Фабрика окон
Автомойка Лига

Умер муж , но он вписан в предварительный договор

Общение участников соц. программ

Сообщение Елена9б » 12 дек 2013, 23:54

У меня умер муж . Он вписан в предварительный договор купли - продажи. Договор не зарегистрирован . ЦАЖ выносит мозг- что я должна открыть наследственное дело и получить отказ от нотариуса об открытии наследственного дела и пойти в суд! Какой суд? За что судиться ? Я приехала к нотариусу, он покрутил пальцем у виска и сказал нельзя вступить в наследство на то чего нет! Т. К . Предварительный договор является намерением купить квартиру! А вступить в права наследства на намерение невозможно! А ЦАЖ требует! Нотариус говорит, что ЦАЖ должен пере делать договор и просто убрать из него имя моего умершего мужа. Помогите !!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена9б
Соседи

Сообщение Еленка » 13 дек 2013, 00:18

Елена9б, Вам нужна грамотная консультация, имхо. Позвоните нотариусу :Гиблов Михаил Иванович, его помощник - жена, Любовь Петровна. Скажите, что контакты дала Лена Климова. Они меня хорошо знают, этот нотариус - наверное, один из самых честных и грамотных в Москве и очень порядочный человек. Там денег с Вас не возьмут за консультацию.Позвонив в их контору - просите сразу соединить с Любовью Петровной.

ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5, подъезд 7, офис 712, 1-й этаж
Телефоны
(495) 921-02-83
(495) 921-02-84
Еленка
Соседи

Сообщение prizma » 16 дек 2013, 13:43

Еленка, простите, а это нотариус по вопросам недвижимости?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 16 дек 2013, 14:20

prizma писал(а):
нотариус по вопросам недвижимости?

prizma, нотариус не может быть по каким-то опр. вопросам :yes: этот нотариус государственный, параллельно имеет ооочень большой опыт по работе с недвижимостью))) лично я с ним работаю аж с 1998 года...
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Соципотека. Молодая семья