Фабрика окон
Автомойка Лига

Об оплате "услуг по выкупу". ЦАЖ.

Общение участников соц. программ

Сообщение Кисс » 19 май 2017, 18:55

МГЦАЖ.NET, Добрый день.Я новая на этом форуме. Квартира по молодой семье в Кожухово, Вы всем даете консультации или только по своему району? Спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кисс

Сообщение МГЦАЖ.NET » 21 май 2017, 05:14

Кисс писал(а):
Вы всем даете консультации или только по своему району?

Всем, конечно!

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Внимание! ЦАЖ решил поменять тактику - в настоящее время им ведется массовая рассылка писем должникам с требованием погасить задолженность по Графику №2 под страхом расторжения договора в судебном порядке.Будьте внимательны - подобные письма нельзя оставлять без ответа! Если Вам придет такое письмо - не сочтите за труд, свяжитесь со мной! Я подскажу, как быть в такой ситуации!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
МГЦАЖ.NET
Соседи

Сообщение Лилия C. » 05 июл 2017, 16:02

МГЦАЖ.NET, Будьте добры свяжитесь со мной сложная ситуация по ЦАЖ
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Лилия C. » 05 июл 2017, 16:02

Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение МГЦАЖ.NET » 05 июл 2017, 20:47

Лилия C. писал(а):

Связался. Будем бороться!
МГЦАЖ.NET
Соседи

Сообщение МГЦАЖ.NET » 01 авг 2017, 02:52

Внимание! ЦАЖ снова отличился - теперь юристы ЦАЖа развозят пачками заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности по Графику №2 (без пени). Хитрость в следующем: ЦАЖевцы подают эти заявления мировым судьям Химок, указывая при этом МЕСТО ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДОЛЖНИКОВ (то есть вас) - ГОРОД ХИМКИ!. То есть все, кто не проживает в предоставленных квартирах по любым причинам (неудобно или сдают), не получат от судьи копию приказа, которая хранится на почте всего 7 дней! После возврата письма обратно в суд судья ОБЯЗАН вынести приказ о взыскании "долга"! На мой вопрос судье, как она могла вынести приказ, не проверив адрес постоянной регистрации, судья посмотрела на меня с укором и спросила: "Издеваетесь? Я за 3 дня должна приказ отправить должнику, а у меня за это время даже с почты запрос не уйдет, не то, чтобы ответ вернется!"
Будьте бдительны и проверяйте почтовые ящики как по месту регистрации, так и по месту предоставленной квартиры! Не играйте в кошки-мышки - при обнаружении в почтовом ящике извещения сразу же необходимо поехать на почту и получить письмо. Приказ можно отменить в течение 10 дней. Сложнее (или почти невозможно в некоторых случаях) это сделать, когда Ваш банк спишет с Вашей карты накопленные на отпуск (машину, мебель, досрочный выкуп и т.п.) деньги на вполне законных основаниях - судебный приказ имеет силу исполнительного документа! Вернуть деньги в некоторых случаях все-таки возможно, но гораздо легче не допустить этого!
Если с Вами уже случилось подобное - обращайтесь, помогу!
МГЦАЖ.NET
Соседи

Сообщение Vasili » 05 авг 2017, 20:43

Уже написал,после решения Бабушкинского засиленного МГС чего хочет ЦАЖ?
Vasili
Новичок

Сообщение Рина » 06 авг 2017, 12:21

МГЦАЖ.NET, будьте добры, свяжитесь, пожалуйста со мной. Сложная ситуация.
Рина

Сообщение МГЦАЖ.NET » 07 авг 2017, 09:57

Рина писал(а):
МГЦАЖ.NET, будьте добры, свяжитесь, пожалуйста со мной. Сложная ситуация.

Написал Вам в лс
МГЦАЖ.NET
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья