Фабрика окон
Автомойка Лига

Обращение к Президенту Медведеву

Общение участников соц. программ

Сообщение Shelma » 23 окт 2010, 00:33

140 знаках не густо, но надо продумать что бы всё донести, и показать ссылки и видеообращение, комментарии, максимально коротко и ясно, Президент помоги.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Shelma
Соседи

Сообщение Свят » 23 окт 2010, 01:08

Да, забегался чуток.
Подписные есть у меня и у Марии Г.
У Марии можно подписать дальним корпусам(8-ки 9-ки)
У меня 1-й, 2-й, 3-й и любой желающий :smile:
Договорился оставить подписные листы у консьержки, но не в курсе поставили ей трубку на домофон или нет.
Завтра узнаю - сообщу. Если всё в порядке, то 4-й корпус(Горшина 2), 8-й подъезд.
на всякий случай мой тел: 8-901-539-39-49
почта: svyat_rybak@mail.ru
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Мария Г. » 23 окт 2010, 01:16

Свят писал(а):
Да, забегался чуток.
Подписные есть у меня и у Марии Г.
У Марии можно подписать дальним корпусам(8-ки 9-ки)
У меня 1-й, 2-й, 3-й и любой желающий :smile:
Договорился оставить подписные листы у консьержки, но не в курсе поставили ей трубку на домофон или нет.
Завтра узнаю - сообщу. Если всё в порядке, то 4-й корпус(Горшина 2), 8-й подъезд.
на всякий случай мой тел: 8-901-539-39-49
почта: svyat_rybak@mail.ru

Со мной можно тоже связаться, по тел. (926) 246-12-44. Про консъержа ничего не могу сказать, поскольку она только третий день и я ее в глаза не видела, оставлять ей подписные, чтобы народ приходил к пустому окну - не дело. В общем, звоните или СМС-те, я думаю решим где пересечься.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Мария Г. » 23 окт 2010, 12:21

Итак, подводим итог. Сегодня до 20.00 или чуть раньше подписные листы будут находиться у Оп-ли (тел. 916 159-98-94), после указанного времени и завтра подписные листы будут у меня (тел. в предыдущем посте). И она и я живем в 6 доме, 2 корпус, 2 подъезд (стр. адрес. 8б). Звоните, приходите и подписывайте.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Свят » 23 окт 2010, 18:54

В 4-м корпусе(Горшина 2) в 8-ом подъезде у консьержки лежат подписные листы. Либо можно подписать созвонившись со мной(тел выше).
В других районах уже собрано около 400 подписей. Не отстаём.....
Свят
Соседи

Сообщение Свят » 27 окт 2010, 02:53

Из новокуркино больше 100 подписей. :drinks:
Свят
Соседи

Сообщение Свят » 27 окт 2010, 02:56

Из Юби 1 подпись. Спасибо подписавшимся.

Думаю, раз никому не интересно, на Юби тему МС можно закрывать.
Свят
Соседи

Сообщение Ромашка » 27 окт 2010, 09:40

Свят писал(а):
Из Юби 1 подпись. Спасибо подписавшимся.

Думаю, раз никому не интересно, на Юби тему МС можно закрывать.

А подписные листы все еще лежат по вышеуказанному адресу?
Ромашка
Соседи

Сообщение Ink » 27 окт 2010, 10:01

Свят, в Юби пока лично не подойдешь или не договоришься о встрече никто ничего не подпишет ;) поэтому кто на себя берет ответственность за подписной лист, должен понимать, что придется ножками поработать. Заходи ;)
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Свят » 28 окт 2010, 02:42

Ромашка писал(а):
А подписные листы все еще лежат по вышеуказанному адресу?

Да, лежат до пятницы точно.
Свят
Соседи

Сообщение Свят » 28 окт 2010, 02:47

Ink писал(а):
Свят, в Юби пока лично не подойдешь или не договоришься о встрече никто ничего не подпишет ;) поэтому кто на себя берет ответственность за подписной лист, должен понимать, что придется ножками поработать. Заходи ;)

Сейчас по работе получается что могу практически ночью заходить только.
К тебе зайду обязательно ;-) Унесу от тебя "чемодан подписей" :smile:
Свят
Соседи

Сообщение Shelma » 29 окт 2010, 17:45

Медведев: За растраты можно и казнить
Опубликовано: 14:05 (29.10.2010)
По самым скромным подсчетам, в карманах чиновников, контролирующих госзакупки, оседает около 1 триллиона рублей в год.

Огромные суммы присваиваются недобросовестными коммерсантами и чиновниками
Что еще хуже ситуация с госзакупками не просто товаров, а услуг, рыночную стоимость которых еще сложнее проконтролировать.

- Нужно разбираться с теми, кто причастен к растратам, и сажать в тюрьму. Другого выхода нет! – пригрозил Медведев. - У нас, в отличие от других стран, не предусмотрена смертная казнь за такие преступления, хотя порой помогает. Но то, что за такие нарушения должны давать длинные сроки, ни у кого не возникает сомнений!
http://www.lifenews.ru/news/42109
Shelma
Соседи

Сообщение mamutido » 02 ноя 2010, 00:27

Ink писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=LM3KfdNGFk0 Это наше обращение к президенту.
Большая просьба поддержать нас и помочь себе разместив этот ролик на страничках в ЖЖ, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках и прочих социальных сетях, где возможно.

Здравствуйте!

Мы тоже участники программы "Молодая семья", живём в Люблино в 15-ом микрорайоне Марьинского парка.

Вчера отправил по e-mail на "Эхо Москвы" предложение разместить ваше видеообращение на сайте "Эха Москвы", в ответ получил следующее:
Здравствуйте, Михаил.
Возможно, вы захотите написать блог на эту тему как очевидец?
Редакция "Эхо Москвы" - Блоги

http://echo.msk.ru/blog/
http://echomsk.livejournal.com/

Думаю, среди участников вашего форума можно найти более вменяемого блогера, чем я, лучше владеющего предметом и языком. Это я и предлагаю сделать.

Адрес главного по блогам на "Эхе Москвы" mp@echo.msk.ru
mamutido

Сообщение dark_max » 08 ноя 2010, 15:53

Скажите, а как там поживает письмо, для которого мы подписи собирали?
dark_max
Соседи

Сообщение step » 08 ноя 2010, 16:04

dark_max,
отправляли ранее отдельно и по частям из разных городов Подмосковья наши товарищи.
Последний пакет был недавно отправлен около 300 подписей.
step
Соседи

Сообщение prizma » 08 ноя 2010, 17:18

step писал(а):
отправляли ранее отдельно и по частям из разных городов Подмосковья наши товарищи.Последний пакет был недавно отправлен около 300 подписей.

А Собянину ничего не отправляли?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение step » 08 ноя 2010, 17:25

prizma, специально Собянину после его назначения на должность мэра- нет.
То, что президенту направлено, попадет к Собянину через администрацию президента.
Если считаете, что новому мэру спецом и отдельно нужно написать- напишите от себя, или готовьте обращение, публикуйте, призывайте подписывать коллективное или индивидуально отправлять от каждого, кто пожелает, хоть почтой, хоть по электр. форме обращений на сайт правит. Москвы.
step
Соседи

Сообщение rak69 » 08 ноя 2010, 20:01

Вот и мне дошел ответ как я и предполагал не в прокуратуру а мп отправили
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
rak69
Соседи

Сообщение Свят » 09 ноя 2010, 02:34

Как только будет ответ - сразу выложим ;-)
Собянину отвезу копию на днях
Свят
Соседи

Сообщение lizka » 09 ноя 2010, 10:55

Мне вчера пришел ответ из ДЖП. Так и пишут - на ваше видеообращение к Президнту сообщаем - ДЖП вс делает правильно и хорошо, а вы дураки. Сдавайте добровольно квартиры. Деньги за "услуги ЦАЖ и рассрочку" мы вам н вернем.
Отсутствие прав собственности города на проданные очередникам квартиры прав граждан не затрагивают. Потому что переход прав собственности к гражданам на квартиры предусмотрен не ранее чем через 10-15 лет.

Пишет бородатый друг из ДЖП, который кроме ЭЭЭЭЭЭЭЭ другого ничего сказать и не может. Г-н Евстигнеев.

Ни Сапрыкин, ни Федосеев, ни Иванов ответственности на себя за ДЖПовскую лабуду не берут. Чувствуют себя очень уверенно и бодро. Доколе? ДЖП - неприкасаемые?
Помните, что отличная от вашей точка зрения тоже имеет право на существование.
lizka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья