Фабрика окон
Автомойка Лига

Митинги, Пикеты, Коллективные мероприятия Молодых Семей

Общение участников соц. программ

Сообщение AlexZz » 21 июн 2010, 22:12

Депутаты ГД РФ и МГД от фракции КП РФ (по инициативе и личном участии депутата МГД А.Е.Клычкова) были шокированы происходящим в г.Москве по программе "Молодой Семье - Доступное Жильё".
В ближайшее время готовятся депутатские запросы в органы исполнительной власти и надзорные органы, с постоянным мониторингом происходящего и освещением этой темы в СМИ. Так-же планируется совместное проведение митингов под эгидой КП РФ, посвященных социальным проблемам общества.
Поступило предложение от депутата МГД А.Е.Клычкова принять участие в митинге, посвященном бедственному социальному положению различных слоёв общества (основная тема - социальные проблемы военных ветеранов и пенсионеров) 24 июня 2010г. в 17.00 по адресу: "м"Маяковская, Триумфальная пл.
Климентьев Александр.
Телефон: 8-929-653-22-01
Кровь его на нас и детях наших. www.dok3na.ru
AlexZz
Соседи

Сообщение step » 22 июн 2010, 00:44

Можно пойти. Плакаты и лозунги у нас есть уже :)
СМИ опять же отпишутся.
"АУ, Федосеев!" (С)
И всем остальным чиновникам, вплоть до мэра: АУ!
Исполнять закон, не нарушать права граждан.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
step
Соседи

Сообщение Свят » 22 июн 2010, 01:19

Это уже послезавтра? В четверг?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Bykva » 22 июн 2010, 02:11

Был брошен клич на форум военным лётчикам, пенсионерам. Уволились из армии и скитаются с семьями по квартирам съёмным, им даже за съём не доплачивают. Многие, естественно, пытаются найти работу в Москве, на жизнь и оплату съёмной квартиры заработать.
Эту тему с ними давно уже обсуждаем и некоторые уже суды прошли, но судебное решение не исполняется. В основном они в Твери, по Тверской области и подмосковью обитают. Вроде обсуждают, может подъедут.
Bykva
Соседи

Сообщение AlexZz » 22 июн 2010, 13:36

Свят писал(а):
Это уже послезавтра? В четверг?

Совершенно верно.
AlexZz
Соседи

Сообщение AlexZz » 22 июн 2010, 21:28

C. Удальцов, Московский Совет

28 июня напротив московской Мэрии пройдет ДЕНЬ ГНЕВА
28 июня (понедельник) в 19.00 в Москве состоится общегородская акция протеста - День Гнева. Участники акции намерены провести митинг у памятника Юрию Долгорукому напротив московской Мэрии (ул. Тверская, 13). Соответствующее уведомление направлено в Правительство Москвы, идут переговоры. Основной лозунг акции - «Москва – без Лужкова! Вернем себе город!»
Во время проведения Дня Гнева москвичи заявят следующие требования:
- немедленная отставка Мэра Москвы Юрия Лужкова, расследование итогов его деятельности;
- созыв Московского общественного Форума для обсуждения путей реформирования основных сфер жизнедеятельности в Москве;
- восстановление прямых выборов глав регионов России, в том числе – Мэра Москвы;
- роспуск нелегитимной Мосгордумы, изменение принципов формирования избирательных комиссий и проведение досрочных выборов в Мосгордуму под контролем общественности;
- существенное расширение полномочий органов местного самоуправления в Москве.
Подробности - http://dostali.su/node/171
AlexZz
Соседи

Сообщение lizka » 22 июн 2010, 21:42

AlexZz,

Разрешение Удальцовым на проведение митинга получено?
Помните, что отличная от вашей точка зрения тоже имеет право на существование.
lizka
Соседи

Сообщение AlexZz » 22 июн 2010, 21:52

lizka писал(а):
AlexZz,

Разрешение Удальцовым на проведение митинга получено?

Пока нет. Ведутся переговоры о месте проведения.
Если не будет разрешена удобная для митингующих площадка, то пройдёт мероприятие, по заявленному адресу, в форме собрания-встречи с депутатами ГД РФ.

В дальнейшем будет уточнение.
AlexZz
Соседи

Сообщение lizka » 22 июн 2010, 22:10

А какие депутаты будут?

Удальцов - молодец! Всегда озвуивает острые темы - Речник, Кадаши, нас пришел поддерджать на пикете. Хороший человек ИМХО
lizka
Соседи

Сообщение AlexZz » 22 июн 2010, 22:22

lizka писал(а):
А какие депутаты будут?

Уточню позже.
А предварительно согласившихся писать не буду.
AlexZz
Соседи

Сообщение AlexZz » 22 июн 2010, 22:48

По митингу КП РФ.

Цитата: Фартовый (Ярославский)
А это санкционированое мероприятие или опять нагонят омон и опустят всем подряд почки. А основная тема военные пенсионеры- а когда основной темой будет молодая семья.

Мероприятие санкционированное.

По поводу центральной темы.
Мы только начали наше общественное протестное движение.
Предложения уже поступают по митингу касающемуся только нашей темы, но мы, как новая прослойка общественных объединений, пока не готовы с головой окунуться в общественно-политическую реку.
Всему своё время.
Пока будим участвовать в совместных митингах, на которые нас приглашают. И которые как-то связаны с нашей проблемой. Участвовать намерены избирательно. Набираться опыта.

17 июня был пробный камень в виде пикета молодосемейцев. Который показал, что потенциал у нас огромный (не мой вывод).
Мы организовались практически за два дня. И выступили достойно. Подготовили прекрасные транспаранты и плакаты. В информационном плане тоже были хорошо подготовлены.
Включайтесь, помогайте. Не стойте в стороне. ДЕТИ - Наше ВСЁ!!! Всё ради них!

Наши деды и бабушки в Великую Отечественную отстаивали свои права перед окупантами ради нас. А МЫ? Когда МЫ будем отстаивать права наших детей на будущую жизнь?
Боимся каких-то ЦАЖуликов!

Иванковский, когда ему ЦАЖулики свет отрубили в квартире с двумя больными детьми, сражался с ними - рук не опускал. И победил, как это сделали наши предки! А ВАМ слабо?
Тем более когда нас уже много. Спешим друг другу помочь или поддержать.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Вначале отстоим свои права, затем может будем отстаивать права других.
Впереди нас ждет официальное общественное объединение молодосемейцев. Мы прекрасный будущий электорат для политических партий РФ. И они это прекрасно понимают. Под чьей эгидой мы образуемся решим сами. Выбор пока не большой. КП РФ и Справедливая Россия.
Предложения будут рассматриваться.
Последний раз редактировалось AlexZz 24 июн 2010, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
AlexZz
Соседи

Сообщение lizka » 22 июн 2010, 22:54

СПРАВЕДЛИВО-ОНЛАЙН: Ответ на вопрос, заданный нашим автором в конце своего письма, очевиден – бороться за свои права, применяя весь арсенал, разрешенных законом средств. От жалоб и заявлений, которых в этой истории было уже немало, до пикетов и митингов, первый из которых состоялся 17 июня в Москве на Чистых прудах. И самое главное – коллективная защита. Ищите «собратьев по несчастью», объединяйтесь в инициативную группу, солидарно оказывайте давление на недобросовестных чиновников и отлынивающие от выполнения своей работы контролирующие органы. Вместе мы сила!

http://www.spravedlivo-online.ru/prakti ... 66&lang=ru
lizka
Соседи

Сообщение Свят » 23 июн 2010, 03:15

Вот по поводу пикета. Да и по другим акциям: съёмки на тв, сбор подписей и т.д.
Уже после мероприятий люди сетуют что не знали, сетовали что не участвовали. Оно и понятно: у всех дела, дети, работа, дача наконец - нет возможности следить за последними новостями. А в некоторых районах инета нет просто.
А пикет так вообще за один день организовывался.
Есть предложение. Если кто желает в дальнейшем участвовать в разного рода мероприятиях, то надо организовать типа координационного центра. Будет опять экстренная ситуация, так и позвонить можно.
Народ, думаю надо свои координаты оставлять кому-то, кто сможет обзвонить. Могу я. Или АлексЗ, как ответственный за массовые мероприятия( ;-) ). Кидайте в личку и сразу указывайте что гтовы поддержать: подписи, пикет или к примеру участвовать в пресс-конференции.
Свят
Соседи

Сообщение Дельфина » 23 июн 2010, 11:10

lizka писал(а):
СПРАВЕДЛИВО-ОНЛАЙН: Ответ на вопрос, заданный нашим автором в конце своего письма, очевиден – бороться за свои права, применяя весь арсенал, разрешенных законом средств. От жалоб и заявлений, которых в этой истории было уже немало, до пикетов и митингов, первый из которых состоялся 17 июня в Москве на Чистых прудах. И самое главное – коллективная защита. Ищите «собратьев по несчастью», объединяйтесь в инициативную группу, солидарно оказывайте давление на недобросовестных чиновников и отлынивающие от выполнения своей работы контролирующие органы. Вместе мы сила!

http://www.spravedlivo-online.ru/prakti ... 66&lang=ru

Чую, мы родоначальниками путча будем :moil:
Будущее как известно закладывается в настоящем!
Дельфина
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 23 июн 2010, 14:09

Свят писал(а):
Уже после мероприятий люди сетуют что не знали, сетовали что не участвовали. Оно и понятно: у всех дела, дети, работа, дача наконец - нет возможности следить за последними новостями. А в некоторых районах инета нет просто.
Есть предложение. Если кто желает в дальнейшем участвовать в разного рода мероприятиях, то надо организовать типа координационного центра. Будет опять экстренная ситуация, так и позвонить можно.
Народ, думаю надо свои координаты оставлять кому-то, кто сможет обзвонить. Могу я. Или АлексЗ, как ответственный за массовые мероприятия( ;-) ). Кидайте в личку и сразу указывайте что гтовы поддержать: подписи, пикет или к примеру участвовать в пресс-конференции.

Вот и я о том ! Почему все пикеты в будние дни ? :-D В выходной с большой радостью приняла-бы участие вместе с детьми
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение AlexZz » 23 июн 2010, 15:32

vZZZik-x писал(а):
Свят писал(а):

Вот и я о том ! Почему все пикеты в будние дни ? :-D В выходной с большой радостью приняла-бы участие вместе с детьми

В дальнейшем учтём. Но у Вас ещё есть дача в выходной. Которая, иногда, важнее (почему-то) квартиры и 5%-ых гонораров ЦАЖуликам.
AlexZz
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 23 июн 2010, 16:28

у меня нет ни дачи ни клячи :-D А про 5%-борюсь как могу .Пока только письмами во все инстанции
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение AlexZz » 23 июн 2010, 16:36

vZZZik-x писал(а):
у меня нет ни дачи ни клячи :-D А про 5%-борюсь как могу .Пока только письмами во все инстанции

Я не лично Вас имел ввиду.
Это косвенное обращение для тех кто в "ангаре". ;-)
AlexZz
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 23 июн 2010, 17:05

AlexZz да я тоже так ........для поддержки разговора :-D а вообще давно испытываю дикое желание принять участие в борьбе с Цажуликами .Но пока только смотрю на происходящее в телевизор и монитор
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение AlexZz » 23 июн 2010, 22:49

Завтра, 24 июня 2010г. в 17.00 по адресу: "м"Маяковская, Триумфальная пл. состоится митинг КП РФ.

Кто пойдет отпишитесь в личку или по телефону:8-929-653-22-01.
AlexZz
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Соципотека. Молодая семья