Фабрика окон
Автомойка Лига

В каком банке лучше оплачивать? (МС)

Общение участников соц. программ

Сообщение Архик » 07 июн 2010, 18:45

Tori писал(а):
Действительно, квартальный без комиссии, а с годового берут. Кажется 1,5%, но не больше 2-х тыс.

Контекст потерян. Это про какой банк? Когда оплачивали?
Мы уже победили, просто это ещё не так заметно
Архик
Соседи

Сообщение Дельфина » 08 июн 2010, 10:57

Я платила через МОСОБЛБАНК.
Будущее как известно закладывается в настоящем!
Дельфина
Соседи

Сообщение munyay » 08 июн 2010, 11:17

Архик писал(а):
Контекст потерян. Это про какой банк?

Я думаю, что речь шла про Абсолют-банк.
munyay
Соседи

Сообщение MAVERS » 16 июн 2010, 23:20

Сегодня оплатили:
в райффайзене в отделении около м. маяковская ежеквартальный платеж - БЕЗ КОМИССИИ. Ураааа:)))
в банке москвы годовой платеж - комиссия 250 руб.
Правда и там, и там открыт счет.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение step » 17 июн 2010, 00:41

munyay писал(а):
про Абсолют-банк.

Я всегда там плачу.
И сегодня - за квартиру ежеквартальный, а не за услуги ЦАЖ - не подумайте плохого :)
Без комиссии, потому что бюджетный счет льготный.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
step
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 23 июн 2010, 13:59

Оплачивала сегодня квартальный платёж в Райфайзене - Отрадное . Попрежнему комиссия 0%
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение Olga » 23 июн 2010, 16:13

Я тоже сегодня в Райффайзене в Люблино квартальный без комиссии заплатила...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olga
Соседи

Сообщение МЭН » 23 июн 2010, 16:13

Olga писал(а):
Я тоже сегодня в Райффайзене в Люблино квартальный без комиссии заплатила...

+1
МЭН
Соседи

Сообщение RoBu » 23 авг 2011, 11:36

Приветствую всех МС, просветите есть еще банки которые принимают платежи без комиссии, по мимо Райфайзен и МОСОБЛБАНК.
RoBu
Соседи

Сообщение Ink » 23 авг 2011, 11:44

RoBu писал(а):
Приветствую всех МС, просветите есть еще банки которые принимают платежи без комиссии, по мимо Райфайзен и МОСОБЛБАНК.

Абсолют :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Дымка » 23 авг 2011, 13:48

Уралсиб - перевод с книжки
Дымка
Соседи

Сообщение RoBu » 26 авг 2011, 14:28

Всем спасибо, если кому-то пригодится;
В Уралсибе платить можно без процентов и НДС даже без открытия счета, но при себе нужно иметь копию договора ( что бы подтвердить что программа социальная )

В сбер лучше не обращаться, у них комиссия 3%(в моем случае ~ 4000), а сроки больше.
RoBu
Соседи

Сообщение MAVERS » 26 авг 2011, 20:30

RoBu писал(а):
В Уралсибе платить можно без процентов и НДС даже без открытия счета, но при себе нужно иметь копию договора ( что бы подтвердить что программа социальная )

В сбер лучше не обращаться, у них комиссия 3%(в моем случае ~ 4000), а сроки больше.

В смысле без НДС? Ежеквартальный же и так без НДС оплачивается, а ежегодный полюбому с НДС будет... *scratch*
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Соланж » 04 сен 2011, 10:58

MAVERS писал(а):
RoBu писал(а):

В смысле без НДС? Ежеквартальный же и так без НДС оплачивается, а ежегодный полюбому с НДС будет... *scratch*

банки ндс с нас не берут а берут свой процент комиссию, не путайте все в кучу.

Мы платим без процентов через банк Русский стандарт, причем через интернет банк у них бесплатно дают Мастеркарт она называется Банк в кармане и привязана к их интернет банку на суммы, что лежат проценты хорошие ежемесячно начисляются от 7 до 10 процентов чем больше платежей тем больше процент, я все платежи по ней делаю, очень нравится рекомендую, пользуюсь уже 3 год, надежность интернет банка высокая.
Соланж
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья