должно быть соответствующее!
lea
Соседи

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 14:53

Блин, такая же фигня. Второе письмо на почту пришло: Администрация сайта himkidom.ru благодарит Вас за присоединение к соседям ЖК "Юбилейный" г.Химки.
Вас Логин активирован!!!

При этом на сайт войти не могу: Пользователь заблокирован. Обратитесь к администратору.

:unknown: :unknown: :unknown:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Vad » 10 дек 2008, 15:00

Павел Ж. писал(а):
Все пользователи после регистрации блокируются. Вам приходит письмо с активацией, НО после этого Вас должен активировать Администрация сайта (после этого Вы получите еще одно письмо с сообщением об активации со стороны Администрации сайта).
Причина проста - проверка на правильность заполнения регистрационных данных.

Уже есть случай поиграться с регистрацией и ввести фантастических данных.

Вот не правда это все.

Публикую письма:

Дата: 09.12.08 21:48

Здравствуйте ...,

Спасибо за регистрацию на сайте himkidom.ru. Ваш профиль успешно создан, но из-за мер предосторожности, он должен быть активирован Администратором перед началом использования.

Это я понимаю. Дальше:

Дата: 10.12.08 12:05

Доброго времени суток, !
Администрация сайта himkidom.ru заблокировала Ваш логин для входа на сайт himkidom.ru
Более подробно о причинах блокировки Вы можете узнать, обратившись к Администрации сайта через раздел меню на сайте "Связь с Админом"

Вот это уже не понимаю, нафига блокировать, если учетная запись не активна. Дальше:

Дата: 10.12.08 12:06

Доброго времени суток, !
Администрация сайта himkidom.ru благодарит Вас за присоединение к соседям ЖК "Юбилейный" г.Химки.
Вас Логин активирован!!!

Вроде бы все в порядке. Или нужно еще одно письмо ждать, потому что запись все равно блокирована.
И зачем спама столько разводить? Ну активируйте когда сочтете нужным и сообщение пришлите один раз, чего людей то путать.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2008, 15:05

Все зарегистрированные на сайте himkidom.ru РАЗБЛОКИРОВАНЫ. Welcome, товарищи!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Vad » 10 дек 2008, 15:10

Вот сейчас все заработало, на сайт пустили. Но все равно, процесс регистрации не юзер фрэндли :)
Кстати, не кисло было бы где-нибудь писать, после входа, что пользователь вошел. Конечно присмотревшись это понять можно, но можно было бы явно указывать в каком режиме (гостя или зарегистрированного пользователя) посещается сайт.
И еще, на первый взгляд, разницы между гостевым и зарегистрированным входами просто нет. Зачем тогда входить зарегистрированным пользователем?
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение alexjane » 10 дек 2008, 15:18

а вот вопросик...нас двое-трое в квартире будет, договор на мужа, а пишу в основном я (то есть жена), кому регистрироваться неважно? Или принципиально?
А по оформлению...название, конечно , надо сделать по другому и дизайн и цвет, картинку надо взять с сайта МИэля, где на фоне пруда!!! И кнопочки поярче, точно, сделать. А вообще все очень здорово!!!!
Последний раз редактировалось alexjane 10 дек 2008, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 15:22

alexjane писал(а):
а вот вопросик...нас двое-трое в квартире будет, договор на мужа, а пишу в основном я (то есть жена), кому регистрироваться неважно? Или принципиально?

Я мужа зарегистрировала (с его согласия), а ник взяла "бесполый" и сама под ним вхожу. ;-)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 10 дек 2008, 15:24

Открыла для просмотра 5 документов, 6-й не открывает, пишет: Sorry, your download limit has been reached. Что за хрень? :%)
IrЭнА
Модератор

Сообщение alexjane » 10 дек 2008, 15:32

IrЭнА писал(а):
Я мужа зарегистрировала (с его согласия), а ник взяла "бесполый" и сама под ним вхожу. ;-)

А ..договор на мужа или на вас? Просто потом может быть путаница, если реестр составлять..
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение l65 » 10 дек 2008, 15:33

Павел Ж, добрый день!

Как участника ИГ хотелось бы Вас лицезреть в человеческом обличии... ;-)
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 10 дек 2008, 15:57

alexjane писал(а):
IrЭнА писал(а):

А ..договор на мужа или на вас? Просто потом может быть путаница, если реестр составлять..

Реестр будет составляться на основании Договора купли-продажи
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Сайт himkidom.ru