Фабрика окон
Автомойка Лига

В каком банке лучше оплачивать? (МС)

Общение участников соц. программ

Сообщение Катеринка » 24 янв 2009, 21:06

Здравствуйте! Кто в каких банках оплачивает платежки? У кого какой процент при оплате? Есть ли банк, который не берет процент при оплате? Данные вопросы относятся только к тем, кто учавствует в программах Правительства Москвы (МС).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Катеринка
Соседи

Сообщение КОРОЕД » 24 янв 2009, 21:43

Альфа-банк. Все четко и в срок. Сто с копейками за один перевод. Открываете личный счет и каждые три месяца............Да еще за обслуживание счета тоже сто с копейками в месяц. Думайте...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КОРОЕД
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 24 янв 2009, 22:05

Напишите пожалуйста поподробнее про Альфа-банк.Имеет ли смысл, если первый взнос крупный уже оплатили с процентами, если я плачу раз в квартал и с меня берут около 500р процент с платежа?А так 100р за перевод и по сто в месяц?
Marisha@86
Соседи

Сообщение Макс » 24 янв 2009, 22:14

Выгодно полюбому!Оплата счета 130 р в месяц,платеж по графику №1 бесплатно,а по граф №2 170 р...В СБ оплата платежки 3% сумма 20-90 т.руб их 4 в год + 1 ЦАЖ,теже 3%!Весь год в Альфе оправдывается всего за 2 платежки :smile:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение Оп-ля » 24 янв 2009, 22:24

Тут читала что Райфайзинг ни чего не берет за перевод, писали как раз участники МС...хочу узнать когда буду платить следующий платеж..., а так все время через Мособлбанк вносила, комиссия там 0%.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Мария Г. » 25 янв 2009, 00:15

Мы тоже через Райфайзен платим, без %.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Olga » 25 янв 2009, 00:18

Я где-то уже писала - последний платеж сделали в банке "УралСиб" совершенно бесплатно, платежку дали сразу, квитанция Цажевская им не нужна (вписали реквизиты в заявление на перевод), деньги упали на счет сразу "без путешествий"... очень довольны! :good:
До этого платили в "Мособлбанке" платежи месяц где-то "болтались"... надо было приезжать то за платежкой, то набежавшие проценты за просроченный платеж относить в банк... в итоге куча потраченного времени и нервов.
Olga
Соседи

Сообщение Лана » 25 янв 2009, 22:59

Оп-ля писал(а):
Тут читала что Райфайзинг ни чего не берет за перевод, писали как раз участники МС...хочу узнать когда буду платить следующий платеж..., а так все время через Мособлбанк вносила, комиссия там 0%.

Мы тоже через Райффайзен платим по графику № 1 - 0 руб., а по графику № 2 -500 руб с любой суммы. Только одно но, в некоторых отделениях банка девочки отмороженые немного, нужно обращать их внимание на счет № 402,401 (бюджетные) по графику №1 что-бы ненароком комиссию не взяли , а то были случаи.
Лана
Соседи

Сообщение maruta » 26 янв 2009, 12:26

А я уже 2 раза в Райфазане платила, и каждый раз 500 р. у меня брали,оплачивала график 1. :shock:
maruta
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 янв 2009, 12:30

Лана писал(а):
Оп-ля писал(а):

Мы тоже через Райффайзен платим по графику № 1 - 0 руб., а по графику № 2 -500 руб с любой суммы. Только одно но, в некоторых отделениях банка девочки отмороженые немного, нужно обращать их внимание на счет № 402,401 (бюджетные) по графику №1 что-бы ненароком комиссию не взяли , а то были случаи.

спасибо за предупреждение... :roll:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Катеринка » 26 янв 2009, 16:09

Спасибо всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итак: УралСиб берет за каждую платежку 1,9% от суммы. Сбербанк - 3% от суммы максимум 2000 руб. Райффазен банк за график № 1 НЕ берет, за график № 2 - приблизительно 140 рублей.
Катеринка
Соседи

Сообщение Елка » 26 янв 2009, 16:19

Рекомендации:
Если хотите сэкономить на операциях по перечислению, то сделать это очень просто - открываете счет в банке, в котором есть возможность управления своим счетом через интернет, и просто САМИ без операциониста переводите деньги куда надо, через сутки в своем банке берете подтверждающий документ. И все, никому никаких % за напечатывание платежки, максимум - от 0до 90 рублей спишут за предоставленную услугу (в разных банках по разному).
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение eagle » 26 янв 2009, 22:55

Мы 22.01 платили через райфазен, комиссия 0%
eagle
Соседи

Сообщение МЭН » 27 янв 2009, 00:44

На сегодняшний день я за Райффазенг банк. Дальше видно будет. Нам ведь выбирать.
МЭН
Соседи

Сообщение Olga » 27 янв 2009, 16:34

Катеринка писал(а):
Спасибо всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итак: УралСиб берет за каждую платежку 1,9% от суммы. Сбербанк - 3% от суммы максимум 2000 руб. Райффазен банк за график № 1 НЕ берет, за график № 2 - приблизительно 140 рублей.

С нас в УралСибе ничего не взяли за 1 график. В Райффайзене в тоже время, обещали до 500р. Вчера я специально пошла уточнять в Райффайзен, после того как здесь почитала про 0%, после "долгих выяснений" (отправили аж к зав. отделением) выяснилось что с 1 графика они тоже проценты не берут.
Olga
Соседи

Сообщение Гала » 02 фев 2009, 13:21

Могу посоветовать Абсолютбанк. Платежи за квартиру (ежеквартальные) принимают без процентов. Годовые платежи (ЦАЖу) - с комиссией 1%. Сэкономила с первого взноса - 2000 рублей.
Гала
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 фев 2009, 13:38

Гала писал(а):
Могу посоветовать Абсолютбанк. Платежи за квартиру (ежеквартальные) принимают без процентов. Годовые платежи (ЦАЖу) - с комиссией 1%. Сэкономила с первого взноса - 2000 рублей.

мы первоначальный через мособлбанк вносили...1 - 0% и 2 - 0%
Оп-ля
Модератор

Сообщение Катеринка » 02 фев 2009, 13:49

Перед оплатой первоначального взоса и первых %-ов ЦАЖу объездила все банки. Оплатила 22.01.09. За первоначальный взнос Райффазен НЕ взял %-ты. За первые %-ты ЦАЖу заплатила 140 руб. На руки дали сразу платежные поручения. Отправила их по факсу, и таким образом платежи были оплачены.
Катеринка
Соседи

Сообщение Marisha@86 » 02 фев 2009, 14:14

Вот видите какие вы молодцы, а мы поторопились и переплатили за 1 взнос 2000р, за % цажу 700р., и за квартальные 300р. Всего отдали на ветер 3000р. обидно, досадно :sorry:
Marisha@86
Соседи

Сообщение Катеринка » 02 фев 2009, 14:45

Marisha@86 писал(а):
Вот видите какие вы молодцы, а мы поторопились и переплатили за 1 взнос 2000р, за % цажу 700р., и за квартальные 300р. Всего отдали на ветер 3000р. обидно, досадно :sorry:

Не переживайте. Это не Ваша ошибка, а ЦАЖа , они должны были сказать (но не говорят) где можно оплатить без %-ов.
Катеринка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья