Фабрика окон
Автомойка Лига

Отзыв распоряжения на выделение квартиры за неуплату Ц А Жу.

Общение участников соц. программ

Сообщение Дельфина » 31 мар 2012, 20:03

Добрый день, форумчане! Помогите кто может, может ли ДЖП отозвать распоряжение о выделении квартиры за неуплату Ц А Жу? Правомерно ли это?
Будущее как известно закладывается в настоящем!
Дельфина
Соседи

Сообщение Оп-ля » 31 мар 2012, 20:53

Почему возник такой вопрос, Вам письмо какое нибудь прислали?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Дельфина » 31 мар 2012, 21:31

Из неофициальных источников мне стало сегодня это известно. Что я в проекте и не одна в этом списке, что есть еще семьи. Мол Ц А Ж списки присылает в ДЖПиЖФ о должниках, а те в свою очередь готовят новые распоряжения об отзыве распоряжений.
Дельфина
Соседи

Сообщение Оп-ля » 31 мар 2012, 23:01

Дельфина писал(а):
готовят новые распоряжения об отзыве распоряжений.

интересно, а как они собираются отзывать квартиры которые например оплачены больше чем на 50% или это касается тех кто не платил вообще, даже по графику 1? Воспосов конечно много возникает :sorry: Дельфина, а Вы и те другие семьи не оплачивали что именно? (можно в ЛС)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение kklimena2 » 02 апр 2012, 15:44

Добрый день! Скажите что нибудь известно про распоряжение....????
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kklimena2
Соседи

Сообщение zabroda5 » 03 апр 2012, 00:07

Присоединяюсь к вопросу. Не платим ЦАЖу больше года, ОД не подписан, только ПД. Отказ ЦАЖу не писали, только требование о заключении ОД, на что получили нелепую отписку. Что стоит предпринять сейчас?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zabroda5
Соседи

Сообщение Архик » 03 апр 2012, 23:23

Оп-ля писал(а):
интересно, а как они собираются отзывать квартиры которые например оплачены больше чем на 50%

Это-то как раз просто: есть в договоре соответствующий пункт. Проблема в том, что чтобы по нему действовать, он должен пройти госрегистрацию, а ЦАЖ сейчас не уполномочен проводить госрегистрацию от имени города Москвы.
Мы уже победили, просто это ещё не так заметно
Архик
Соседи

Сообщение Дельфина » 10 апр 2012, 18:49

Оп-ля писал(а):
интересно, а как они собираются отзывать квартиры которые например оплачены больше чем на 50% или это касается тех кто не платил вообще, даже по графику 1? Воспосов конечно много возникает :sorry: Дельфина, а Вы и те другие семьи не оплачивали что именно? (можно в ЛС)

Вот именно! Я поэтому и задалась вопросом: правомерно ли отзывать распоряжение? Я лично не плачу уже 2 года ни по-какому графику, т.к. договор ничтожен и фигурирует там Ц АЖ. - оно мне надо??? Я отправила свой договор и свой график в ДЖП , больше месяца нет ответа, а как вы знаете на ответ по закону дается 1 месяц. Инфа ко мне пришла не знаю по доброму иль по плохому, чтобы я надумала платить? Короче, если не пойдут на мои условия , буду действовать через суд как Архик.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
kklimena2 писал(а):
Добрый день! Скажите что нибудь известно про распоряжение....????

Пока молчат, жду реакции уже больше месяца.
Дельфина
Соседи

Сообщение Ivanych » 11 апр 2012, 21:25

Дельфина писал(а):
Мол Ц А Ж списки присылает в ДЖПиЖФ о должниках, а те в свою очередь готовят новые распоряжения об отзыве распоряжений.

Дельфина писал(а):
Вот именно! Я поэтому и задалась вопросом: правомерно ли отзывать распоряжение? Я лично не плачу уже 2 года ни по-какому графику, т.к. договор ничтожен и фигурирует там Ц АЖ. - оно мне надо??? Я отправила свой договор и свой график в ДЖП , больше месяца нет ответа, а как вы знаете на ответ по закону дается 1 месяц. Инфа ко мне пришла не знаю по доброму иль по плохому, чтобы я надумала платить? Короче, если не пойдут на мои условия , буду действовать через суд как Архик.

Дельфина, а что ЦАЖ молчит, перестал что ли долги собирать? А почему договор ничтожен? *scratch*
Дельфина писал(а):
буду действовать через суд как Архик.

Я что-то пропустил? Архик опять нагнул ДЖП и ЦАЖ?
Ivanych
Соседи

Сообщение Дельфина » 13 апр 2012, 20:15

Ivanych писал(а):
Дельфина, а что ЦАЖ молчит, перестал что ли долги собирать? А почему договор ничтожен? *scratch*

Ц А Ж молчит, долги можно собрать с зарегистрированного договора, т.е. прошедшего госрегистрацию в Росреестре.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ivanych писал(а):
Я что-то пропустил? Архик опять нагнул ДЖП и ЦАЖ?

Еще в прошлом году в апреле месяце.
Дельфина
Соседи

Сообщение Дельфина » 15 апр 2012, 18:48

zabroda5 писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Не платим ЦАЖу больше года, ОД не подписан, только ПД. Отказ ЦАЖу не писали, только требование о заключении ОД, на что получили нелепую отписку. Что стоит предпринять сейчас?

У меня несколько вопросов к Вам: когда Вы подписали ПД? Вы хотите работать с Ц А Ж ем? Если Вы ПД подписывали, то и ОД тоже, я думаю, просто Вы не помните, у многих такая ситуация возникала. У Вас распоряжение от какого года? По какому этапу Вы пошли?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Архик писал(а):
Оп-ля писал(а):
интересно, а как они собираются отзывать квартиры которые например оплачены больше чем на 50%

Это-то как раз просто: есть в договоре соответствующий пункт. Проблема в том, что чтобы по нему действовать, он должен пройти госрегистрацию, а ЦАЖ сейчас не уполномочен проводить госрегистрацию от имени города Москвы.

Архик, с какого числа и года Ц А Ж не уполномочен проводить госрегистрацию?
Дельфина
Соседи

Сообщение Радистка Кэт » 23 апр 2012, 12:01

Дельфина писал(а):
Я лично не плачу уже 2 года ни по-какому графику, т.к. договор ничтожен

Как интересно получается, Вы не выплачиваете выкуп квартиры уже 2 года потому, что Вас не устраивает договор, НО получить эту квартиру по этому договору Вас устраивало.
Радистка Кэт
Соседи

Сообщение Аленушка0111 » 27 июн 2012, 19:30

Полностью согласна с Радиской КЭТ.
Аленушка0111
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Соципотека. Молодая семья