Фабрика окон
Автомойка Лига

В каком банке лучше оплачивать? (МС)

Общение участников соц. программ

Сообщение Косуля » 26 мар 2010, 07:19

А с меня таки содрали вчера комиссию в Уралсибе (в Марьино) - молодой человек тоже выяснял, и скзал, что без комиссии распространяются только на штрафы, пени и налоги.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Косуля
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 26 мар 2010, 11:15

Райффайзен - по прежнему без комиссии ! Сециально спрашивала у ст. кассира , сказала что по всем отделениям нет процента за перевод денег на бюджетный счёт. Зовите старшего если Вам отказывают проводить без процентов .
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 26 мар 2010, 11:15

Райффайзен - по прежнему без комиссии ! Сециально спрашивала у ст. кассира , сказала что по всем отделениям нет процента за перевод денег на бюджетный счёт. Зовите старшего если Вам отказывают проводить без процентов .
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение Ink » 26 мар 2010, 13:16

Косуля писал(а):
А с меня таки содрали вчера комиссию в Уралсибе (в Марьино) - молодой человек тоже выяснял, и скзал, что без комиссии распространяются только на штрафы, пени и налоги.

У тебя там счет открыт? Мне говорили, что если не открыт счет, то дерут комиссию, если открыт, то не берут.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Olga » 26 мар 2010, 13:22

Вчера, платила в Райффайзене без комиссии, со своего счета.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olga
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 мар 2010, 13:27

Абсолют...все так же...квартальные без комиссии
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Косуля » 26 мар 2010, 15:35

Ink писал(а):
У тебя там счет открыт?

Открыт и давно, я и по коммерческому найму за ВП там всегда бесплатно платила. Вот с НГ, сказали по другому. Жаль мне было бы удобнее через них.
Косуля
Соседи

Сообщение munyay » 05 июн 2010, 09:33

Olga писал(а):

Райффайзен банк начал брать комиссию в размере 1.5% за перевод ежеквартального платежа по выкупу.
У меня в Райффайзен банке открыт счёт. В марте за аналогичную операцию, банк комиссию не брал, а теперь берут. Я возмутился по этому поводу, на мои возмущения пришёл администратор и подтвердил информацию о том, что с апреля-мая банк начал брать комиссию.
Ищу обходные пути!
munyay
Соседи

Сообщение MAVERS » 05 июн 2010, 11:34

munyay писал(а):
Olga писал(а):

Райффайзен банк начал брать комиссию в размере 1.5% за перевод ежеквартального платежа по выкупу.
У меня в Райффайзен банке открыт счёт. В марте за аналогичную операцию, банк комиссию не брал, а теперь берут. Я возмутился по этому поводу, на мои возмущения пришёл администратор и подтвердил информацию о том, что с апреля-мая банк начал брать комиссию.
Ищу обходные пути!

Вот это да. А так было удобно, я аналогично счет в райффайзене открыла. Сообщите пожалуйста о результате поиска обходных путей.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Big-M » 05 июн 2010, 11:44

munyay писал(а):
Olga писал(а):

Ищу обходные пути!

03,06,2010 оплачивал в Райффайзен , отделение (м Дмитровская), проценты не брали!!!!
Big-M
Соседи

Сообщение munyay » 05 июн 2010, 13:30

Big-M писал(а):
03,06,2010 оплачивал в Райффайзен , отделение (м Дмитровская), проценты не брали!!!!

Я пытался оплатить в Райффайзен банк - отделение «Жулебино», Лермонтовский просп., д.6.
Сейчас буду звонить ругаться!!! :twisted:
munyay
Соседи

Сообщение Ink » 05 июн 2010, 13:32

попрежнему оплачиваю в Уралсибе. в мае в отделении на Белорусской комиссию не брали. пытались навязать, но я твердо стояла на своем:) единственный минус Уралсиба, что там этот процесс настолько муторный - можно убить час, пока они оформят все бумажки.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение munyay » 05 июн 2010, 14:43

munyay писал(а):
Сейчас буду звонить ругаться!!! :twisted:

Позвонил в службу поддержки клиентов Райффайзен банка - там подтвердили:
- Действительно за перевод денег за эти платежи, банк берёт комиссию 1.5%. Сотрудники банка были правы.
Затем позвонил в службу поддержки клиентов Мособлбанка, их ответ:
- Все филиалы банка за платежи на счета 401-402 комиссию не берут!
Буду оплачивать там! :joke:
munyay
Соседи

Сообщение munyay » 05 июн 2010, 19:15

В Райффайзен банке - отделение «Жулебино» накатал сегодня претензию на 3-х листах, с просьбой обосновать и документально подтвердить законность взимания комиссии при проведении платежей на счёт Управления Федерального казначейства. Также сообщил об этом в службу поддержки клиентов по телефону, обещали - ответить письменно.
В итоге оплатил без комиссии в Мособлбанке, филиал "Марьино".
munyay
Соседи

Сообщение Катеринка » 05 июн 2010, 23:52

munyay писал(а):
В Райффайзен банке - отделение «Жулебино» накатал сегодня претензию на 3-х листах, с просьбой обосновать и документально подтвердить законность взимания комиссии при проведении платежей на счёт Управления Федерального казначейства. Также сообщил об этом в службу поддержки клиентов по телефону, обещали - ответить письменно.
В итоге оплатил без комиссии в Мособлбанке, филиал "Марьино".

Я уже прошла через эту процедуру, в итоге отказ. т.е. платите проценты. Оплачиваю через мосолбанк уже 3 периода.
Катеринка
Соседи

Сообщение Tori » 06 июн 2010, 12:04

От Райффайзен-банка, давно отказались. Платим в Абсолют банке, при чем счет открывать не нужно.
Tori
Соседи

Сообщение MAVERS » 06 июн 2010, 12:56

Tori писал(а):
От Райффайзен-банка, давно отказались. Платим в Абсолют банке, при чем счет открывать не нужно.

Подскажите, а в Абсолют банке ежеквартальный и годовой платеж без комиссии переводят?
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение munyay » 06 июн 2010, 23:40

MAVERS писал(а):
Подскажите, а в Абсолют банке ежеквартальный и годовой платеж без комиссии переводят?

Если мне память не изменяет, то в Абсолюте:
Годовой платёж - с процентами, а квартальный платёж - без процентов.
munyay
Соседи

Сообщение munyay » 06 июн 2010, 23:43

Tori писал(а):
От Райффайзен-банка, давно отказались. Платим в Абсолют банке

+1
Мудрое и верное решение! Я теперь тоже от Райффайзена отказался. Оптимальный вариант - это Абсолют и Мособлбанк!
munyay
Соседи

Сообщение Tori » 07 июн 2010, 17:47

Действительно, квартальный без комиссии, а с годового берут. Кажется 1,5%, но не больше 2-х тыс.
Tori
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья